GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:32
Изменено: 18 апр 17 20:33
Дима, ты пойми, я не могу серьезно с тобой разговаривать, ты не только приписываешь мне вещи, которые я не утверждал, но пытаешься убедить меня в противоположных вещах. Я дал тебе исчерпывающую ссылку. Ты не смог. На мою просьбу аргументировать свои слова по поводу моей схемы ты также не можешь предоставить ничего. При этом ты хамишь мне и бьешься в истерике.

Мы не сможем разговаривать в таком формате. Либо ты перестанешь бредить, лгать и хамить, либо позволь мне считать тебя истеричным лжецом-дегенератом. Тут нет никаких других вариантов.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:34
Изменено: 18 апр 17 20:34
Кстати, ты только что врал, что ты это не ты.
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.220.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:34
ведь и писать егоров по предмету перестал давно не потому что его 'не понимают', а потому что и сказать нечего и сказанное выглядит примитивно, доволь но убого, Ограничено.. типо и раньше егоров писал не по делу, а 'давал ключи', теперь совсем исписался и перешел на тролинг.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:36
Успокойся, болезный, философ всегда просрет спор инженеру, потому что в споре нужны мозги. Если бы в споре побеждал тот, кто громче трубит, да, мы до сих пор бы добывали огонь трением.
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.220.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:45
егоров, а когда с тобою последний раз кто-то серьезно разговаривал? вот бтро интересовался ценой картошки в колорадо, было дело. Еще раз для тебя убогого - был факт что ты лажал, это помнится, это факт даже без прямой ссылки (сам найдешь по указанному времени) - про твою схему диагноз исчерпывающ - это перепевы общеизвестного про структурное сопряжение аутопоэзов и среды. тебе не хамят - тебя как мудака терпят. не искажай картину - считать ты можешь что угодно - но факт что ты лажал, что ты примитив, что ты мерзота останется фактом. Еще раз, егоров, со стороны меня нет лжи, истерики, бреда и особого хамства, -= я сугубо объективен. ведь у тебя вообще нет ссылок на твои 'свершения', но минимального кредита доверия тебя не лишают, хотя пишешь ты примитивные вещи и только в стиле 'ключей'. Есть на памяти факт - ты грубо лажал, так что просто утрись и засохни.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:50
Изменено: 18 апр 17 20:51
Дима, ты пойми, твои слова перестали что-то стоить.
Во-первых, ты не можешь ничем, кроме истерик, подтвердить свои слова, во-вторых, ты = тупой хам, который не разбирается в чуть более сложных вещах, чем приписывание словам само- и мета-. И оказывается, что когда ты ничего не можешь понять, ты пытаешься убедить собеседника, что он говорил тот бред, который ты понять в состоянии.

Всё, иди нахуй, ты один из самых тупых известных мне людей (кроме нашего Валентина, естественно).
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.222.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:52
егоров, ты посредственный инженер, достижений нет, философию и инженерию не нужно сравнивать на поле инженерии, - хотя про фасетные классификации и много чего еще ты лажал - инженерия это кристаллизация философии, методология это вообще часть философии, - в споре побеждает тот кто прав, а у тебя недостаточно мозгов признать очевидное, а тут правда в том, что ты лажал про прямоточный интеллект (и про прочее), тебя поправили, ты понял свою лажу, небезнадежен.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 20:55
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.220.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 18 апр 17 21:03
егоров, ты пойми, пострайся - мои слова стоят ровно то, что они стоят - а они обозначают факт того, что ты лажал, и это факт на памяти. тупым выглядишь ты - раз не можешь этого признать. ну мои мета и само гораздо интереснее чем твои бустинги и бранчи.. метапрограммирование тоже ведь интереснее тупого усиления слабых классификаторов.. а самоорганизация гораздо интереснее твоих тупых онтологий.. не надо инсинуаций про то, что кто-то тебя, болезного, недопонимает, - слишком мелко, твои концептуализации притивны - что еще тебе нужно сказать чтобы ты хоть озаботился своим примитивизмом? нет, не посылай раньше времени на хуй, поиграем в игру иди в жопу - вот кот умедрился раз десять проиграть - за кем последнее слово в этом очевидно проигрышном для тебя споре - тот и идет в жопу.
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 6:52
> кот умедрился раз десять проиграть

КОТ - ни сном ни духом - ни разу и не предполагал, что "он умедрился" чего-то там... НИ РАЗУ НЕ ИГРАЯ НИ ВО ЧТО с баранами

ТАК ЧТО, кто - в жопе, "вопрос" риторический

Бараны - это такийэ мечтальныйэээ бараны (особенно те-еее, которыйэ - в жоппп-пеееее)
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 7:00
Цитата:
Автор: KOT

> кот умедрился раз десять проиграть

КОТ - ни сном ни духом - ни разу и не предполагал, что "он умедрился" чего-то там... НИ РАЗУ НЕ ИГРАЯ НИ ВО ЧТО с баранами

ТАК ЧТО, кто - в жопе, "вопрос" риторический

Бараны - это такийэ мечтальныйэээ бараны (особенно те-еее, которыйэ - в жоппп-пеееее)


Маладес козлик!
Так их (и про меня не забывай), так держать!!!
Надо бы еще поприбавить красноречия и активности!!!
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 8:36
Цитата:
Автор: Эgg

Я имею третий регистрационный номер на Айкоме, после админа сайта (забыл его имя) и Smollett'а, который был хостером и владельцем ресурса. Третий. То, что Вы публикуете не релевантно, ищите адекватный архив.

Если Вы не знали этого, то я не могу ничем помочь.

Что касается лексов и прочих валентинов, то они подтянулись уже в 07-08-09ых.
Что касается "продовитых авторов", то как говорится, по плодам узнаете их.
Вас я помню, у Вас была забавная тема про минимальный интеллект, это, наверное 2006 год.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 8:37
Цитата:
Автор: Эgg



Чтобы сразу была понятна Ваша ложь, вот скриншот.



То есть я зарегистрировался в 2009 а в 2004 уже писал сообщения?!?!
Вы как хмур, у Вас заниженный порог вменяемости...



[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 8:37
Цитата:
Автор: Эgg


Траян, Вам нужно где-то поискать вменяемость, про то, чтой ваш убогий айлаб - это потомок нашего Великого Айкома начали Вы:




Я может и не читатель, но если Вы не будете помнить о том, что писали сами три поста назад, Вам будет здесь трудно.
Вы говорили о том, что айлаб - это наследник Айкома, я говорил о том, что айлаб - это тупое унылое болото, в котором уже не было людей, создавших славу Айкому.

Солеваров (YNK или как-то так), Лекс, Валентин, Хмур - это лучше всякой визитной карточки. Теперь у меня есть ответ, почему Вы оказались в их компании.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 19 апр 17 8:38
Цитата:
Автор: Эgg



Говорили. Когда пытались сказать, что прийти с айлаба это тоже, что прийти с Айкома.



Вы два поста назад пытались уверить меня, что мой вклад в айлаб минимальный.

Траян, давайте, этих двух противоречий в Ваших словах будет достаточно, чтобы я не тратил больше на Вас свое время. Вы лживы и унылы, но при этом совершенно не забавны, как Хмур или Валентин.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (20)1  2  3  4  [5]  6  7  8  9  ...  20<< < Пред. | След. > >>