GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.538 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ФЛУДИЛКА! :)
гость
195.254.135.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 25 май 17 18:05
Цитата:
Автор: NO.
типа "от забора до обеда",
а оттуда планирование, то есть алгоритмические данные
Хз, мне нравятся матерные частушки, они расслабляют. Народ блять жопу рвет, стремится к успеху, сжимает сфинктер, хотя похуй, смерть всех уровняет, можно было расслабляться и в хуй не дуть.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 25 май 17 18:45
Видел бомжа с таким настроением, очень запомнилось как он на всё отвечает "ооой, да ладно".
Этакий пофигизм. По похоже с долей демонстративности, некоторая осторожность все же остается. И много внимания. Он интересуется и игнорирует. Как математик абстрагирует и строит сильно отвлеченные идеи, в которых только самое важное. Говорить с ним невозможно, он всё очень эмоционально отвергает и заранее известно, что ему всё не понравится. Наверно мало слов знает, не может всё по полочкам раскладывать, принимает близко к сердцу, не разбирает, а потом его переполняет и он всё отбрасывает. И во всем ищет эмоциональную сторону, что типа его пытаются на что-то смотивировать. А он не то, что бы свободу любит, а скорее не любит подчиняться.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 25 май 17 23:53

[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 26 май 17 2:58
Цитата:
Автор: гость

Хз, мне нравятся матерные частушки, они расслабляют. Народ блять жопу рвет, стремится к успеху, сжимает сфинктер, хотя похуй, смерть всех уровняет, можно было расслабляться и в хуй не дуть.

Есть одна потребность, блять, булеана избежать!
Если хочешь жопу рвать, гея нужно подыскать.
Если хочешь в хуй подуть, - отсоси кому-нибудь.

Олигархи интеллекта любят малую форму в искусстве.
[Ответ][Цитата]
гость
195.254.135.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 26 май 17 4:17
Цитата:
Автор: NO.

Видел бомжа с таким настроением, очень запомнилось как он на всё отвечает "ооой, да ладно".
Этакий пофигизм. По похоже с долей демонстративности, некоторая осторожность все же остается. И много внимания. Он интересуется и игнорирует. Как математик абстрагирует и строит сильно отвлеченные идеи, в которых только самое важное. Говорить с ним невозможно, он всё очень эмоционально отвергает и заранее известно, что ему всё не понравится. Наверно мало слов знает, не может всё по полочкам раскладывать, принимает близко к сердцу, не разбирает, а потом его переполняет и он всё отбрасывает. И во всем ищет эмоциональную сторону, что типа его пытаются на что-то смотивировать. А он не то, что бы свободу любит, а скорее не любит подчиняться.
Я год назад был бомжом, то есть конечно дачу таки не пропил ещё но в мусарках искал еду и стеклотару, а также картон и металолом на сдачу. Но сейчас всё ок, грузчиком на складе устроился на 20 000 руб в месяц, хотя раньше был кибернетиком, но пьющим кибернетиком, все беды от вина.
[Ответ][Цитата]
гость
195.254.135.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 26 май 17 4:19
Цитата:
Автор: kondrat


Есть одна потребность, блять, булеана избежать!
Если хочешь жопу рвать, гея нужно подыскать.
Если хочешь в хуй подуть, - отсоси кому-нибудь.

Олигархи интеллекта любят малую форму в искусстве.
Думаю Вы тоже можите стать бомжом если выпивать будете часто.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 26 май 17 4:22
Изменено: 26 май 17 4:25
Цитата:
Автор: 195.254.135
Я год назад был бомжом ... хотя раньше был кибернетиком...

Не расстраивайтесь, это не страшно.
Лучше горбатиться грузчиком, оставаясь в душе кибернетиком, чем доить кибернетику, будучи в душе грузчиком по рождению и призванию.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 26 май 17 5:15
Цитата:
Автор: гость
Думаю Вы тоже можите стать бомжом если выпивать будете часто.

Не, ну, не будем доводить дело до вульгарности. В этот время суток я предпочитаю Сенежскую или Липецкий бювет.
Просто, нагородил строчек, чтобы угодить хорошему человеку.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 26 май 17 6:01
А алгоритм это история событий. А история - фундаментальная наука для всех гуманитарных.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 26 май 17 6:50
хорощая иллюстрация неаристотелевости естественной логики - сказать, что алгоритмология есть фундамент наук гумцикла уже нельзя..
[Ответ][Цитата]
гость
195.254.135.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 26 май 17 7:38
Цитата:
Автор: kondrat


Не, ну, не будем доводить дело до вульгарности. В этот время суток я предпочитаю Сенежскую или Липецкий бювет.
Просто, нагородил строчек, чтобы угодить хорошему человеку.
Спасибо, не плохой выбор, в лучшие времена я тоже пил Хенеси, но теперь и боярышником не брезгую, в последнее время аптечный спирт с эфирными маслами шалфея, очень интересный тренд. Просто когда я выпью то чувствую себя в безопасности и очнь успешным, становлюсь эмоциональным и социальным, чутко реагирую на отношение окружающих, если кто не уважителен, наказываю, не держу в себе.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 26 май 17 7:45
Цитата:
Автор: гость

Спасибо, не плохой выбор, в лучшие времена я тоже пил Хенеси, но теперь и боярышником не брезгую, в последнее время аптечный спирт с эфирными маслами шалфея, очень интересный тренд. Просто когда я выпью то чувствую себя в безопасности и очнь успешным, становлюсь эмоциональным и социальным, чутко реагирую на отношение окружающих, если кто не уважителен, наказываю, не держу в себе.

Э-э-э. А Вы в какой стране живете?
[Ответ][Цитата]
гость
195.254.135.*
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 26 май 17 8:07
Цитата:
Автор: kondrat


Э-э-э. А Вы в какой стране живете?
в Молдавии
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 26 май 17 8:11
Цитата:
Автор: гость
хорощая иллюстрация неаристотелевости естественной логики - сказать, что алгоритмология есть фундамент наук гумцикла уже нельзя..

У Аристотеля совсем слабая логика, там даже отношений нет. Это как раз Шалак изучал. Что нет собственного признака "большовости" у объекта, поэтому нельзя сконструровать даже выражение "А больше Б". Потом он как-то сам строил исчисление, вводил одну константу и отношения сводились к ней.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: ФЛУДИЛКА! :)
Добавлено: 26 май 17 8:58
Изменено: 26 май 17 9:03
Цитата:
Автор: гость

в Молдавии

Короче, я днем пью минералку.
Забавно, что вам румынские айпишники раздают.
[Ответ][Цитата]
 Стр.538 (962)1  ...  534  535  536  537  [538]  539  540  541  542  ...  962<< < Пред. | След. > >>