GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.11 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 16:21
Ой, милый игнатко, из Вас такой же геополитик как хакер.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 16:30
Цитата:
Автор: Эгг


Я могу купить три-четыре теслы, не залезая в кредит, а 200 долларов - это то, что у меня есть ежедневно в кошельке, потому что я предпочитаю давать на чай кэшем, а не с кредитки.

В Штатах не готовят паэлью, здесь даже бомжи не станут это есть. Я ел паэлью у вас, в Испании. Я был в Испании раз пять, наверное, наверное, около полугода, если сумировать. Жрать в самом деле нечего. Бутерброды со шпротами, которые вы называете тапосами, этот рис с отбросами - паэлья, давленные помидоры как суп - гаспачо. Ужос.

При всем уважении, вы рассуждаете о еде, как жертва монсанты. Когда-то американцы пересели на европейские и японские машины, потому что их собственные стали сильно напоминать советский автопром. Скоро и есть американские элиты будут только "сделано в европе", потому что, как сказал бы ррр, альтернатива, - аспартам или аспартам.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 16:39
Изменено: 24 апр 17 16:44
Цитата:
Автор: kondrat
потому что их собственные стали сильно напоминать советский автопром.

У Вас есть машина? Какая?
Американские машины в разы комфортнее японских. Японские машины дешевые и безликие.
В них нет ни характера, ни изюминки, ни комфорта. Они абсолютно унылые.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 17:00
У мну вольва. Я доволен.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 17:07
Про вольву ничего не скажу, не знаю. Европейские машины не плохие, однозначно лучше японских, комфортные, приёмистые. Пенсионеры у нас их очень любят, особенно германский автопром.
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 17:13
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 24 апр 17 17:46

Блейте, бараны, блейте! Гимны науке - пойте!
Литрами бред свой - пейте, им же - повсюду - блюйте!

[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 25 апр 17 6:14
Изменено: 25 апр 17 7:12


алё, бараны, интеллект, это - как?

Ну, вы поняли(?): intellectus а НЕ intelligence

[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 25 апр 17 8:25


(см. моё info)
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 15:46
Цитата:
Автор: Эгг

На всякий случай даю справку, что это волосатое неадекватное существо, которое постит здесь всяческий бред под ником игнат99 не имеет ко мне никакого отношения, не обладает никакой информацией о моих проектах и ни разу ничего не угадало в своих бредовых предположениях.

По-моему, мы наблюдаем распад личности, вызванный одиночеством и нерегулярным питанием.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 15:47
Цитата:
Автор: Эгг


Тут было бы лучше, если бы Вы скрывали. А то Вы три года говорили, что программируете с помощью звезд Ходжа, а показать Вам абсолютно нечего. Это понятно, админы имеют мало кода. Особенно бывшие админы, державшие клаву более десяти лет назад.


Так вы не разобрались с методом, ну это понятно, вы же себя выдаете за выпускника с мат. образованием?

(для справки название метода: Дискретные дифференциальные форме с дуальными и сопряженными, конечными и граничными элементами для моделирования многомерных нестационарных физических процессов)
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 15:49
Цитата:
Автор: Эгг

Физтех - это физтех, друг мой, это не Ваше фабрично-заводское училище...


Хотите лично посмотреть - будте в Москве через пару дней (в пятницу утром в Шерементьево в 7). Вас давно не куда не приглашают, а тут такой шанс у Вас. С вашими 3 потенциальными Ламборджини, можно за пару лет сделать 7 потенциальных Ламборджини. При этом рисковать только половиной потенциального спид-кара
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 15:53
Цитата:
Автор: Эгг

Чтобы приехать в Москву, мне нужно три месяца в посольстве вашем визу добывать. Нет.
Точки встречи со мной: Прага, Сан Франциско, Кёльн. Может быть в этом году в Малаге буду.
upd: ну и правильно говорить - ламборГини...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 15:55
Цитата:
Автор: Эгг


Игнат, Вы простите меня, пожалуйста, но Вы сильно не похожи на человека, который может предложить интересный проект. По прошлым Вашим комментариям я понял, что Вы не очень разбираетесь в расценках и зарплатах. Вы очень много наговорили про меня неадекватной лжи, которую непонятно откуда взяли. Я не вижу причины рассматривать хоть какие-то Ваши слова всерьез. Еще раз простите.


Что и требовалось доказать. Нет 3 потенциальных ламбоГини (нет свободных средств), нет мат. образования у Егг (в отличии от Егорова), нет знакомых в Москве, нет возможности получить бизнес визу быстро (считай нет денег, хотя кому надо получают быстро).

Я не настаивал на вашем приезде. Просто для всех все должно быть кристально ясно.

Вот теперь Вам осталось только молчать. Потому что у реального Егорова достаточно знакомых, которые и меня лично знают и в Москве находятся или могут приехать. Им нет необходимости фотошопит или платить бедным украинцам за плохой фотошоп.

Хотя надо делать скидку для тех кто перебрался в Америку и развлекается непотребством на этом форуме целыми днями. Я просто отказываюсь верить что реальный Егоров способен на такие низости
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 10 май 17 16:00
Цитата:
Автор: Эгг


В это трудно поверить, но когда Великий Егоров занимается отладкой, он может снизойти до общения с испанским бомжом, проживающим на лодке без вида на жительство.

Что касается попыток развести Егорова на doings или взять на понт, это пока никому не удавалось без денег. Если Вы мне заплатите, я готов приехать даже в Красноярск. Неужели Вы думаете, что я что-то стал бы обещать, если бы не гарантировал Своим Словом выполнение этого обещания. Неужели Вы думаете, что я ломанулся бы в какую-то провинциальную страну, только потому, что испанский бомж испытывал бы какие-то фантазии об мне. У Вас проблемы с мозгом, Игнатко.


Вы не Егоров. Егорову достаточно спросить у своих друзей обо мне. Раз вы с 2007 года не удосужились это сделать (хотя появились тут около 2010). А дискуссия о ИИ идет с 2001 года (про шевелящиеся извилины), и я не менял своего имени (ника) не разу с тех пор. Уже тогда в тот самый 2001 год я стоял у посольства Америки за Дмитрия Склярова
(он так же меня знает, как и Сталламан присылал письмо с пожеланием провести пресс конференцию в Москве, что и было сделано - то есть уже тогда я был известен в узких кругах). А вот Егорова и тем более Егг не было на горизонте. Константин Зуев был (он учился в нашей школе у нашего классного).

Физтеховец может у Зуева спросить про меня. Только все это одесским хлопчикам не доступно. Их предел - лесс в Колорадо (хорошо что не на Аляске, хотя для России эта территория пригодиться).

Все мои общественные проекты на Гитхабе, все корпоративные в соответствующих закрытых репозитариях. Статьи есть на Вики, есть в публикациях различных конференций, в том числе и международных.

Обо мне знают в Зеленограде почти все с кем я работал, включая не менее 10 групп студентов.

Коверкать имя и изгаляться и фотошопить может только человек недостойный. Вряд ли выпускник ФизТеха может до этого опуститься.

Местного Егг не раз ловили на лжи, подделке чужих сообщений, невменяемом модераторстве, коверканье имен, низкопробной терминологии, оскорблениях, неадекватных нападках и обвинениях и что характерно, не в одном сообщении Егг на этом форуме нет дельной информации (это моя личная точка зрения, я прочитал каждое сообщение каждого участника этого форума минимум 1 раз, а сообщения содержащие ценную информацию , как например сообщения Victor G. Tsaregorodtsev-а не по одному разу)
[Ответ][Цитата]
 Стр.11 (20)1  ...  7  8  9  10  [11]  12  13  14  15  ...  20<< < Пред. | След. > >>