GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.225 (298)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Интегральная теория искусственного интеллекта
rrr3
Сообщений: 11857
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 мар 17 9:18
Цитата:
Автор: гость

Кто что сейчас чувствует?

На мой взгляд сувства это единственное что нас отличает от бездушных машин, машины не чувствуют.

Вы уверены?!
[Ответ][Цитата]
гость
185.38.14.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 мар 17 10:56
Цитата:
Автор: rrr3


Вы уверены?!
Я уверен что я чувствую, про остальное могу только догадываться, поэтому мои чувства единственное отличие того что яне машина, так как машина не чуствует.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 мар 17 11:48
Цитата:
Автор: гость

Я уверен что я чувствую, про остальное могу только догадываться, поэтому мои чувства единственное отличие того что яне машина, так как машина не чуствует.

Вы уверены, что машина не чувствует, как Вы стучите по ней пальчиками и не выдает в ответ ничего на мониторе?
Таки машина Вы или не машина? Или Вы отличаетесь тем, что имеете уверенность, которой может быт нет у машины, хотя она порой тоже уверена в том, что Вы нажали ту, а не иную буковку на клавиатуре...
Ах да... машина не может догадываться... хотя и в этом есть некий вопрос, говорят она умеет особым образом вычислять вероятность (читай догадываться... на пустом месте... )
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 мар 17 12:05
Чувства - это иллюзия, на самом деле это действие химических веществ, физиология. Вколоть Вам наркотики Вы "почувствуете" новые ощущения.

Это как если в умную машину загрузить сложную программу, то машина может обратить внимание на возникающее торможения и предположить, что у нее нечто непонятное, вроде "чувств", но только другое слово.
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.67.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 мар 17 13:49
все люди разные, но есть и сходства
[Ответ][Цитата]
гость
31.130.8.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 мар 17 16:12
Цитата:
Автор: Михайло

Чувства - это иллюзия, на самом деле это действие химических веществ, физиология. Вколоть Вам наркотики Вы "почувствуете" новые ощущения.

Это как если в умную машину загрузить сложную программу, то машина может обратить внимание на возникающее торможения и предположить, что у нее нечто непонятное, вроде "чувств", но только другое слово.


Чувства - это программа, управляющая развёртыванием (онтогенезом) самообучающейся программы (субъекта), чтобы та не слишком далеко отходила от своего эволюционного предназначения.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 мар 17 20:44
И че? И зачем это?
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 04 апр 17 6:58
2 г31

>Чувства - это программа, управляющая развёртыванием (онтогенезом) самообучающейся программы (субъекта)

Нет.
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 04 апр 17 12:09
_____________ NewPoisk - Б А Р А Н ! ! ! ! ! ! ! ! _____________

Твоя поляна - АВТОМАТИКА

Бредите мирно туда и жуйте/курите спокойно свою травку.

Забудьте слово "ИНТЕЛЛЕКТ"!!!!! ОНО - НЕ ВАШЕ!!!!!

... вот же ж ... в ФИЛОСОФИЮ - лезут .... ещё... Во утырки....

ЭТО МОЯ ПАМЯТКА ПОНЯЛ?????

МОЯ ПАМЯТКА ЛУЧШЕ ЧЕМ ТВОЯ! НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.191.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 04 апр 17 16:43
Цитата:
Автор: КOT

_____________ NewPoisk - Б А Р А Н ! ! ! ! ! ! ! ! _____________

Твоя поляна - АВТОМАТИКА

Бредите мирно туда и жуйте/курите спокойно свою травку.

Забудьте слово "ИНТЕЛЛЕКТ"!!!!! ОНО - НЕ ВАШЕ!!!!!

... вот же ж ... в ФИЛОСОФИЮ - лезут .... ещё... Во утырки....

ЭТО МОЯ ПАМЯТКА ПОНЯЛ?????

МОЯ ПАМЯТКА ЛУЧШЕ ЧЕМ ТВОЯ! НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!
Нет это не памятка а какашка, ПАМЯТКА одна, нет никакой "моей памятки", забудь усатый, ты в пролёте
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 05 апр 17 1:49
2 КОТ

Точка утыкания беспокоит?
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 10 апр 17 6:22
Симптоматичными стали в последнее время ностальгические потуги некоторых (да почти всех) старых (увы, видимо, уже в прямом смысле) авторов GotAI поднимать массово все свои темы. Зачем? Достаточно всего одной, но какой!

2 Egg

Почему, кстати, Вы решили что ему удобнее заходить под гостевым аккаунтом? Странно...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 11 апр 17 7:11
Изменено: 11 апр 17 7:27
Цитата:
Автор: NewPoisk
Симптоматичными стали в последнее время ностальгические потуги некоторых (да почти всех) старых (увы, видимо, уже в прямом смысле) авторов GotAI поднимать массово все свои темы. Зачем?

Это не потуги авторов , это делает один дегенеративный товарищ (сейчас у него такой же ник как у меня, только с русской Е и меньшим количеством сообщений), который пишет всяческий бред в темы тех, кому он желает отомстить за прищемленные яйца. Даже, когда такой пост удаляешь, то тема все-равно остается в топе с новой датой обновления.
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 11 апр 17 9:00
Изменено: 11 апр 17 9:39

яйце-вэлферный-баран в товарищи набивается.... бе-еееееее ТЬФУ!!!!
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 12 апр 17 2:47
2 Egg

Более интересное наблюдение: если раньше поведение клонов тяготело к многомерной качественной подделке исходной личности с добавлением интересного професионально-ориентированного и порою весьма остроумного стеба, то теперь все опустилось до уровня примитивного бульварного-полового гротеска, а то и вовсе характерному детям детсадовского возраста пакостничества. Вообще на примере клоноводческого хозяйства хорошо видна однонаправленность эволюции исключительно в сторону упрощения, дегенерации и асимптотического приближения к распаду. Повод задуматься патриотам эволюции.
[Ответ][Цитата]
 Стр.225 (298)1  ...  221  222  223  224  [225]  226  227  228  229  ...  298<< < Пред. | След. > >>