GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (19)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Игнат попал в беду, помогите!
гость
66.180.193.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 03 май 17 11:17
Цитата:
Автор: Эгг

Да, капитан Drew тоже, похоже, кони бросил в своей богадельне в Нью-Йорке.
угу, Дрю говорят за рулем заснул и впаялся в столб на 200 mlh
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 03 май 17 11:38
Изменено: 03 май 17 11:47
Цитата:
Автор: гость
угу, Дрю говорят за рулем заснул и впаялся в столб на 200 mlh

Это сказки, в Нью Йорке нет таких скоростей.
Правильно писать mph - miles per hour.
[Ответ][Цитата]
гость
66.180.193.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 03 май 17 12:23
Цитата:
Автор: Эгг

Это сказки, в Нью Йорке нет таких скоростей.
дык разве в ЛА запрещается смотаться или в Канаду за марихуаной? Я слышал что он в ДТП погиб, про 200 mph и столб это я уже преукрасил историю
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 03 май 17 12:33
Изменено: 03 май 17 12:41
Со скоростью 200 он не проехал бы и десяти миль. На хайвеях ограничения примерно от 70 до 90, контроль и с воздуха и на постах, особенно на Восточном побережье, там очень большая плотность населения. Это в Неваде, Новой Мексике можно еще найти дикие места, где можно прокатиться с ветерком, а в районе НЙ - нет. Убиться можно на любой скорости, в принципе. Но мне кажется, что он в своей лечебнице умер. У него жена была крутой риелторшей, у нее были возможности обеспечить Андрею достойное лечение.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 03 май 17 23:07
Дрю завещал органы медицине.
После аварии мозг вынули и пересадили какому-то китайскому миллиардеру.
[Ответ][Цитата]
гость
149.56.223.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 04 май 17 2:47
Цитата:
Автор: Эгг
Убиться можно на любой скорости, в принципе.
Это как? До 100 кмч вообще это сделать довольно сложно, если пристёгнутый и с подушками тачка, а почти все с подушками уже.
Цитата:
Автор: Эгг
У него жена была крутой риелторшей, у нее были возможности обеспечить Андрею достойное лечение.
риелтерша обычно не шибко много зарабытывает, но даже если она привлекает клиентов както... по другому... чем просто качеством недвижимости, то позорно мужу пользоваться доходами жены, это как пользоваться доходами кота, или комнатных растений, женя - декаративная сущность, пассив, а не актив
[Ответ][Цитата]
гость
46.101.127.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 04 май 17 5:57
Цитата:
Игнат попал в беду, помогите!
я бы не помог Игнаду буть он даже присмерти, в этом нет смысла, для меня он только сообщения на форуме, а так как никто меня не знает, то не вижу смысла покупать себе репутацию помогая комуто или совершая само-отверженные поступки, не хочу отвергать себя ради других, это можно делать только ради просчитанной выгоды, например чтобы стать президентом и всех обворовать, или из за глупости, как деревенские солдаты на дебильной "войне" как у хохов, Игната нужно на рордину отправить и там на фронт, солдатская мунштра его вылечит если он болен, или погибнет за свою родину
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 05 май 17 3:54
Изменено: 05 май 17 14:27
.
[Ответ][Цитата]
гость
62.210.129.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 05 май 17 5:26
Цитата:
Автор: ignat99

Так как я знаю имена всех тут пишущих (в основном). То знаю и то что многие не сильно обеспеченные с Украины. Особенно анонимные пользователи, которые всякий бред пишут.

До этого был феномен негирийских писем. Теперь вот финансисты с Украины - такое явление.
Вы ни одного правильно не назвали, кроме тех кто и так не скрывал личность(Егоров, Клевцов, Рояк и тп), а Шуклин - не Хмур, Бабичев - не КОТ и тд. и украинцы(Ваши земляки) тут не причем, даю подсказазку - хулиганы с aialb, но это не тупые флудеры как КОТ , Вы никогда не догадаетесь кто и если бы узнали то не поверили бы, что такие люди могут так шалить...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 05 май 17 14:42
Изменено: 06 май 17 9:32
.
[Ответ][Цитата]
гость
188.226.226.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 05 май 17 15:04
А кто-т скажеть кака така бида у Игнатки? Лодка прохудилась чтоля? Или спалился на контрабанде?
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 05 май 17 17:54
Цитата:
Автор: ignat99

Уровень интеллекта на этом форуме просто зашкаливает. Это все Украинцы, Американцы и с Арабского мира (но не Арабы), но все с Украины.

Многие сразу не понимают что если человек умеет набирать текст на русском, это еще не значит что он умеет думать как русский. Но те кто тут пишет ерунду, не только без достаточного образования, не только верят что на бирже можно зарабатывать но как следствие - еще и очень бедные (финансово).

Хорошо сто большинство умных из Россию уже сюда не пишут. А остальные сами себе злобные Буратино (ССЗБ).
Вы украинец Игнат, 100%й украинец, биржи там у вас вроде нету, но есть ставки на спорт и форекс через кухни, это как раз для вас, советую осваивать, "протоколы" писать и заполнять доски обьявлений
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 05 май 17 19:23
Цитата:
Автор: гость
А кто-т скажеть кака така бида у Игнатки?

У человека нет постоянных источников существования, семьи и друзей.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 06 май 17 4:31
Дожили.
Прежде, чем пытаться унизить словом "украинец", надо вспомнить сколько по-настоящему хороших людей считало себя украинцами. Они очень любили свою Украину, но совершенно не страдали патологической ненавистью к "москалям", а наоборот, - считали русских людьми из своего народа.
Тех долбокряков, которые предали свой народ под личиной "патриотов украини", лучше называть гиднюками, свидомитами, бандерлогами, рагулями темными. На украинцев, хохлов и даже селюков они не тянут.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Игнат попал в беду, помогите!
Добавлено: 06 май 17 4:37
Кстати, слово "русские" тоже пока не стало синонимом "умницы". Одно у нас преимущество: на всякие этно-культурно-религиозные наезды русские отвечают либо ржачём либо "пошел нахуй", а особо навязчивых и опиздюлить могут. Эти стереотипы нас ниибут. Это разочаровывает апологетов метода "разделяй и властвуй".
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (19)1  ...  4  5  6  7  [8]  9  10  11  12  ...  19<< < Пред. | След. > >>