GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (8)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Алгоритм мышления искусственного интеллекта «Smart-MES» для практической инженерии
Chernov
Сообщений: 1156
На: Алгоритм мышления искусственного интеллекта «Smart-MES» для практической инженерии
Добавлено: 15 апр 17 7:59
Цитата:
Автор: Еgg


Какие препятствия каждому барану из нас - мешают ему лично создать ИИ?

Согласен...
Я - советский баран, создал ИИ.
Ты - вражеский баран, создать ИИ не сможешь.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Алгоритм мышления искусственного интеллекта «Smart-MES» для практической инженерии
Добавлено: 15 апр 17 8:12
Изменено: 15 апр 17 8:12
Цитата:
Автор: Chernov
Согласен...
Я - советский баран, создал ИИ.
Ты - вражеский баран, создать ИИ не сможешь.

Обращайте внимание, пожалуйста, на количество сообщений. Это существо имеет ник "кот" и он точно такой же советский баран как и Вы и точно также как и Вы он ничего не может создать, кроме бульканья.
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Алгоритм мышления искусственного интеллекта «Smart-MES» для практической инженерии
Добавлено: 15 апр 17 8:18
Цитата:
Баран Chernov > Согласен... Я - советский баран, создал ИИ. Ты - вражеский баран, создать ИИ не сможешь.
Согласен. Я - вражеский баран, толкую о человеческом ИИ (ТТ).
Ты - бараний баран, СОЗДАЛ[-таки] бараний ИИ, каких полным-полно, ещё с незапамятных времён, когда ещё первые ловчие снасти делать научились - вплоть до сливного бачка и альфаго и т.п. ватсонофф.
ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-ЙУ!!! Беееееееееееееее!!!!!

Я - вражий тебе баран - могу человеческий ИИ сделать, а тебе - НЕ ДАНО. Тебе НЕ ДАНО даже представить - что это тако-йэ

Бебебебееееееееееееееее
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Алгоритм мышления искусственного интеллекта «Smart-MES» для практической инженерии
Добавлено: 15 апр 17 8:38
Изменено: 15 апр 17 8:39
Цитата:
Жалкий Эgg > Обращайте внимание, пожалуйста, на количество сообщений. Это существо имеет ник "кот" и он точно такой же советский баран как и Вы и точно также как и Вы он ничего не может создать, кроме бульканья.
Какойэ счясте, что это сучьчисво ныне отсутствует в России!!!
Мать свою продаст за пол-порции вэлфлера, да ишшо и воспевать станет эту похлёбку, обсирая ("Обращайте внимание, пожалуйста, на количество сообщений") свою мамашу в надежде получения следующей полу-порцыи....
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Алгоритм мышления искусственного интеллекта «Smart-MES» для практической инженерии
Добавлено: 15 апр 17 8:43
Цитата:
Автор: Еgg
Какойэ счясте, что это сучьчисво ныне отсутствует в России

Вы, малыш, не представляете себе как я этому рад.
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Алгоритм мышления искусственного интеллекта «Smart-MES» для практической инженерии
Добавлено: 15 апр 17 8:52


дерьму - особенно таких как у тебя кондиций - завсигда мило адекватнойэ ему опчиство

Ассенизатор - ГРЯДЁТ ... а покуда - "благо"-ухай
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Алгоритм мышления искусственного интеллекта «Smart-MES» для практической инженерии
Добавлено: 15 апр 17 9:52
Цитата:
Автор: Еgg

Согласен. Я - вражеский баран, толкую о человеческом ИИ (ТТ).
Ты - бараний баран, СОЗДАЛ[-таки] бараний ИИ, каких полным-полно, ещё с незапамятных времён, когда ещё первые ловчие снасти делать научились - вплоть до сливного бачка и альфаго и т.п. ватсонофф.
ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-ЙУ!!! Беееееееееееееее!!!!!

Я - вражий тебе баран - могу человеческий ИИ сделать, а тебе - НЕ ДАНО. Тебе НЕ ДАНО даже представить - что это тако-йэ

Бебебебееееееееееееееее

Ты чё паря, огорчился. Да не понтуй...
Ведь в башке у каждого есть биологический ИИ.
Почему ИИ? Очень просто - знания искусственные.
Знания - суть ИИ - не могут быть биологическими.
Биологическими являются только инстинкты.
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Алгоритм мышления искусственного интеллекта «Smart-MES» для практической инженерии
Добавлено: 15 апр 17 10:02
Изменено: 15 апр 17 10:19
Цитата:
Баран Chernov> Ты чё паря, огорчился. Да не понтуй... Ведь в башке у каждого есть биологический ИИ. Почему ИИ? Очень просто - знания искусственные. Знания - суть ИИ - не могут быть биологическими. Биологическими являются только инстинкты.
НЕ НАДО мне [продолжать] рассказывать эти бараньи представления об интеллекте - это банальности, ИЗВЕСТНЫЕ ВСЕМ, даже баранам. ПРО ЭТО имеются целые библиотеки "научной литературы", ЭТИМ забивают (прошивают) бошки всех наивных ягнят. Так что... никаких у меня огорчений, только жалость одна к сирым примитивным автомато-тварям ... фабрикующим повсеместно свои [искусственные] IT-подобия....

Для тебя - главное - усвоить (хотя бы - запомнить) второй абзац из предыдущего моего послания тебе. ПРОСТО ПОМНИ:
Цитата:
Я - вражий тебе баран - могу человеческий ИИ сделать, а тебе - НЕ ДАНО. Тебе НЕ ДАНО даже представить - что это тако-йэ
БЕ Бе бе...
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Алгоритм мышления искусственного интеллекта «Smart-MES» для практической инженерии
Добавлено: 19 апр 17 3:00
Цитата:
Автор: Еgg

НЕ НАДО мне [продолжать] рассказывать эти бараньи представления об интеллекте - это банальности, ИЗВЕСТНЫЕ ВСЕМ, даже баранам. ПРО ЭТО имеются целые библиотеки "научной литературы", ЭТИМ забивают (прошивают) бошки всех наивных ягнят. Так что... никаких у меня огорчений, только жалость одна к сирым примитивным автомато-тварям ... фабрикующим повсеместно свои [искусственные] IT-подобия....

Для тебя - главное - усвоить (хотя бы - запомнить) второй абзац из предыдущего моего послания тебе. ПРОСТО ПОМНИ:БЕ Бе бе...

Зачем быть таким агрессивным? Помягше надо.
ИИ есть в природе объективно, просто пока это никто не нащупал. Есть поиск в потьмах в виде жалких нейросетей.
Я ближе всего к цели...
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Алгоритм мышления искусственного интеллекта «Smart-MES» для практической инженерии
Добавлено: 19 апр 17 4:49
Изменено: 19 апр 17 5:21
Вы транслируете содержание бараньих сладких снов... Кстати, подставьте вместо "ИИ" - хоть "снежного человека", хоть "вечный двигатель", ...., .... - достоверность не изменится. Bon Voyage!

P.S. Хочется, чтобы Ваше левое полушарие поскорее "утрясло вопрос" с правым:

- Я - советский баран, создал ИИ.

- ИИ есть в природе объективно, просто пока это никто не нащупал. Есть поиск в потьмах

P.P.S. Если с "утряской" будут проблемы, Клевцов здесь всегда - к Вашим услугам. Bon Voyage!

[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Алгоритм мышления искусственного интеллекта «Smart-MES» для практической инженерии
Добавлено: 19 апр 17 7:45
Цитата:
Автор: Еgg

Вы транслируете содержание бараньих сладких снов... Кстати, подставьте вместо "ИИ" - хоть "снежного человека", хоть "вечный двигатель", ...., .... - достоверность не изменится. Bon Voyage!

P.S. Хочется, чтобы Ваше левое полушарие поскорее "утрясло вопрос" с правым:

- Я - советский баран, создал ИИ.

- ИИ есть в природе объективно, просто пока это никто не нащупал. Есть поиск в потьмах

P.P.S. Если с "утряской" будут проблемы, Клевцов здесь всегда - к Вашим услугам. Bon Voyage!



Зачем так брызгать слюной с вражеского холма?
Я спокойненько учу ИИ, как следует размножаться.
Только вот не знаю, куда пипку присабачить.
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Алгоритм мышления искусственного интеллекта «Smart-MES» для практической инженерии
Добавлено: 19 апр 17 9:46
Цитата:
... не знаю, куда пипку присабачить.
Ну да - оно и видно - из рук ни на миг не выпускаете
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Алгоритм мышления искусственного интеллекта «Smart-MES» для практической инженерии
Добавлено: 21 апр 17 0:24
Цитата:
Автор: Еgg

Ну да - оно и видно - из рук ни на миг не выпускаете

Не, у ИИ рук пока нет, но я и об этом думаю...
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
На: Алгоритм мышления искусственного интеллекта «Smart-MES» для практической инженерии
Добавлено: 22 апр 17 11:55
Изменено: 22 апр 17 15:02
Цитата:
Я спокойненько учу ИИ, как следует размножаться.
Только вот не знаю, куда пипку присабачить.

А ИИ - СОГЛАСНА???
А она - совершеннолетняя???
Ой.. - ЗАГРЕМИШЬ....
Бросай это безобразийэ!!! НЕ ТРОЖЬ МАЛОЛЕТОК!!!
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (8)1  ...  4  5  6  7  [8]<< < Пред.