GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.14 (17)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что такое "я"
гость
49.213.19.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 15 янв 17 7:37
Такие фирмовые галюники Клевцов продаёт? Почём дозняк?
[Ответ][Цитата]
гость
92.222.103.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 15 янв 17 7:57
Цитата:
Автор: гость

Такие фирмовые галюники Клевцов продаёт? Почём дозняк?
Клевцов гомеопат, это с точки зрения наркоманов бесперспективно, кроме того сейчас все наркотики продают бес проблем по интернету, особо и не нужно за "терками"(рецептами) шариться по черным докторам
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Что такое "я"
Добавлено: 15 янв 17 8:43
Изменено: 04 мар 17 6:49
;-)
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
На: Что такое "он"/"оно"
Добавлено: 15 янв 17 8:56
Изменено: 15 янв 17 8:58
тихо САМ с СОБОЮ...

ЭТОМУ - УЖЕ НИКАКИЕ "зельем (наркотиками, облучением, дозой)" НЕ ТРЕБУЮТСЯ...
... и - НЕ ПОМОГУТ
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Что такое "я"
Добавлено: 15 янв 17 9:15
Изменено: 04 мар 17 6:50
.
[Ответ][Цитата]
гость
46.59.107.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 15 янв 17 10:15
Цитата:
Автор: klevd

Печально то, что участники форума, стали пешками в хулиганской игре тролля...
Уважаемый Дмитрий Александрович, тролль которого Вы ищите это персонаж с ником КОТ и Luarvic

Советую обратиться в кибер-полицию, так как он не успокоится, а то что Вы сами сюда пришли он воспринимает как победу над Вами и всеми нами, его место в тюрьме.
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
Что такое "он"/"оно"
Добавлено: 15 янв 17 10:40
Цитата:
Уважаемый Дмитрий Александрович, тролль которого Вы ...... в тюрьме.
Автор: 46.59.107.ДУБ
))) НАСТОЯЩИЙ Дмитрий Александрович прекрасно САМ разберётся - ху из кто, и - кому здесь выдавать смирительные вышиванки )))
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Что такое "я"
Добавлено: 15 янв 17 10:46
Изменено: 04 мар 17 6:50
.
[Ответ][Цитата]
KOT
Сообщений: 464
Что такое "он"/"оно"
Добавлено: 15 янв 17 10:52
Цитата:
Поправим заголовок.
это точно: он всегда поправим
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Что такое "я"
Добавлено: 15 янв 17 10:55
Изменено: 04 мар 17 6:51
.
[Ответ][Цитата]
klevd
Сообщений: 10
На: Что такое "я"
Добавлено: 15 янв 17 11:41
Цитата:
Автор: ignat99

Рискованная это профессия врач гомеопат, больше риска чем мотокросс и яхтинг. Я бы без охраны не ездил в некоторые страны с такой профессией.


--Игнат, Вы правы! (

Бывает и такое: " Конференция гомеопатов в немецком Гамбурге превратилась в хаос после того, как десятки делегатов по каким-то причинам оказались отравленными препаратом, похожим по своему действию на ЛСД. 29 делегатов конференции обоего пола бродили по зданию, размахивая руками и галлюцинируя. Некоторые из них выходили на улицу, где у них наблюдались конвульсии.

В общей сложности на помощь гомеопатам прибыли 160 медиков, десятки карет скорой помощи и полицейских автомобилей. Пациентов в возрасте от 24 до 56 лет отправили в больницу. Там у них диагностировали помутнение сознания, проблемы с дыханием, учащенное сердцебиение и боли в мышцах, а у некоторых состояние здоровья было угрожающим.

Тесты показали, что все пациенты приняли препарат 2C-E, известный в Германии под названием Aquarust. В прошлом году эта субстанция была официально запрещена. Лекарство относится к группе психоделиков и галлюциногенов, схожих по действию с экстази и ЛСД.+

"Судя по всему, это была какая-то массовая передозировка, - заявил член немецкой правительственной экспертной комиссии по наркотикам Торстен Пасси. - Думаю, что люди не понимали, что они выпили. Я уверен, что это было неосознанное отравление". "


Клевцов Дмитрий Александрович.


[Ответ][Цитата]
KОТ
Сообщений: 111
На: Что такое "я"
Добавлено: 15 янв 17 11:51
Цитата:
Автор: klevd



--Игнат, Вы правы! (

Бывает и такое: " Конференция гомеопатов в немецком Гамбурге превратилась в хаос после того, как десятки делегатов по каким-то причинам оказались отравленными препаратом, похожим по своему действию на ЛСД. 29 делегатов конференции обоего пола бродили по зданию, размахивая руками и галлюцинируя. Некоторые из них выходили на улицу, где у них наблюдались конвульсии.

В общей сложности на помощь гомеопатам прибыли 160 медиков, десятки карет скорой помощи и полицейских автомобилей. Пациентов в возрасте от 24 до 56 лет отправили в больницу. Там у них диагностировали помутнение сознания, проблемы с дыханием, учащенное сердцебиение и боли в мышцах, а у некоторых состояние здоровья было угрожающим.

Тесты показали, что все пациенты приняли препарат 2C-E, известный в Германии под названием Aquarust. В прошлом году эта субстанция была официально запрещена. Лекарство относится к группе психоделиков и галлюциногенов, схожих по действию с экстази и ЛСД.+

"Судя по всему, это была какая-то массовая передозировка, - заявил член немецкой правительственной экспертной комиссии по наркотикам Торстен Пасси. - Думаю, что люди не понимали, что они выпили. Я уверен, что это было неосознанное отравление". "


Клевцов Дмитрий Александрович.


У нас этот препарат ласково называют "сибирь", он мягче чем ДОБ, но всё равно не ЛСД, чистую "кислоту" сейчас могут достать только богатые, народу продают ДОБ. Я рад что сибирью накормили гомеопатов, серотонинонергические галлюциногены могут вывести на чистую воду завравщихся индивидов и даже микросоциум. Хотели бы отравить не переводили бы сибирь зря, которая малотоксична.
[Ответ][Цитата]
klevd
Сообщений: 10
На: Что такое "я"
Добавлено: 15 янв 17 12:11
Цитата:
Автор: бывший психиатр форума


Отдаю Вам Ваше имя и этот форум, надеюсь Вы сможете тут лучше управиться чем это получилось у меня.




--Этого мало (ну, уж если Вы намусорили, нужно за собой и убрать)!

1) Потратьте еще немного времени и сотрите все сообщения, где Вы дискредитируете психиатрию: хамите людям, приказываете явиться на прием, угрожаете милицией и тем, что якобы психиатры всех анализируют и все участники являются Вашими пациентами и т.д.

2) Измените свой "ник"--Вы не являетесь психиатром!

В одном из своих сообщений, Вы написали: СИОЗ... Это, неполная аббревиатура группы антидепрессантов, Селективных Ингибиторов Обратного Захвата Серотонина, т.е. СИОЗС. Такую ошибку не допустит ни один психиатр!
Цитата:
Автор: бывший психиатр форума

Выбор личности Дмитрия Александровича произошел после анализа его материалов на сайте, позабавил его тернистый путь от “врача” стоматолога, к психиатру – гомеопату, отрицающему СИОЗ и нейролептики и даже некоторые жизненно необходимые прививки.


--Не нужно продолжать лгать людям!

Клевцов Дмитрий Александрович.

[Ответ][Цитата]
гость
49.213.19.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 15 янв 17 12:14
Итак, что мы имеем? А имеем мы двух липовых психиатров. Благофорум позволяет двух Лярвиков например...
[Ответ][Цитата]
гость
46.59.107.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 15 янв 17 15:31
Цитата:
Автор: klevd

--Этого мало (ну, уж если Вы намусорили, нужно за собой и убрать)!

1) Потратьте еще немного времени и сотрите все сообщения, где Вы дискредитируете психиатрию: хамите людям, приказываете явиться на прием, угрожаете милицией и тем, что якобы психиатры всех анализируют и все участники являются Вашими пациентами и т.д.

2) Измените свой "ник"--Вы не являетесь психиатром!

В одном из своих сообщений, Вы написали: СИОЗ... Это, неполная аббревиатура группы антидепрессантов, Селективных Ингибиторов Обратного Захвата Серотонина, т.е. СИОЗС. Такую ошибку не допустит ни один психиатр!


--Не нужно продолжать лгать людям!

Клевцов Дмитрий Александрович.

Доктор, Вы зря полемизируете с троллем, Попросите лучше что бы ув. Игнат прислал Вам на почту, имя и контакты самого тролля, который один тут выдаёт себя то за Вас, то за Луарвика, Яндерсена и тп. И сообщите о нем куда следует. Во первых восстановите справедливость, наказав хулигана, во вторых избавите этот многострадальный форум от этого крайне мерзкого шута, вероятно являющимся бандеровским диверсантом, дискредитирующего отечественный ИИ.
[Ответ][Цитата]
 Стр.14 (17)1  ...  10  11  12  13  [14]  15  16  17<< < Пред. | След. > >>