GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.352 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 16 1:14
Как-то появилось желание создавать фигурки, комбинировать их, создавать из существующих что-то новое, например, из быка или овцы создать яка, а потом что-то среднее с кентавром...
Странно...

Но вот что взять за основу... Кусок мрамора..., дерево... тогда все ограничено... собаку в быка не переделать, придется всегда брать новый кусок дерева или мрамора. А если нечаянно что-то не так отрежешь или отколешь... Замучаешься мрамор добывать и все леса переведешь на опилки... Нет, не то.

Нужно что-то помягче. Например, мазут..., но он зараза не держит форму, сколько я ее ему не навязывал...

Взял кусок пластилина. И... все вроде тип-топ. Делай и переделывай все что хочешь. Одна беда, сколько я не разглядывал пластилин, не видел там ни быка, ни яка, одна бесформенная масса... Одно радует, под влиянием воздействий она может меняться и сохранять свой вид... Хотя в самом пластилине нет ни быка, ни барана... Таки может не баран и фигурки мне нужны, а пластилин... без ожидаемой какой-либо формы...
...

Вот такой сон однако...
Лучше пойду, еще чуток отопью винца, шоб словоблудные мысли в голову не лезли... пока кувшин не переполнился...
[Ответ][Цитата]
гость
85.142.16.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 16 1:34
Клевцов!!!!!

НЕ СПИ!!!!!

гггЭ осталось полшага на пути "поисков себя"
(консистенция угадана практически точно, он только про запах не вспомнил пока ещё...)
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 16 2:54
Цитата:
Автор: гость

Клевцов!!!!!

НЕ СПИ!!!!!

гггЭ осталось полшага на пути "поисков себя"
(консистенция угадана практически точно, он только про запах не вспомнил пока ещё...)

Похвально!
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 16 3:34
Цитата:
Автор: гость

Клевцов!!!!!

НЕ СПИ!!!!!

гггЭ осталось полшага на пути "поисков себя"
(консистенция угадана практически точно, он только про запах не вспомнил пока ещё...)
Я слежу за rrr3 и за Вами тоже, ничего подозрительного не вижу, в отношении психических нарушений, но ко мне всегда можно прийти если хотите сильно повысить свой социальный статус, повысить эффективность, но к сожалению это не дешево, среднему гражданину не по карману.
[Ответ][Цитата]
гость
85.142.16.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 16 6:42
> ничего подозрительного не вижу

Зато всякий нормальный человек запросто диагностирует у Вас mania grandiosa /μεγαλομανία или /La Folie Des Grandeurs

Цитата:
Как избавиться от мании величия?

Данное расстройство окончательно не излечивается , но очень важна терапия основного заболевания, которая индивидуально подбирается в каждом конкретном случае и помогает немного ослабить проявляющуюся симптоматику.

В зависимости от причины, которая вызвала манию у человека, назначается прием нейролептиков, транквилизаторов, седативных средств, проводится специфическая психотерапия.

Поскольку пациент не способен осознавать серьезность своего состояния, то может потребоваться принудительная терапия. При такой необходимости больного помещают в психоневрологический диспансер и уже в условиях стационара осуществляют лечение.
[Ответ][Цитата]
гость
85.142.16.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 16 7:04
> .... если хотите сильно повысить свой социальный статус, повысить эффективность, но к сожалению это не дешево, среднему гражданину не по карману.

Вот САМ и расписался в собственной невежественности и проф-импотенции, лохотронщик.... )))

1. Профи, обслуживающий "граждан выше среднего", не нуждается в том, чтобы по помойкам себе клиентов отлавливать - у него есть соотв. штат, которому тоже не придёт в голову тратить время на неплатёжеспособных клиентов.

2. Здесь - а для этого и спец. образования НЕ требуется - пасутся исключительно айтииибараны НИЖЕ СРЕДНЕГО

Эххх..., Клефцоффф, Клеффцофффф..... не могу даже призывать "не позорь профессию", ибо ты только лишь пытаешься (mania grandiosa) надувать щёки, de facto являясь невежественным профаном-профанатором, типичным клиентом для тех, за кого тужишься себя выдавать здесь.... (но тебе средств на консультации у них - не хватит, ты = "ниже среднего")

[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 16 8:09
Цитата:
Автор: гость

> .... если хотите сильно повысить свой социальный статус, повысить эффективность, но к сожалению это не дешево, среднему гражданину не по карману.

Вот САМ и расписался в собственной невежественности и проф-импотенции, лохотронщик.... )))

1. Профи, обслуживающий "граждан выше среднего", не нуждается в том, чтобы по помойкам себе клиентов отлавливать - у него есть соотв. штат, которому тоже не придёт в голову тратить время на неплатёжеспособных клиентов.

2. Здесь - а для этого и спец. образования НЕ требуется - пасутся исключительно айтииибараны НИЖЕ СРЕДНЕГО

Эххх..., Клефцоффф, Клеффцофффф..... не могу даже призывать "не позорь профессию", ибо ты только лишь пытаешься (mania grandiosa) надувать щёки, de facto являясь невежественным профаном-профанатором, типичным клиентом для тех, за кого тужишься себя выдавать здесь.... (но тебе средств на консультации у них - не хватит, ты = "ниже среднего")

Бил Гейтс по Вашему ниже среднего? Или Марк Цукерберг? Они тоже "айтибараны", по Вашей истерической терминологии.
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 16 8:13
На западе уже давно, а сейчас даже у нас в России специалисты начали переориентироваться с промышленников на айтишников, так как в ближайшие 10 лет у них сосредоточится 70% всех денег. Вы плохой айтишник и из зависти осуждаете успешных своих коллег, отрицая то к чему у Вас нет способностей.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 16 8:38
Цитата:
Автор: Egg
Ваша проблема в том, что Вы не очень умны. Именно поэтому Вам пришлось уйти из науки, на которую Вы потратили столько лет.

Вы местоимения неверные поставили. О себе говорите - это будет гораздо более правдиво.
Это ведь Вы не очень умны, и ушли из науки, на которую потратили столько лет

Цитата:
Автор: Egg
Когда Вы с разницей в неделю начинаете опровергать собственные слова, Вы выглядите для всего мира полным идиотом.

Ну что Вы, это Вы выглядите лжецом и полным идиотом, перевирая чужие слова буквально через неделю после их написания (т.е. когда их ещё помнит народ, и когда пост ещё с предыдущей страницы темы не уехал дальше вглубь, т.е. когда можно ЛЕГКО проверить лживость Ваших интерпретаций, отмотав тему обратно), и обиженно не замечая последующих указаний на Вашу ложь/шизоинтерпретацию.

Цитата:
Автор: Egg
А меня, несмотря на потоки грязи

Повторяю, я позволяю себе то же самое, что позволяете себе Вы, и делаю это только в ответ на.
Поэтому потоков грязи с Вашей стороны - не меньше, и первопричиной служат они.

Цитата:
Автор: Egg
Вам НИ РАЗУ НЕ УДАЛОСЬ меня поймать ни лжи, ни на противоречии.

Повторяю, это было сделано не один и не два раза. Это почти ежедневно происходит.
Пробегитесь по всем моим требованиям поставить рядом со своими лживыми или шизоинтерпретациями РЕАЛЬНЫЕ ЦИТАТЫ моих слов (тех слов, которые Вы "интерпретировали") для доказательства своей правоты и неверности моих обвинений - и таки сделайте это. Но что-то мы НИ РАЗУ такого не видели.
Видимо, Вы сами понимаете свою лживость, раз обиженно молчите или возмущаетесь, что не обязаны, или гоните очередной поток шизофантазий - но НИ РАЗУ не доказали правоту своих слов ССЫЛКОЙ на тот или иной мой исходный пост, хотя это сделать очень легко.
Либо Вы не очень умны (да-да, см самое начало поста) и гоните нам тут обычную женскую истерику в стиле "сама придумала - сама обиделась".
Но мотивы никого не интересуют, а факты в том, что Вы постоянно лжёте или гоните шизу, и НИ РАЗУ не доказали правдивости/справедливости своих слов помещением их рядом с точной цитатой меня любимого.
[Ответ][Цитата]
гость
85.142.16.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 16 9:18
> Бил Гейтс по Вашему ниже среднего? Или Марк Цукерберг? Они тоже "айтибараны"....?

Вы НЕ айти- Вы = просто ....
ГДЕ Вы ЗДЕСЬ видели Гейтса??? А!!! По-Вашему он тут под псевдонимом "Lois"? Ну... тогда - согласен ))))

> ... по Вашей истерической терминологии.

)))) ещё один ляп профана-самозванца )))

> ... специалисты начали переориентироваться с промышленников на айтишников

Специалист никогда НЕ нуждается в переориентировании!
Переориентируются всегда лишь РВАЧИ = "специалисты по наживе". Но и здесь Вы = ПРОФАН, типичный баран, а НЕ специалист (= "как все" "начали переориентироваться")

> Вы плохой айтишник и из зависти осуждаете успешных своих коллег, отрицая то к чему у Вас нет способностей.

Будь у Вас толика не то что заявленных профессиональных качеств, но и хотя бы просто ума - хотя бы в объёме кухарки - могли бы понять, что я никакой не айтишник ВОВСЕ.
Так что вменяемая Вами мне "зависть" = ЛИШНЕЕ свидетельство Вашей глупости и абсолютной профнепригодности.
Вы = банальный ШАРЛАТАН, пытающийся гоняться за Буратинами. НИКАКОЙ Вы НЕ специалист, НИ В ЧЁМ Вы НЕ специалист. Вам самому - давно пора в СТАЦИОНАР... пожизненно.... к "Биллам Гейтсам" и "Наполеонам" (будете там "Доктором").

Несмотря на неизлечимость вашего недуга - НЕ ТЯНИТЕ!!! (помилосердствуйте по отношению к близким и к нам - далёким... от Вас)

[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 16 9:41
Цитата:
Автор: гость

Вы НЕ айти- Вы = просто ....
А почему бы нам не поговорить в живую? Телефон: 89057209136 Skype: dok77752, буду рад пообщаться
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 16 9:44
Изменено: 08 дек 16 10:48
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Повторяю, я позволяю себе то же самое, что позволяете себе Вы


Позволяете себе жить в одном из лучших городов, в одном из самых красивых мест, где 13 национальных парков?
Позволяете себе завтракать смузи из свежего манго с клубникой?
Сможете различить по вкусу устрицы с восточного побережья от устриц с западного?
Позволяете себе иметь квартиру в доме с открытым бассейном с подогреваемой водой?
Позволяете себе заниматься любимым делом в рамках свободного графика, позволяющего путешествовать по самой красивой, развитой и дорогой стране мира?

Не смешите меня.
Вы почти ничего не можете себе позволить из того, что является моей ежедневной рутиной.
Вы просто мелко мне мстите, за то, что я каждый раз ставлю Вас на место, когда Вы несете бред по тематике ИИ. Что время от времени случается.
[Ответ][Цитата]
гость
85.142.16.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 дек 16 10:16
не возьмусь Вам помочь... Никакое общение уже не поможет... насколько мне отсюда видно

А Вас - ждут (уже, ведь, прописал):
Цитата:
.... назначается прием нейролептиков, транквилизаторов, седативных средств, проводится специфическая психотерапия.

Поскольку пациент не способен осознавать серьезность своего состояния, то может потребоваться принудительная терапия. При такой необходимости больного помещают в психоневрологический диспансер и уже в условиях стационара осуществляют лечение.

Стационара не предоставлю, возиться с дуриками желания не имею, да и лицензии у меня нет (за ненадобностью).
Навязывайтесь к сертифицированным врачам; вдруг и помогут хоть малость...?
УДАЧИ!


[Ответ][Цитата]
гость
85.142.16.*
к портрету одинокого нерадивого шарлатана-стяжателя-неудачника с гонором
Добавлено: 08 дек 16 11:36
Цитата:
А почему бы нам не поговорить в живую? Телефон: 89057209136 Skype: dok77752, буду рад пообщаться Автор: Клевцов Дмитрий Александрович
кстати: любой даже психолог-дилетант отметит, что на аватаре Вы запечатлены в позе прохвоста-неудачника, мнящего себя доктором. (короны только не хватает, хотя на её месте явно просматривается шутовской колпак). Профессиональный психолог, да и вообще - ЛЮБОЙ профи в любом деле - такую идиотскую позу принять не в состоянии.
В совокупности с заявленными здесь Вами письменно претензиями, это является как предпосылкой, так и ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ причин Вашей навязчивости (НИКОМУ Вы НЕ НУЖНЫ, даже если будете{ха-ха!} щедро платить за любое общение)
[Ответ][Цитата]
гость
85.142.16.*
к портрету одинокого нерадивого шарлатана-стяжателя-неудачника с гонором
Добавлено: 08 дек 16 11:49
Цитата:
А почему бы нам не поговорить в живую? Автор: Клевцов Дмитрий Александрович
да, ... ко всему прочему, ещё и ЭЛЕМЕНТАРНО неграмотный...
вживую

(((( ... баранов хватает.... и не только породы айтиии.... засилье сплошное .... (((
[Ответ][Цитата]
 Стр.352 (962)1  ...  348  349  350  351  [352]  353  354  355  356  ...  962<< < Пред. | След. > >>