GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 20 апр 17 3:56
Цитата:
Автор: Валентин
Вы сами знаете и спрашиваете, чтобы попытаться меня "изобличить" или не знаете и хотите пополнить свои знания?

Что Вы такой мнительный, право ?
Никого я не хочу ни в чем изобличать.
Я хочу знать другую точку зрения (а вдруг я ошибаюсь ?).
Цитата:
Автор: Валентин
Перед ответом в толковый словарь загляните.

Толковый словарь не Вы писали.
Меня интересует лично Ваше мнение, впрочем, как и всех остальных, кто пользуется этим термином.
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 20 апр 17 4:54
кто-то ещё "помогает Еgg-у"???

Ему уже НИЧЕМ НЕ ПОМОЧЬ.
Я с ним покончил - отнял ИМЯ и глаз на жопу натянул -
косит теперь в другую сторону
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 20 апр 17 6:32
Цитата:
Автор: Luаrvik Я хочу знать другую точку зрения ?.
Меня интересует лично Ваше мнение, впрочем, как и всех остальных, кто пользуется этим термином.

С моей, с точки зрения модельного характера мышления: Эмоция это продукт деятельности эмоционального центра (выполняющего роль своеобразного фильтра), усиливающиий или ослабляющий воздействие биохимии на мембранах входов модели - очага возбуждения.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 20 апр 17 9:03
Цитата:
Автор: Валентин
С моей, с точки зрения модельного характера мышления: Эмоция это продукт деятельности эмоционального центра (выполняющего роль своеобразного фильтра), усиливающиий или ослабляющий воздействие биохимии на мембранах входов модели - очага возбуждения.

Допустим, это такой механизм, а каков эффект ?
Если транслировать на уровень повыше, поближе к психике ?
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 20 апр 17 9:11
Изменено: 20 апр 17 9:12

кто-то ещё "помогает Еgg-у"???

ЕГО УЖЕ НЕТУ - осталось только егго ЧЮЧЕЛО (это - я)

МНЕ - помогать - НЕ НАДО!!!
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 20 апр 17 9:25
Сфера моих интересов это нейронные образования, их зарождение, развитие, работа, хранение. Когда-то мы с Ем.-Яр написали статью: "Подход к основным понятиям психологии с точки зрения физики работы нейронных сетей мозга" /Введение в психологию/. Поищите в Инете. Навскидку, эффект - улучшение Самочувствия, гашение очагов возбуждения, если Вы принимаете мою т.зр.
Можете на эту тему пообщаться с ЭГТР, - это его конёк! )) Я не разделяю т.зр. о решающей роли Э/М и полевых взаимодействий в мозге. Процессы в мозге идут в миллисекундном ранге, а не в микро и нано. Это ионные электробиохимические преобразования.
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 20 апр 17 9:55
Изменено: 22 апр 17 12:27

от же ж .... ПЕНТЮХ.... (не, далеко НЕ от "Pentium")...

тупее чючела даже...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 22 апр 17 19:05
Цитата:
Автор: Эгг


Я живу в центре столицы Колорадо, в моем доме (он на несколько семей) есть бассейн, джакузи, интернет-кафе, бизнес-центр, гостинная (если придет много людей), подземная парковка. С моего балкона виден капитолий штата. Если брать относительные величины с Нерезиновой, я живу примерно на Арбате.

Инфа, что я - лыс, да, 100%. Тестостерон играет.


В Испании такие дома люди используют для отдыха летом пару месяцев.
В России климат другой, в каждом городе есть бассейн и не один.
Не стоит гордиться такими условиями жизни. Весьма средние.

Любую квартиру в хрущевке в Москве можно обменять на свой дом на перовой линии.
А такую халупу, как вы описали можно обменять было (до падения курса рубля) на любую квартиру в любом областном центре России. Сейчас 2 квартиры из областного центра по цене равны вашей халупе (это временно, пока не жахнули)
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 22 апр 17 19:06
Изменено: 23 апр 17 12:38
Цитата:
Автор: Эгг



Ой, Игнат, Вам не нужно позориться абсолютным незнанием условий проживания в нормальных странах, в нормальных условиях.

А "областной центр" - это что такое? Саратов, Киров или Иркутск? Вы думаете, что квартиры в областных центрах стоят одинаково? Вы, когда едите суп, ложкой в глаз себе не попадаете? А то в Вас уровень здравого смысла и знание жизненных реалий где-то между идиотизмом и детским садом...





это морально устаревшие термоядерные бомбы с немного шевелящимся оперением без средства доставки, которые "нормальная страна" раскладывает кучками в Англии, Польше, Италии и да же в Турцию надеялась запихнуть.

Цель понятна - гарантированно устроить термо-ядерную войну в Европе с целью продержаться на плаву несколько лет.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 23 апр 17 7:06
Изменено: 23 апр 17 7:53
Цитата:
Автор: Эгг

Видите, Валентин, Игнат смог найти себе сегодня поесть и в его словах сразу появилась бодрость.


Доказательств что вы инженер нет. Вы врете. Не одной ссылки на ваши работы\код опубликовано не было. Вы тролль на зарплате (велфере - все это знают)
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 23 апр 17 7:54
Изменено: 23 апр 17 8:57
Цитата:
Автор: Эгг

Я очень рад, что Вы сегодня поели, Игнат и Ваши силы и Ваша неадекватность вернулась к Вам вновь. Вернитесь к своим сверхважным занятиям на форуме - копируйте мои посты в свою тему и расставляйте точки в других гостевых темах, я не буду Вас больше отвлекать.


Это ответ Эгг на вопрос про его научные труды и созданные им программы и проекты.

Подробнее в этой теме:

http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=212251#212251

Там можно найти всю суть и все обстоятельства вокруг Егга. Его связь с ИГИЛ* не доказана. Однако он работает на спонсоров этой организации (США, СА, и другие мелкие пограничные с Сирией и Ираном страны, упоминание о которых не стоит того).

https://vz.ru/news/2017/4/23/867481.html

* Запрещенная в России террористическая организация.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 23 апр 17 8:00
Цитата:
Автор: Эгг


Мы не ягоды и противоположных полей, это Вы скорее похожи на Игната выражением лица.
Да и помочь я ему не смогу, я - инженер, а не психотерапевт.
Я могу только повторить то, что говорил некоторое время назад, Игнату нужно возвращаться домой (там где родители, друзья) и попытаться заняться социализацией. Одинокая однообразная жизнь на лодке, в условиях неопределенных доходов, в условиях старения и непонятных социальных гарантий - это путь в никуда. Социализация и общественно полезный труд - вот, что может ему помочь.


У меня другие планы. А вот у вас выбора нет. Гражданство России потеряли. Деваться вам не куда. Разве под мостки на набережной, когда за долги по кредиту отберут жилье.

Купите про запас яхту или треллер, будет на чем по палаточным городкам или якорным стоянкам за 100$ в месяц, как по этапу, ходить/ездить. Остановитесь на дольше 14 дней без работы - тюрьма.

В свободной Америке, отменили прописку на буйках и в маринах ... недавно. Бомжей резко прибавилось во всей Америке.

Можно еще Вам в Бразилии попробовать устроиться, но думаю, там у молодых программистов опыта больше, и конкуренцию вам не выдержать. Максимум для Вас там 500$ зарплата. С такими зарплатами, снять жилье в приличном квартале Сан-Пауло не выйдет. Только общежитие в квартале где ночью по дороге до метро без друзей можно нарваться на грабеж
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 23 апр 17 9:43
Цитата:
Автор: Эгг


Это как раз очень просто. $12K стоит в год хорошая страховка + $12К deductible/out of pocket и можно заводить любого врача. 24 тысячи в год - это не мало, конечно, но стоит того. Я вот в апреле сосуды мозга проверял, 85 тысяч баксов стоит процедура (платит страховая компания, см. абзац выше), но зато ты точно знаешь, что инсульт тебе/мне не грозит.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 23 апр 17 9:49
Цитата:
Автор: Эгг

Цитата:
Автор: Moor_Zeek
Ибо на форуме нет крупнее специалиста по вопросам величия.



Нет, Вы опять ошиблись, я специалист в области качественного потребления, я люблю эффективный удобный быт, вкусную здоровую еду, чистые красивые города и интересную экзотическую природу. К ЧСВ это не имеет никакого отношения, это Ваши комплексы вылезают.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 23 апр 17 10:01
Изменено: 23 апр 17 12:13
Цитата:
Автор: Эгг

На Западе "благополучие" со времен Римской империи, ему две тысячи лет. Восток со временем цивилизуется, никаких других вариантов нет, эволюционный закон таков.


Украинские корни - отсутствие критического мышления. Ну и чистое вранье. Последние 400 лет Америку утопили в крови нескончаемые войны и геноцид местного населения.

https://vz.ru/news/2017/4/23/867496.html
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (20)1  ...  4  5  6  7  [8]  9  10  11  12  ...  20<< < Пред. | След. > >>