GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.217 (298)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Интегральная теория искусственного интеллекта
гость
192.42.116.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 20 янв 17 2:03
Цитата:
Автор: NewPoisk

Вот еще одно доказательство. Якобы бот "КОТ" периодически добавляет бессмысленные сообщения в темы, тем самым сортируя их, убирая неугодные с глаз подальше. Факты, из которых следует "якобы":
1. какой раз замечаю, активизация киски почему-то приходится на разговоры про непрограммный ИИ и антиэволюцию;
2. кстати, про антиэволюцию. Одноименная тема давным-давно ушла вниз. Благодаря КОТ-у встала почти наравне с темой ИТ. Весьма странная избирательность для бота
3. стало быть, и не бот он вовсе. Ахто!? Да очередной горе-программист-ИИ, неуклюже доказывающий существование вечного двигателя по-программистски.
если Вы москвич то посмотрите что КОТ пишет на столичном форуме http://forum-moskva.ru/viewforum.php?f=60 у нас ещё цветочки, я не знаю почему он на Вас не обрушился со всей своей брутальностью, а жалеет Вас, цацкается.
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.58.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 20 янв 17 11:20
ЗЫ: и не отождествляйте себя пожалуйсто с Ломоносовым, он никакой не Михайло, не Миха, Мыня, М и тп. Он Михаил
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 24 янв 17 1:14
2 МихАйло

Не нужно сквернословить, показательная нервозность лишь подтверждает слабость Вашей позиции

2 All

Если никто не может ответить (дать определение) что такое интеллект, то попробуйте найти более простой - сравнительный - ответ на связанный вопрос. Где больше содержится глупости: в среднестатистическом "ИИ"-боте или его "ИИ"-программисте?
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 26 янв 17 3:05
Цитата:
Автор: гость

ЗЫ: и не отождествляйте себя пожалуйсто с Ломоносовым, он никакой не Михайло, не Миха, Мыня, М и тп. Он Михаил
Я не Михаил, но будь я Михаилом то ассоциировал себя бы с Ломоносовым, но не отождествлял бы, не путал бы себя с ним, это уже слишком, за такое могут определить к Дмитрию Александровичу Клевцову, нашему доктору.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 30 янв 17 8:50
Изменено: 30 янв 17 8:51
Я ведь никого тут не ассоциирую с Новым Поиском, открытиями науки и т.п. Каждый волен выбрать себе любой ник, хоть Чак Норрис. Каждый волен гнать любую теорию в массы, если это не журнал ВАК. Каждый может постебаться с матом над любой теорией, если не находится в ресторане.

В общем, теория гавно, мои слова принимайте как есть, спорить бессмысленно.
[Ответ][Цитата]
гость
51.254.23.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 30 янв 17 9:11
Цитата:
Автор: Михайло

Я ведь никого тут не ассоциирую с Новым Поиском, открытиями науки и т.п. Каждый волен выбрать себе любой ник, хоть Чак Норрис. Каждый волен гнать любую теорию в массы, если это не журнал ВАК. Каждый может постебаться с матом над любой теорией, если не находится в ресторане.

В общем, теория гавно, мои слова принимайте как есть, спорить бессмысленно.
В престижный ресторан люди ходят не для того что бы пожрать, это ролевые социальнае игры, в частности брачные, в ресторане важно самоутвердиться среди окружающих, показть, доказать что состоявщийся уважаемый член общества, важно раскошелиться чтобы показать свой доход, так как только он имеет значение. Материться не стоит, если у Вас не намного больще денег чем у окружающих, если у Вас не миллиарды зелени, правило такое, чем больше денег тем меньше условностей.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 02 фев 17 1:17
2 МихайлО

>Каждый может постебаться с матом

Если очередному кентавру позволили погарцевать на столе средь гостей, сие не означает автоматического разрешения гадить в чашки с едой. За такое вожжей под хвост Вы должны понимать цель цирка.

>В общем, теория гавно, мои слова принимайте как есть, спорить бессмысленно.

Вот, Вы уже обучаетесь как правильно себя вести. Кстати, с чего Вы решили что с Вами спорят? На Вас смотрят

2 г51

>Материться не стоит, если...

Никаких "если". Возможно, некоторые не понимают что это такое. Так вот:
http://www.pravoslavie.ru/4235.html
http://www.pravoslavie.ru/90957.html
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 02 фев 17 1:33
Вернусь к основной теме. К ИИ. Для затравки: http://allrunet.com/column/17761 Т.е., до многих начало реально доходить что боты (в основе которых лежат нейросети и пр. "научные" направления) - не ИИ. Создатели "ИИ", очевидно, предполагали запудрить мозги пользователей объемом и картинками, прикрывая отсутствие одного-единственого качества разноликим количеством профанаций. Однако, все произошло с точностью до наоборот. Обман не удался. Ок, гугл?

P.S.
"анекдот про мать жены" он все еще не понимает А ведь гугл - крупнейший на планете (!) представитель пресловутого "ИИ"-племени. О чем тогда, извините, вообще речь?... Это абсолютный тупик, ребята. Вначале - когда ИТ еще только создавалась - он был чисто теоретическим. Теперь самый что ни на есть практический. Вот так.
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 02 фев 17 5:37
Мне больше язычество нравится, христьянство очень писимистично, для мазохистов только, кто любит пугаться и страдать
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 02 фев 17 6:36
2 г176

Христианство - это не религия в социальном понимании термина, а т.с. откровение, истина; то, как мир устроен на самом деле. И не имеет никакого значения нравится это Вам или нет. Это данность. Нет ни одного места, где бы откровение не выполнялось. Оно выполняется всегда, везде и всюду. Напротив, пример религии: атеизм. Пример где указанная религия сбоит: отсутствие самоорганизации. Вообще, наукой (настоящей, ест-но) в подавляющем большинстве случаев очень легко развенчать очередную религию.
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.104.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 02 фев 17 7:22
Цитата:
Автор: NewPoisk

2 г176

Христианство - это не религия в социальном понимании термина, а т.с. откровение, истина; то, как мир устроен на самом деле. И не имеет никакого значения нравится это Вам или нет. Это данность. Нет ни одного места, где бы откровение не выполнялось. Оно выполняется всегда, везде и всюду. Напротив, пример религии: атеизм. Пример где указанная религия сбоит: отсутствие самоорганизации. Вообще, наукой (настоящей, ест-но) в подавляющем большинстве случаев очень легко развенчать очередную религию.
Ну, с фанатиками спорить бесполезно, они не воспринимают никакую аргументацию, противоречащую их “истине” буквально, в ответ они циклически повторяют ряд примитивных риторических структур с эмоциональным акцентом, опираясь искаженный “здравый смысл” и его чуток подправленные формы, короче инфантильная демагогия в чистом виде. “Абсолютная истинна” это вообще религиозное понятие, нет таковой и быть не может, всё модели, а модели априори условны, относительны и точны только в определенных границах. “Истинной” постулировать что либо, может лишь некий авторитет, в своём микросоциуме, выгодный ему и этому микросоциуму, субъективизм, как правило имеющий мало общего с “реальностью”, это чистая политика, манипуляция массами, не более.
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 02 фев 17 7:34
Уважаемый NewPoisk, мне не очень нравится что Вы свою тему в топ подымаете, из за этого мне приходится запускать пода перемешивающий темы, чтобы опустить Вас из зоны видимости, а этот процесс не эстетичен, сильно мусорит.

Не пишите пожалуйста больше в своей теме.
[Ответ][Цитата]
гость
185.137.18.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 02 фев 17 7:40
Опять кот обожрался говна дешёвого.Так и сдохнет как нарпик..
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 03 фев 17 4:12
2 г176, КОТ и т.п.

Тест.

1. Красный слаще синего, зеленый йлаушк.
2. Вы бивень!
3. Петух или обезьяна?

Аргументируйте ваши ответы, пожалуйста.
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 03 фев 17 5:26
Цитата:
Автор: NewPoisk

2 г176, КОТ и т.п.

Тест.

1. Красный слаще синего, зеленый йлаушк.
2. Вы бивень!
3. Петух или обезьяна?

Аргументируйте ваши ответы, пожалуйста.
Я не чего не утверждал, я ПРЕДУПРЕЖДАЛ.

PS:

Бивень между прочем очень хорошее кино, рекомендую. Там нормального парня, ведущего популярных подкастов, бывший моряк - романтик хирургическим путем превратил в моржа, я бы тоже так сделал на его месте, я был за этого моряка. Там Джони Деп играет ещё.

[Ответ][Цитата]
 Стр.217 (298)1  ...  213  214  215  216  [217]  218  219  220  221  ...  298<< < Пред. | След. > >>