GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.229 (298)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Михайло
Сообщений: 2366
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 05 июн 17 18:36
У старика ответы в стиле "сам дурак!".
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 06 июн 17 1:42
2 NO

У других-то еще хуже.

2 Михайло

В данном случае данный ответ наиболее адекватен.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 07 июн 17 14:01
Цитата:
Автор: NO.
Книга сверстана согласно представлениям о работе ума читателей.

Так это очень и очень неплохо, по сравнению с другими.
Вот ггг3, например, тут недавно (недели 3 назад) обижался, что его тему на другом форуме выкинули из подраздела про ИИ в иной. У ггг3, видимо, совершенно внезапно и независимо от автора истинность написанного меняется в зависимости от того, куда написанное поставлено. Вернее, в зависимости только от ярлычка на новой книжной (форумной) полке - и независимо от тем/содержания/истинности иных=чужих творений на ней. Хотя, конечно, ггг3 предпочтёт фантазию гипотезу о неинвариантности работы мозгов читателей к ярлыкам на книжных/форумных полках, но народ же мудр и знает, что если на сарае написано матерное слово - то внутри могут быть не только дрова, но и солянка.
[Ответ][Цитата]
гость
104.223.123.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 07 июн 17 18:01
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
но и солянка.
Вы бы прочитали разок солянку уважаемого rrr3 от корки до корки, тогда бы пеняли на него, Вы прям как дитя рассуждающее о космических далях, смешно, уж простите...
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 07 июн 17 20:57
Уважаемый rrr3 - это наверное уважаемый бот какой-то, первый искусственный интеллект, которого уважают.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 08 июн 17 0:03
Ой спасибо, дорогие мои!
Прямо таки лучше всякой утренней чашки чая!
Особенно Витек порадовал крепко, видимо не равнодушен, колбасит его солянка здорово...
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 11 июн 17 8:30
Цитата:
Автор: rrr3
Прямо таки лучше всякой утренней чашки чая!

А в чай-то Вам котик метку не оставил?
Вы это, подрессируйте котика, чтобы Вам 2 раза не ходить (раз - за чаем, второй - за подсчётом кошачьих меток):
http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=217226#217226
Цитата:
Автор: rrr3
Козло-кот ... берет количеством (форумов на которых метки оставляет)...,

О вкусах чая со специалистом по подсчётам кошачьих меток, увы, рассуждать не буду
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 21 июн 17 6:18
Таков типичный диалог
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 21 июн 17 6:29
Цитата:
Автор: NewPoisk

Таков типичный диалог

Верно, типичный!
Но не диалог!
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 21 июн 17 9:47
Изменено: 21 июн 17 9:47
Цитата:
Автор: rrr3
Но не диалог!

Да, всё верно - Вы же ничего не слышите из-за ломки от долгого (что-то котик где-то загулял...) отсутствия чая с кошачьей ... меткой
Ну, раз сами подсели - сами и виноваты
А во второй раз виноваты - что не послушали моего предложения заарестовать кота, чтобы он всегда был под рукой над Вашей чашкой чая.
Так что брысь в угол - постоять и подумать о плохом поведении!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 21 июн 17 10:29
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


Да, всё верно - Вы же ничего не слышите из-за ломки от долгого (что-то котик где-то загулял...) отсутствия чая с кошачьей ... меткой
Ну, раз сами подсели - сами и виноваты
А во второй раз виноваты - что не послушали моего предложения заарестовать кота, чтобы он всегда был под рукой над Вашей чашкой чая.
Так что брысь в угол - постоять и подумать о плохом поведении!

Видно ты не излечим, похлеще котика...
Не расстраивайся, так уж устроен мир, что некоторые не излечимы, витьки и котики, одним словом.

Хотя у местного котика похоже временная ремиссия, перебрался на айлаб...
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 25 июн 17 8:41
Цитата:
Автор: rrr3
так уж устроен мир, что некоторые не излечимы

Ну и зачем Вы кормите нас диагнозами, записанными у Вас в медкнижке?
[Ответ][Цитата]
гость
104.223.123.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 25 июн 17 9:17
Цитата:
Автор: rrr3
у местного котика похоже временная ремиссия, перебрался на айлаб...
С ним перестали здесь разговаривать, а жесткий игнор - самое худщее что может произойти с троллем, начнете с ним общаться он вернется. Скоро все участники переберутся на аилаб по этой же причине, так как если кто то что то сказал даже пускай что то не логичное нужно ответить вдумчиво, иначе человек обидется и уйдет.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 25 июн 17 10:00
С троллем, с моей дурацкой точки зрения, могут произойти и другие неприятности. Встреча с более искусным троллем, например. Или неизбежность поселиться на гугле и в вики, после встречи с образованными жертвами.
Представляете ущербного тролля?
[Ответ][Цитата]
гость
104.223.123.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 25 июн 17 11:18
Цитата:
Автор: kondrat

С троллем, с моей дурацкой точки зрения, могут произойти и другие неприятности. Встреча с более искусным троллем, например. Или неизбежность поселиться на гугле и в вики, после встречи с образованными жертвами.
Представляете ущербного тролля?


Много вариантов есть того что может произойти с троллем, но Вы верно заметили что Ваша точка зрения таки да дурацкая, тобиш мнение дурака, не разумного, вздорного, посему конкретно КОТ был обижен здесь, оскорблен и перебрался на аилаб где пытается о климатизироваться как user

Цитата:
Автор: user:Ailab.ru
Никакой трагедии у меня нет, и "средств выражения для передачи мироощущений другим" - более чем достаточно. Иное дело, что при наличных мыслях, "кистях и красках", - "холст" зачастую гнилой или вовсе отсутствует ("пустое место"). "Краскам" не на что ложиться. Это не моя проблема, не моя трагедия. И вообще - не имею интенции выражать что-либо на этих изобильно повсюду зияющих "пустых местах". А "холст" - действительно - был бы не лишним. Его - покуда - нет, но это не трагедия. Во всяком случае - не моя.

И давным-давно уже пора перестать смотреть-заблуждаться на программирование - как на средство эмулирования мышления (тем более - основное):
ПУСТАЯ это мечта-идея, эта ваша СИИ ("программы, способные моделировать человеческое мышление таким образом, чтобы выдерживать тест Тьюринга")...

Абсолютно ПУСТАЯ.
Но под внешней псевдо - политкоректностью, все теже зомби, бараны и козлы
[Ответ][Цитата]
 Стр.229 (298)1  ...  225  226  227  228  [229]  230  231  232  233  ...  298<< < Пред. | След. > >>