GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.15 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 13:13
Мне всегда было интересно, глупость - это следствие нищеты или нищета следствие глупости. Не нужно завидывать, Вы получите гражданство путем амнистии, только одна проблема есть у Вас, Игнатко, отсутствие счета в банке, Вам трудно будет доказать, что всё это время Вы побирались по магазинным помойкам. Без чеков и трансферов. Имейте это ввиду.
[Ответ][Цитата]
гость
82.151.123.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 13:29
О, исповедуется...

Жена уже обокрала счета?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 13:31
Правильная жена - это инвестмент, а не затраты.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 13:37
Недавно видел на помойке ананас. Весной бы наверно утащил в сад и закопал, посмотреть вырастет или нет. Потом думал может у них сейчас сезон, а весной их может и не будет. Потом думал когда в северном полушарии осень в южном весна, то есть всегда где-то сезон ананасов и они всегда есть в магазине. Только я их там не покупаю. А раз я готовые в магазине не покупаю мне и свой растить не нужно. Оставил его лежать и ушел, довольный тем какой я умный
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 13:42
Ананас хорош к мясу по-бургундски. Но там телятинка парная должна быть, у фермеров нужно покупать, не в магазине, даже таком как Whole Food.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 13:47
Цитата:
Автор: Эгг

Ананас хорош к мясу по-бургундски. Но там телятинка парная должна быть, у фермеров нужно покупать, не в магазине, даже таком как Whole Food.

Кто о чем, а вшивый про баню.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 13:51
Изменено: 26 окт 17 13:51
Как пел Цой, тот кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 13:57
Изменено: 26 окт 17 13:57
Цитата:
Автор: Эгг

Как пел Цой, тот кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе.


Тут все альтернативно озабоченные анонимы и виртуалы достойные выпускники спецшкол для особенных.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 13:58
Изменено: 26 окт 17 13:58
Нет, у меня в самом деле, честно, была еврейская математическая школа, которая и сейчас в тридцадке по общему рейтингу России находится.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 14:25
Парная телятина это я не понимаю. Я вообще могу например неделю прожить на одном чае с батоном и не чувствую что чего-то не хватает. Сахар аппетит отбивает, да никотин ещё, вообще к еде равнодушен. Тем более если чего-то особенное, суета, связываться не хочется.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 14:33
Изменено: 26 окт 17 16:33
Цитата:
Автор: Эгг


Никаких потресений в Америке нет и в ближайшие 100 лет не предвидится. Кроме разве очередного бума на рынке жилья, где пассивный доход порядка 12% годовых.

А вот с Каталонией в самом деле жопа и если Каталония уйдет из Испании, Вам, Игнатко, придется и без того уменьшить свой скудный рацион, слишком много будет майнкрафтеров у помоек.

Ракеты? У кого? У кимов, в РФ? Не смешите, у кимов ничего не летает, а в РФ сгнило еще при Бориске. Кроме того, семьи русских начальников живут здесь, у нас. И их деньги тоже здесь, у нас. Народ - да, сосет. Как и раньше при совке.


https://vz.ru/news/2017/10/26/892618.html

https://sdelanounas.ru/blogs/99646/

Традиционно ловим на лжи и непонимании где его запропогандили.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 14:34
Изменено: 26 окт 17 14:54
Цитата:
Автор: NO.

Парная телятина это я не понимаю. Я вообще могу например неделю прожить на одном чае с батоном и не чувствую что чего-то не хватает. Сахар аппетит отбивает, да никотин ещё, вообще к еде равнодушен. Тем более если чего-то особенное, суета, связываться не хочется.


Батон, чай, яблоко и масло. С научной точки зрения достаточно.

Но есть еще позитивные эмоции от специй и различных вкусов. Поэтому люди ценят хорошие блюда.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 14:37
Цитата:
Автор: NO.
да никотин ещё

Ты куришь что ли?!? Олежек, это полностью меняет мое представление о тебе. Бросай сегодня же.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 14:40
Изменено: 26 окт 17 14:41
Цитата:
Автор: eto_ya


Я щедрый человек, поэтому делюсь мыслями даже в виде картинок Ты так говоришь, как-будто ты нам что-то тут показывал кроме картинок, но картинки у тебя тоже были. Так что не думай, что с точки зрения публичного пространства ты уже сидишь на коне и оттудава взираешь на нас, сирых... Пока не на коне. Нужна демонстрация, чтобы не только на словах утвердиться в статусе человека, сделавшего ЭТО

Да, думбот пока не очень хорошо себя показал, это правда. Но тут речь велась как раз о путях выхода из тупика (для думбота). У меня-то тупика нет, и не было, а почему я до сих не явил, так не вижу для кого и чего надо это являть.


Цитата:
Автор: Эгг


Я предпочитаю кэш и у меня нет возможности что-то демонстрировать по причине соответствующих пунктов в контрактах. Кроме того, здесь (за исключением пяти человек, которые не занимаются NLU) вообще не с кем что-то обсуждать. Все либо больны, либо дебильны. Поэтому я далек от мысли здесь в чем-то утверждаться. Извини.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 26 окт 17 15:00
Цитата:
Автор: Эгг
Ты куришь что ли?!? Олежек, это полностью меняет мое представление о тебе. Бросай сегодня же.

Я ещё и пью систематически. Вместо вина попала бутылка самогона на чем-то настоенного, месяц уже не могу справиться. Перед обедом рюмочку опрокинул, пока отобедал уже проходит.
[Ответ][Цитата]
 Стр.15 (20)1  ...  11  12  13  14  [15]  16  17  18  19  20<< < Пред. | След. > >>