GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.599 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка!
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка!
Добавлено: 12 авг 17 7:45
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка!
Добавлено: 12 авг 17 7:49
Изменено: 12 авг 17 7:54
Про Майнкрафт

http://mashable.com/2017/08/11/minecraft-school-recreated/

Полностью воссозданная школа студентами 1-2 курса института.

Я помню у нас один студент сделал карту МИэТ в Думе. Уровень пользовался популярностью.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка!
+1
Добавлено: 12 авг 17 8:03
Изменено: 13 авг 17 15:18
Цитата:
Автор: 199.87.154
Философствующие завсегдатаи загнаны в угол достижениями машинного обучения и они на подобии религиозных фанатиков, используют последний “не опровергаемый” аргумент, о якобы “универсальности”(гибкости и тп.) ЕИ...


Наивные мечты юного бульдозериста о том, как он сейчас лихо затаранит в свой прогнивший сарай пролетающий над его крошечной головкой СУ-35.


Россию европейцы не любят прежде всего от зависти. Разве может какой-нибудь француз, немец, англичанин и пр. представить себе, что можно ехать по стране день, два, три, четыре... без остановки, а она никак не заканчивается !
Оказываясь здесь впервые, он в ужасе восклицает - "И это все ТВОЕ ?! Это ТВОЯ страна ?!!!"
Да, отвечаю, это МОЯ страна, и я в ней ЖИВУ, а не мечтаю о бескрайних просторах, которые тебе и не снились ! У МОЕЙ СТРАНЫ своего столько, сколько у тебя чужого никогда не было и не будет !
...
Эй, голожопая бл..ь Европа ! Покажи, если дотянешься, где у МОЕЙ СТРАНЫ тот угол, в который ты пытаешься меня загнать !
- -
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.72.*
На: Флудилка!
Добавлено: 12 авг 17 8:46

м.> результат отличный

частный результат - а особенно смотри насколько могут бытьчувствительны схемы глубокого обучения к малозаметным
искажениям, которые переводят паттерн из класса в класс. это проявление той общей ситуации что есть некоторая недостаточность в общей схеме глубокого обучения - недостаточный учет структурного фактора, фактора осмысленного распознавания если угодно. Прототип естественной распознавалки (которая не ошибется\ там где ошибется глубокое обучение) это не совсем усовершенствованный неокогнитрон.

вслед за глубоким обучением возникает глубокое управление, глубокий языковой процессинг, глубокое решение задач - тут возникает задача ГИБКОЙ компоновки обучения, управления, поиска решений, cпособов репрезентации, рефлексии. И главное - что-то должно быть сделано с проблемами 'внутренне присущими' самим методам.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.223.*
На: Флудилка!
Добавлено: 12 авг 17 9:25
Цитата:
Автор: Luаrvik

У МОЕЙ СТРАНЫ
поц блядь, ты что напился?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка!
Добавлено: 12 авг 17 9:28
Изменено: 12 авг 17 9:32
Цитата:
Автор: Luаrvik



Наивные мечты юного бульдозериста о том, как он сейчас лихо затаранит в свой прогнивший сарай пролетающий над его крошечной головкой СУ-35.


Россию европейцы не любят прежде всего от зависти. Разве может какой-нибудь француз, немец, англичанин и пр. представить себе, что можно ехать по стране день, два, три, четыре... без остановки, а она никак не заканчивается !
Оказываясь здесь впервые, он восклицает - "И это все ТВОЕ ?! Это ТВОЯ страна ?!!!"
Да, отвечаю, это МОЯ страна, и я в ней ЖИВУ, а не мечтаю о бескрайних просторах, которые тебе и не снились ! У МОЕЙ СТРАНЫ своего столько, сколько у тебя чужого никогда не было и не будет !
...
Эй, голожопая бл..ь Европа ! Покажи, если дотянешься, где у МОЕЙ СТРАНЫ тот угол, в который ты пытаешься меня загнать !
- -


Это если вдоль, а поперек 3 суток. А от Питера на запад вообще 6 часов только.
Вот в Питере и угол. Другой в Одессе. Углов хватает. Вот Крым, например.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.223.*
На: Флудилка!
Добавлено: 12 авг 17 9:36
Цитата:
Автор: ignat99



Это если вдоль, а поперек 3 суток. А от Питера на запад вообще 6 часов только.
Вот в Питере и угол. Другой в Одессе. Углов хватает. Вот Крым, например.
Эгг с Одессы, там евреев много, денего хотят, хорошо когда люди попроще, делают что скажут и непиздят лишнего, одесситы не такие, почти как москвичи дерзкие, нахуй они нужны такие?
[Ответ][Цитата]
гость
192.160.102.*
На: Флудилка!
Добавлено: 12 авг 17 9:43
Крым наш, а Одесса - бандеровская, одесситы сожгли сто ополченцев, которые героически противостояли хунте, не плохо было бы если бы Одессу анексировали тоже и выгнали от туда хунту, город известный, значимый, но бандеровский к сожалению, поэтому осуждаемый.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка!
Добавлено: 12 авг 17 9:54
Изменено: 12 авг 17 15:42
Цитата:
Автор: 199.249.223
поц блядь, ты что напился?

Я совершенно трезв, тем более далеко не поц - могу и говорю, имея более чем веские основания, а вот ты такого даже в пьяном угаре сказать не сможешь, даже если на дыбе обухом по голове !
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка!
Добавлено: 12 авг 17 9:55
Изменено: 26 июн 20 18:07
Цитата:
Автор: ignat99
Вот в Питере и угол. Другой в Одессе. Углов хватает. Вот Крым, например.

Вы где родились ?
...
Вот именно !

"Моя страна" - это не только местожительства, не только мое родное обиталище, но и то, о чем я думаю и как думаю: по факту рождения - широко, легко и свободно !
...
Какой там в ж..у угол !
[Ответ][Цитата]
Voland
Сообщений: 19
На: Флудилка!
Добавлено: 12 авг 17 9:55
В сети появилось голосование Путин против Навального.
Зайди проголосуй, и отправь ссылку и это сообщение своим знакомым и друзьям, чем больше людей проголосует, тем точнее мы будем знать результаты выборов.
Путин vs Навальный
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Флудилка!
Добавлено: 12 авг 17 10:08
Цитата:
Автор: Luаrvik


Вы где родились ?
...
Вот именно !

"Моя страна" - это ведь не только местожительства, не только обиталище, но и то, о чем я думаю и как думаю. По факту рождения - широко, легко и свободно !
Какой там в ж..у угол !
Игнат с Днебггопетгговска, this is the shame!
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка!
Добавлено: 12 авг 17 10:11
В то время когда Игнат родился, внутренних границ не было, а страна была ЕЩЕ БОЛЬШЕ !
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Флудилка!
Добавлено: 12 авг 17 10:17
Цитата:
Автор: Luаrvik

В то время когда Игнат родился, внутренних границ не было, а страна была ЕЩЕ БОЛЬШЕ !
похуй, важно здесь и сейчас, в данный момент Игнат - бандегговец, пхйеедатель, маыгынал блять
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка!
Добавлено: 12 авг 17 10:45
Изменено: 12 авг 17 15:52
Нет, киса ! Россия в европейскую шляпу не помещается !
Ее так просто из головы не выкинешь и кепкой не прикроешь !
Со стороны она кажется еще громаднее и величественней - не обойдешь и не объедешь !
[Ответ][Цитата]
 Стр.599 (962)1  ...  595  596  597  598  [599]  600  601  602  603  ...  962<< < Пред. | След. > >>