GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.91 (100)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Диалоговая система Думбот 2
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:36
Цитата:
Автор: eto_ya
Нужна демонстрация, чтобы не только на словах утвердиться в статусе человека, сделавшего ЭТО

Я предпочитаю кэш и у меня нет возможности что-то демонстрировать по причине соответствующих пунктов в контрактах. Кроме того, здесь (за исключением пяти человек, которые не занимаются NLU) вообще не с кем что-то обсуждать. Все либо больны, либо дебильны. Поэтому я далек от мысли здесь в чем-то утверждаться. Извини.
[Ответ][Цитата]
dr2chek
Сообщений: 871
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:41
Цитата:
Автор: ignat99



Ну каждый тут за годы на себя досье составил. Хотите ознакомиться?
Просмотрите свои посты с 2004-2007 по 2017 года.

:-)


Просмотрел. Ничего в поддержку вашей гипотезы не обнаружил
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:42
Изменено: 26 окт 17 14:43
Цитата:
Автор: Эгг

Я предпочитаю кэш и у меня нет возможности что-то демонстрировать по причине соответствующих пунктов в контрактах. Кроме того, здесь (за исключением пяти человек, которые не занимаются NLU) вообще не с кем что-то обсуждать. Все либо больны, либо дебильны. Поэтому я далек от мысли здесь в чем-то утверждаться. Извини.

Пойми, это все правильные слова, но только с твоей позиции, а не с позиции публики. Есть факт, что ничего не показано. Всё. Отсюда слова про "фигню" теряют вес, становятся ничтожными или максимум равными такому же заявлению любого другого обычного участника форума. Я только об этом. Я не против твоей личной позиции, упаси бох
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:45
Изменено: 11 янв 23 22:10
.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:47
Изменено: 26 окт 17 14:49
Цитата:
Автор: eto_ya
Пойми, это все правильные слова, но только с твоей позиции, а не с позиции публики.

Если бы ты знал, насколько мне безразлично позиция публики в каком-либо вопросе.
И еще более безразлично, кто и как относится к моим словам. У меня два крупных, работающих до сих пор, проекта в РФ (их можно посмотреть) и проекты здесь, в США, которые я время от времени показываю приватно. Давай договоримся, приедешь посмотришь, какие проблемы. Ну или Европа, я бываю у вас время от времени. Но на РФ у меня ближайшее время планов нет.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:51
Изменено: 11 янв 23 22:10
.
[Ответ][Цитата]
dr2chek
Сообщений: 871
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:55
Цитата:
Автор: ignat99



http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=42519#42519

vchek57собакаyahoo.com

dr2chek


И что означает этот набор букв?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 14:58
Изменено: 26 окт 17 15:06
Цитата:
Автор: ignat99
Все больше не чего. Не каких деталей.

Я бы Вам, Игнатко, не рекомендовал коверкать мои ник. Вы не аноним, Вы маленький человечек, дебильный и хрупкий.

Да, никаких деталей, конечно. Я не только аккуратно плачу налоги, но и следую всем пунктам контрактов, и даже всегда держу данное слово. И у меня не было неуспешных проектов. Это мой стиль, тотальный и аккуратный.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 15:07
Изменено: 11 янв 23 22:11
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 15:07
Изменено: 11 янв 23 22:11
.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 15:09
Цитата:
Автор: ignat99
Да не нужны нам ваши секреты полишинеля. К тому же устаревшие. Тут хватает и без вас.

Да, только великий мыслитель вроде Вас может сказать, устарели или нет мои разработки, ни разу их не увидев. Все-таки нищета - это следствие природной глупости.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 15:14


Ну ладно, парни, хорошо с вами, но надо и честь знать.
До встреч в эфире!


[Ответ][Цитата]
dr2chek
Сообщений: 871
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 15:15
Пока!
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 15:17
Цитата:
Автор: ignat99

Не в одном посте Яйца (И всех похожих ников) за все эти годы нет не чего технически ценного. Только один раз с пьяну что то там проболтался что в России еще делал анализ фотографий проводов или труб (не помню уже) с беспилотника. Все больше не чего. Не каких деталей.

И более того - не одного намека на якобы имеющееся образование (Диплом видимо на Брайтоне Российский куплен - точнее аналог заверенного перевода диплома в Американском формате). Про школу для специальных - верю.

Про дипломы и т.п. я вообще не хочу ввязываться в обсуждение подобных тем, это не моя роль. Но по существу, могу сказать, что у Egg был период на этом форуме, когда он объяснял и раскрывал, до некоторой степени, стороны обработки текстов, которые я знаю, что может знать только человек, ушедший в понимании проблематики куда дальше большинства тех, кто был на тот момент на волне форума. При этом я сам не возьмусь сказать, что понял от и до о чем он тогда говорил, т.к. там была очень специфичная терминология. Скажем так, я понял из того что он говорил то, до чего я сам тоже дошел, поэтому я смог это распознать.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 26 окт 17 15:29
Изменено: 11 янв 23 22:12
.
[Ответ][Цитата]
 Стр.91 (100)1  ...  87  88  89  90  [91]  92  93  94  95  ...  100<< < Пред. | След. > >>