GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (19)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Игнат попал в беду, помогите!
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 07 авг 17 7:46
Я тоже не отказался от материальной помощи, кто сколько может на 1FVm7G9H7rdTeeeDqbyo1hjqgg9yBbZiDn

В последние пол года едим только рис я жена и годовалый сын
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 07 авг 17 7:57
Почему именно рис?
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 07 авг 17 8:27
Цитата:
Автор: NO.

Почему именно рис?
Дали нам мешок риса вот и едим, что дали то и едим, как ещё...
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 07 авг 17 8:34
Это полезно для суставов. Особенно, если его особым образом замочить.
[Ответ][Цитата]
гость
216.218.222.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
+1
Добавлено: 07 авг 17 8:35
Цитата:
Автор: Данила Зайцев

Я тоже не отказался от материальной помощи, кто сколько может на 1FVm7G9H7rdTeeeDqbyo1hjqgg9yBbZiDn

В последние пол года едим только рис я жена и годовалый сын
так иди блять работать, нахуй женился если нищий, некоторые мочат семью и себя когда банкротятся, это на мой взгляд благородно, лучше смерть нищенства, хотя общество это не добряет
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 07 авг 17 8:51
Цитата:
Автор: гость

иди работать
не могу, нет такой работы в моём городе, за которую я бы с радостью взялся, а из под палки я не умею работать, тем более у меня эпилепсия, если понервничаю может начаться припадок
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
Многасосный пистапол на РИС+++++++++++++++++
Добавлено: 07 авг 17 8:53
Цитата:
Драчила Зайцев
Я тоже не отказался от материальной помощи, кто сколько может на 1FVm7G9H7rdTeeeDqbyo1hjqgg9yBbZiDn
В последние пол года едим только рис я жена и годовалый сын


помощи - в ЧЁМ??? в занятиях хуйнёй?

вот сидит казёл и дрочит, а сам: "помажитееееее!!!!"

ты, сука - САМ - помоги ребёнку хатябы, блядисще!!! (баба сама - дура, выкрутится по своему)

этот - бля - дрочить тут будет, а вы - сука - аплодируйте и бабло подгоняйте.... от жэ ж ...
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
Многосложный пистапол на РИС++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Добавлено: 07 авг 17 9:03
Цитата:
Автор: Драчила Зайцев не могу, нет такой работы в моём городе, за которую я бы с радостью взялся,


сучяра, вот и расплачивайся за свои "с радостью взялся"!

Работа - не член твой, вразуми себе это, пидар

вот жэ ж бля ибанутиков напрграммировали - "я бы с радостью взялся"...

радости следует ЗАСЛУЖИТЬ, уйобисчэ ты перестройэчнойэ...

а "ебилепсийа" твоя - это, сука, всего лишь боязнь делать что-то полезное, пидар

кароче - дрочи сам то, за что сам "с радостью взялся", дрочи и НЕ ЖДИ ПОМОЩИ в этом ТВАЙОМ интимном занятии
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Многосложный пистапол на РИС++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Добавлено: 08 авг 17 3:12
Цитата:
Автор: Luагvik

сучяра, вот и расплачивайся за свои "с радостью взялся"!
Работа - не член твой, вразуми себе это, пидар
А в тюрьму не боитесь за такие оскорбления попасть? За что Вы меня так обзываете? Я попросил мне пару баксов кинуть, чтобы я с женой и сыном не сдохли с голоду, в тяжелые времена, а вы так издеваетесь, как одержимый. Не дай Бог вам самим оказаться в подобной ситуации.
[Ответ][Цитата]
гость
82.211.19.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 08 авг 17 3:57
Цитата:
Автор: dfsh5u5uy5jty

Я тоже не отказался от материальной помощи, кто сколько может на 1FVm7G9H7rdTeeeDqbyo1hjqgg9yBbZiDn

В последние пол года едим только рис я жена и годовалый сын
послал 5$, чисто ради прикола, так как врядли это Вам както поможет, вообще странно что С++ кодер голодает, конечно на 2-3к$ в месяц что бы устроиться на работу, нужно уметь, но на 500$ мидом запросто, даже на дому, на фрилансе, так что не вешайте нос
[Ответ][Цитата]
гость
93.185.29.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 08 авг 17 5:00
Цитата:
Автор: гость не вешайте нос

лапшу он вешает
ваши уши подставились
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 08 авг 17 11:54
Через пол-года риса уже должна быть цинга. Нарвите где-нибудь шиповника и ешьте по ягодке в день. Ещё в нем не хватает жиров, продайте немного рису и купите растительного масла.
Эпилептик у меня был знакомый, в армии в госпитале, учил меня драться табуреткой Его возили в гражданскую больницу потому, что в армии таких вообще не должно быть и в госпитале этим не занимаются. Тоже переживал. Я ему говорил, что у Цезаря была эпилепсия. Что все люди спят и он тоже по-любому треть жизни проведет в полном отрубе, проваляться ещё несколько минут не так уж важно.
[Ответ][Цитата]
Данила Зайцев
Сообщений: 156
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 08 авг 17 12:08
Цитата:
Автор: NO.

Через пол-года риса уже должна быть цинга. Нарвите где-нибудь шиповника и ешьте по ягодке в день. Ещё в нем не хватает жиров, продайте немного рису и купите растительного масла.
Эпилептик у меня был знакомый, в армии в госпитале, учил меня драться табуреткой Его возили в гражданскую больницу потому, что в армии таких вообще не должно быть и в госпитале этим не занимаются. Тоже переживал. Я ему говорил, что у Цезаря была эпилепсия. Что все люди спят и он тоже по-любому треть жизни проведет в полном отрубе, проваляться ещё несколько минут не так уж важно.
Ну мы не вообще один рис едим, бывает и мясо и рыбу и овощи фрукты, но очень мало, за пол года на 300$, а вред эпилепсии не в потерянном времени, но социальный, это почти как шизик, как косоглазый или одноногий, таких не берут в престижные организации на высокую зарплату, кроме того можно удариться в конвульсиях или слюной подавиться на смерть.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 08 авг 17 12:16
найдите книжку про антикризисное управление и прочитайте
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 09 авг 17 0:32
Цитата:
Автор: NO.

Через пол-года риса уже должна быть цинга. Нарвите где-нибудь шиповника и ешьте по ягодке в день. Ещё в нем не хватает жиров, продайте немного рису и купите растительного масла.
Эпилептик у меня был знакомый, в армии в госпитале, учил меня драться табуреткой Его возили в гражданскую больницу потому, что в армии таких вообще не должно быть и в госпитале этим не занимаются. Тоже переживал. Я ему говорил, что у Цезаря была эпилепсия. Что все люди спят и он тоже по-любому треть жизни проведет в полном отрубе, проваляться ещё несколько минут не так уж важно.
рис это абсолютно сбалансированное питание. можно прожить 100 лет на одном рисе.
[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (19)1  ...  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14  ...  19<< < Пред. | След. > >>