GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (6)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: NBAI есть скачать альфа версию, скриншоты.
Matrix
Сообщений: 1534
На: NBAI есть скачать альфа версию, скриншоты.
Добавлено: 11 сен 17 21:04
Изменено: 11 сен 17 21:58
Что лучше, идеи обсуждать чтобы программисты могли заработать на своем проекте или не выкладывать идеи?
Выкладывать ли идеи, примеры "программ разума"?
Форум для обсуждения практических идей создания ИИ или просто поболтать на тему ИИ?
Делать ли open source, C++ ,Blitz3D BASIC, или самим интересно учиться программировать по, идеям, примерам, обществу?
Искусственный интеллект чем то программирование.

[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1534
На: NBAI есть исходники, скриншоты.
Добавлено: 11 сен 17 22:53
Мои идеи, потом будут примеры для Blitz3D BASIC.

факты, задачи(что), рассуждения, действия
logic result of script "what your best game" "game of your" "your\game" of=place place~structure
AI = interaction of programs mind example
talk For best result
ассоциации типа structure~place, structure i, structure house
for i to INFINITY{normalize obj[i]}
игра Льюис Керрол логическая игра
[Ответ][Цитата]
гость
173.254.216.*
На: NBAI есть скачать альфа версию, скриншоты.
Добавлено: 12 сен 17 2:10
Цитата:
Автор: Kirzelnik

Что лучше, идеи обсуждать чтобы программисты могли заработать на своем проекте или не выкладывать идеи?
Выкладывать ли идеи, примеры "программ разума"?
Форум для обсуждения практических идей создания ИИ или просто поболтать на тему ИИ?
Делать ли open source, C++ ,Blitz3D BASIC, или самим интересно учиться программировать по, идеям, примерам, обществу?
Искусственный интеллект чем то программирование.

да это всё ерунда, на кагле победи тогда поговорим, ps: и хватит как шизик разговаривать, у нас уже есть Константин
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1534
На: NBAI есть скачать альфа версию, скриншоты.
Добавлено: 12 сен 17 6:36
А я и шизик, с 1 группой бессрочной.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: NBAI есть скачать альфа версию, скриншоты.
Добавлено: 12 сен 17 7:21
сверхспособности есть?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: NBAI есть скачать альфа версию, скриншоты.
Добавлено: 12 сен 17 7:36
Цитата:
Автор: NO.

сверхспособности есть?

Сам диагноз уже говорит о сверхспособности!
[Ответ][Цитата]
гость
46.101.139.*
На: NBAI есть скачать альфа версию, скриншоты.
Добавлено: 12 сен 17 7:45
Цитата:
Автор: Kirzelnik

А я и шизик, с 1 группой бессрочной.
Я Вам крайне не рекомендую здесь общаться и вообще занимматься ИИ, ядерной физикой, некторыми видами философий и тп., это как язвенику кушать красный перец и запивать самогонкой. Тут и нормальные люди едут мозгами спустя некоторое время, а у психических инвалимдов могут очень быстро вызвать обострение. Сама тема очень тяжелая и противоричивая, не для слабого разсудка. Кроме того тут анархия.

Берегите себя.
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1534
На: NBAI есть скачать альфа версию, скриншоты.
Добавлено: 12 сен 17 10:25
Изменено: 12 сен 17 11:10
Спасибо. У меня большой опыт самоконтроля. Мне нужна маниакальная фаза МДП, депрессивная все время, да какая то странная из за плохого самочувствия чуть ли не физического, а как депрессию почувствовать без самочувствия.
Голоса говорят что я в симуляции, которая и сны генерирует. Изучаю и Бог ли, симуляция ли, чудо ли голоса ИИ ли сон.
Где смысл, логику текста разделить запятой, правильна ли прочтенная. "Новый учебник русского языка."
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1534
На: NBAI есть скачать альфа версию, скриншоты.
Добавлено: 12 сен 17 11:09
Изменено: 12 сен 17 11:20
Цитата:
Автор: NO.

сверхспособности есть?

Простите что сразу не ответил, не заметил сообщение. Есть но пока мало, не знаю, с сном общаюсь, изучаю и свою Магию. Выходил в ОС там заказывал у сна шаурму, сигареты. Назвал магические правила например "приятно засыпать" получалось.

Причина проблем с магией формирование общественным подсознанием не тех представлений о вселенной. У всех мозг оказывается думает даже у христиан, а не дух. Наука ошиблась утверждая что все мозг, без тщательного изучения.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: NBAI есть скачать альфа версию, скриншоты.
Добавлено: 12 сен 17 21:08
Ну науки тоже есть разные. Некоторые считают, что мозг тоже форма духа, он же не вечный.
Про сон интересная мысль. Обычно разделяют духовное и материальное, назад связать их потом проблема. А информационное пока относительно новое. Про сон индусы пишут много и в разных вариантах. Майя создала сон Брамы, который создает наш мир, там появляется Шива, который всё анализирует и уничтожает, во сне возникает иллюзия пробуждения. У Шивы тоже есть сон. А информация появляется у семитов, Яхве, Аллах и Иисус уже более разговорчивые. Но это только один случай, из него наука плохо получается. И у людей разный личный опыт чему можно научиться и научить, что считать наукой. Тут чисто гуманитарная область, о том чего как у каких людей
http://www.keburga.com/b/kasta-core-20-06-12.html
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.79.*
На: NBAI есть скачать альфа версию, скриншоты.
Добавлено: 13 сен 17 7:01
Цитата:
Автор: NO.

Ну науки тоже есть разные. Некоторые считают, что мозг тоже форма духа, он же не вечный.
Про сон интересная мысль. Обычно разделяют духовное и материальное, назад связать их потом проблема. А информационное пока относительно новое. Про сон индусы пишут много и в разных вариантах. Майя создала сон Брамы, который создает наш мир, там появляется Шива, который всё анализирует и уничтожает, во сне возникает иллюзия пробуждения. У Шивы тоже есть сон. А информация появляется у семитов, Яхве, Аллах и Иисус уже более разговорчивые. Но это только один случай, из него наука плохо получается. И у людей разный личный опыт чему можно научиться и научить, что считать наукой. Тут чисто гуманитарная область, о том чего как у каких людей
http://www.keburga.com/b/kasta-core-20-06-12.html
Вы простой деревенский мужик, зачем вам эти все "я не я жопа не моя"? За такие рассуждения мужики на селе не зауважают, могут и зубы выбить, если навязчивы будите в этом.

На селе говорят: ПЕЙ И НЕ ПИЗДИ!!! То есть нужно быть серьёзным не многословным и потенциально опасным, как Клинт Иствуд, а не чмошником рассуждающим про дуализм реальное-идиальное.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: NBAI есть скачать альфа версию, скриншоты.
Добавлено: 13 сен 17 7:44
Цитата:
Автор: гость
зачем вам эти все

Есть поговорка "век живи век учись".
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.79.*
На: NBAI есть скачать альфа версию, скриншоты.
Добавлено: 13 сен 17 8:27
Цитата:
Автор: NO.
Есть поговорка "век живи век учись".
Опять вас сносит не туда, эта поговорка не для вас, в Москве полно тех кому положенно учиться, вы не в Москве, вам актуальнее ПЕЙ И НЕ ПИЗДИ!!!
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: NBAI есть скачать альфа версию, скриншоты.
Добавлено: 13 сен 17 8:35
а я пью, пиздю и учусь, я же не в Москве
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: NBAI есть скачать альфа версию, скриншоты.
Добавлено: 13 сен 17 8:41
Сегодня купил за 300 рублей планшет с битым стеклом. Чтобы сделать проектор. Стекло отодрал, воткнул блютус-мышку и стало жалко ломать. Можно мышку положить в карман и там рукоблудить, получается вполне рабочий планшет.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (6)1  2  [3]  4  5  6<< < Пред. | След. > >>