GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 12:30
Изменено: 19 апр 17 12:31
Цитата:
Автор: Еgg

у барана глюки = нормальное явленыйэ


На видео просто яйца разрисованные. Искусство, как вам нравится же.
А вы говорите глюки какие-то узрели? Опа, а подробнее..
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 13:04
> Опа, а подробнее..

не догоня..ете... (гвоздь?)
Баранам - НЕ НУЖНО крутить яйца; глюки ("искусство") у них - "смо-собою"
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 13:05
всё ещё "помогаете Еgg-у"???
Ему уже НИЧЕМ НЕ ПОМОЧЬ.
Я с ним покончил - отнял ИМЯ и глаз на жопу натянул -
косит теперь в другую сторону
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 13:59
Изменено: 19 апр 17 13:59
А у козликов значит от кручения яиц приходы
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 14:14
Цитата:
Автор: Эгг

Цитата:
Автор: Валентин
Что же Вы написали и опубликовали по тематике ИИ?

Скажите лучше размер Вашей зарплаты, чтобы было понятно во сколько оценивает Ваш ум, начитанность и тяжесть публикаций Ваш университет, который на должность профессора не смог найти даже убогого доктора какого-нибудь.

[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 14:16
Цитата:
Автор: Эгг

Похоже, не будет мне ответа, похоже, наш ученый червь пошел считать свою зарплату и утонул в слезах. Ваша зарплата, Валя, - это то, сколько Вы реально стоите. А фантики в виде ссылок на статьи и формуляры книжек - можете повесить на стену. Какой у Вас индекс цитирования? Нулевой? Зарплата какая? Такая же. Вот об этом я и говорю.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 14:36
Цитата:
Автор: Эгг

Еще раз: Валя не отличается от Кота не потому, что он такое же быдло и хам, а потому, что на Кота нет ссылок в научном мире и на товарища Страхова ссылок тоже нет.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 14:38
Цитата:
Автор: Эгг
Цитата:
Автор: гость
Кроме того что есть желание взглянуть на ваши работы и публикации. Не откажете?

Сколько Вы готовы за это заплатить?, это эксклюзивная информация. 100% предоплата на paypal.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 14:43
Цитата:
Автор: Эгг

Цитата:
Автор: Траян
А во-вторых, у Вас с логикой беда. То Вы на каждом углу обсираете российскую науку, говорите, что она гроша ломанного не стоит, то с совершенно неуместным пафосом патетически заявляете о своем раннем российскомдоцентстве.

Нет, у меня все очень хорошо с логикой. Вот Вы были доцентом? Нет. А я был. Поэтому я знаю цену и науке и карьере. Ваш обожаемый Валик три года боится сказать, что он - по ученой степени - кандидат технических наук. Технических. Он любит говорит о своей должности и о том, что на айлабе его зовут академиком. Впрочем, в 82 года человек проявляет завидную способность хамить, несмотря на угасание интеллекта.

Я не обсираю российскую науку, я презираю ее. За то, что такие как ув. Страхов что-то там преподают. Вы вдумайтесь, это существо учит. Он приходит сюда порассуждать о разрядности 64-х разрядной шины и хамит всем. Жаль его. Да. Но оценку давать его поведению нужно, поскольку неожиданно оказалось, что он - ученый.

[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 14:45
Цитата:
Автор: Эгг

Ваша ложь и злоба выдают зависть и говорят мне, что мои посты доходят до цели.
В РФ после 2014 серьезные проблемы с интеллектом, особенно у ватников.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 14:45
Цитата:
Автор: Эгг

Учитесь, козлы немытые, мне было достаточно ОДНОГО ДНЯ, чтобы притворяющийся интеллигентном Траян повел себя точно также как Кот. Не иначе, он тоже что-то натянул себе на жопу.
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 17:42
всё ещё "помогаете Еgg-у"???
Ему уже НИЧЕМ НЕ ПОМОЧЬ.
Я с ним покончил - отнял ИМЯ и глаз на жопу натянул -
косит теперь в другую сторону
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 20 апр 17 3:21
Изменено: 20 апр 17 3:25
- Автор: Траян
"А во-вторых, у Вас с логикой беда. То Вы на каждом углу обсираете российскую науку, говорите, что она гроша ломанного не стоит, то с совершенно неуместным пафосом патетически заявляете о своем раннем российскомдоцентстве".
- Автор: Яйцеглист ака Игнат
"Нет, у меня все очень хорошо с логикой. Вот Вы были доцентом? Нет. А я был. Поэтому я знаю цену и науке и карьере. Ваш обожаемый Валик три года боится сказать, что он - по ученой степени - кандидат технических наук. Технических. Он любит говорит о своей должности и о том, что на айлабе его зовут академиком. Впрочем, в 82 года человек проявляет завидную способность хамить, несмотря на угасание интеллекта.
Я не обсираю российскую науку, я презираю ее. За то, что такие как ув. Страхов что-то там преподают. Вы вдумайтесь, это существо учит. Он приходит сюда порассуждать о разрядности 64-х разрядной шины и хамит всем. Жаль его. Да. Но оценку давать его поведению нужно, поскольку неожиданно оказалось, что он - ученый".
- Где же твоя логика? Тебя Траян здесь изобличил, а ты на "Валика" и "Российскую науку" в ответ наехал! )) Или это глаз на жопе всё криво видит? Мои публикации на форуме хотя бы прочитал? А твоё: "А я был", - были: ни кем и ни чем! И ни какого следа не оставил! И семь страниц в этой теме - сплошные неудачные попытки оправдать своё жалкое существование!
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 20 апр 17 3:32
Изменено: 20 апр 17 3:38
-> Валентин
Профессор, я понимаю, что в каждом взрослом сидит ребенок и что у Вас тоже детство в жопе заиграло (с кем не бывает !), но Вы как бы занимались т.ск. "самочувствием" - может Вы расскажете, что такое эмоции ?
Я бы не спрашивал у Вас, если б Вы так эмоционально не реагировали.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 20 апр 17 3:45
Изменено: 20 апр 17 3:48
Цитата:
Автор: Luаrvik -> Валентин
Профессор, я понимаю, что в каждом взрослом сидит ребенок и что у Вас тоже детство в жопе заиграло (с кем не бывает !), но Вы как бы занимались т.ск. "самочувствием" - может Вы расскажете, что такое эмоции ?
Я бы не спрашивал у Вас, если б Вы так эмоционально не реагировали.

- Вы сами знаете и спрашиваете, чтобы попытаться меня "изобличить" или не знаете и хотите пополнить свои знания? У понятия "эмоции" много аспектов толкования. Вас какой интересует? Перед ответом в толковый словарь загляните.
З.Ы. А вообще, спасибо,- завтра я уберу эмоциональную окраску сабжа.
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (20)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  ...  20<< < Пред. | След. > >>