GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (16)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Компьютер на палках и камнях.
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Компьютер на палках и камнях.
Добавлено: 06 ноя 16 11:33
Изменено: 06 ноя 16 11:35
Цитата:
Автор: гость
Как вы это себе представляете?

Да очень просто. Поднялся же Самсунг на лицензированных технологиях. Сначала покупают лицензию, потом пытаются воспроизвести на другом оборудовании и элементной базе. Потом пытаются улучшить или адаптировать под другие условия. Вы думаете, что все АКМ были в совке сделаны? Вы думаете Китай поднялся, потому что много думал? Есть два варианта: купил - повторил, украл - повторил. А с учетом того, что в Корее и Китае заводы строили американские инженеры (как в совке в эпоху Индустриализации), то процесс повторения много проще. Для того, чтобы свои технологии создавать база нужна.
Вы поинтересуйтесь откуда растут ноги Ваших китайских комплектующих. Много интересного узнаете.
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Компьютер на палках и камнях.
Добавлено: 06 ноя 16 11:34
Цитата:
Автор: Egg


Это напоминает антагонизм ежа и жопы. Совки и вата ужасно забавные существа.
Хорошо Шаов про вас написал:

«Не влезай, убьёт, мудила!» –
Ну конечно, влез... Убило.
Следом лезет обормот
С криком: «Всех не перебьёт!»
Что бы там не говорили –
Несгибаемый народ.
Ваша желчь только радует отечественную публику, продолжайте, так как Вы так обильно её харкая не вызываете не то чтобы зависти, но даже и жалости, человек так брюзжащий ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ, как дешевая шлюха лепечушая новому папику, о никчемности бывшего папика, есть пример того КЕМ НЕ НУЖНО БЫТЬ. Даже сам факт что Вы здесь постоянно ошиваетесь с ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ТЕМОЙ, будучи в "раю" говорит о многом, точнее об одном большом вранье и несчастной жизни.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Компьютер на палках и камнях.
Добавлено: 06 ноя 16 11:38
Цитата:
Автор: гость
точнее об одном большом вранье и несчастной жизни

Вам не нужно задумывать о моей жизни, либо слюной захлебнетесь, либо сон потеряете.
Последний русский форум по ИИ не имеет тем, он демонстрирует уровень. И мне очень приятно, что Вы добавляете в этот уровень свою порцию дерьма. Так держать!
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Компьютер на палках и камнях.
Добавлено: 06 ноя 16 12:26
Цитата:
Автор: Egg


Вам не нужно задумывать о моей жизни, либо слюной захлебнетесь, либо сон потеряете.
Последний русский форум по ИИ не имеет тем, он демонстрирует уровень. И мне очень приятно, что Вы добавляете в этот уровень свою порцию дерьма. Так держать!
Ну эмоциями переполнены здесь Вы, а не я, про это уже говорилось, в Вас доминирует женское начало, социально - эмоциональное, склочное, поэтому и на этом "последнем русском" постоянно носитесь с визгами какое купили сучке новое платье, прямо из Франции!

Честно говоря это позор, как для мужика.

Вообще хвалить или осуждать "хозяев", то есть политиков, начальников, страны и тд. - бабская тема, так как для женщины не так позорно осознавать свою неспособность самой влиять на то что с ней происходит, она как домашний питомец, может только гавкать или мяукать, поэтому бабы когда собираются все их разговоры про самцов, папиков, самое главное это оторвать крутого папика, остальное на важно, после этого нужно всем постоянно напоминать о своём "достижении", демонстрируя подарки всякие и прочую бытовуху.

То есть по своей сути Вы сучка, а это форум единственное место где Вас хотя бы не проигнорируют, Вам уже всё равно, лучше уж осуждение чем совсем игнор.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Компьютер на палках и камнях.
Добавлено: 06 ноя 16 12:30
Изменено: 06 ноя 16 12:30
Цитата:
Автор: гость
Вообще хвалить или осуждать "хозяев", то есть политиков, начальников, страны и тд. -

Да, в вашей стране терпил и стукачей принято лизать у своих хозяев. И это здорово, что Вы продолжаете дело своих дедов и отцов. Традиции нужно беречь.
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Компьютер на палках и камнях.
Добавлено: 06 ноя 16 12:39
Цитата:
Автор: Egg


Да, в вашей стране терпил и стукачей принято лизать у своих хозяев. И это здорово, что Вы продолжаете дело своих дедов и отцов. Традиции нужно беречь.
Ну во первых "моя страна" это весь мир, я не живу подолгу в одном месте, это Вам не даёт покоя конкретно Ваш опыт иммиграции, когда Вы чудом спаслись и теперь сравнивая себя с нищими из России, пытаетесь хоть как то компенсировать муки старения. А мне нет нужды осуждать какие то страны или хвалить, я не сталкивался никогда с нуждой и хлопотами, поэтому не вижу большой разницы, лишь бы было тепло и пальмы вокруг, не люблю где холодно.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Компьютер на палках и камнях.
Добавлено: 06 ноя 16 12:57
Цитата:
Автор: гость
Ну во первых "моя страна" это весь мир

Вообще ни разу не выезжали никуда, кроме Египта и Турции?!?! Я так и думал.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Компьютер на палках и камнях.
Добавлено: 06 ноя 16 13:23
Цитата:
Автор: гость
Естественно это так и есть. Только напомните мне, а чего это американцы засуетились вдруг по поводу своего образования? И кто там у них сейчас преподаёт. Или работает, например, в Израиле программистом.


А просветите меня пожалуйста на предмет кто же в Израиле программистом работает?
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Компьютер на палках и камнях.
Добавлено: 06 ноя 16 15:33
Цитата:
Автор: Egg

Вообще ни разу не выезжали никуда, кроме Египта и Турции?!?! Я так и думал.
Сейчас в Германии, но завтра в Москву поеду, к родным, на неделю, потом снова в Германию, дело завершу, а потом отдохнуть, да, пока не решил куда, может на Гавайи может на Мальдивы, а может в Индонезию, был там 3 года назад, понравилось. А потом в том числе и в США загляну, но не в Вашу бычарню(почти Канада), а в NY, Вы наверняка там небыли ни разу, в NY почти канадского пастуха пустят, но осмеют, припозорят, у Вас наверно даже костюма нет приличного, хотя бы за 5 косарей$, разве что только спортивный и барсетка, в общем, может даже свидимся, если дела пойдут по моему и будет настроение поприкалываться с канадцев, тогда и посмотрим у кого длиннее
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Компьютер на палках и камнях.
Добавлено: 06 ноя 16 18:58
Изменено: 06 ноя 16 19:09
Да, вижу, Вы никогда не были в Штатах.
В Германии, видимо, тоже. Гоа, Китай, прочая Азия - да, Ваши маршруты. Всё, куда пускают без визы и где можно бывать с Вашей зарплаткой. Плюс сдача квартиры, хотя сейчас с этого смешные деньги, даже в Гоа не прожить.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Компьютер на палках и камнях.
Добавлено: 07 ноя 16 1:06
егг> арабо-израильскими войнами.

дык можно поинтересоваться и корейской и вьетнамской войной, современной сирийской. всякие с-ххх явно превосходят патриотов. угроза не угроза, но частью техника вполне хорошая и в чем-то превосходит западные образцы. и не нужно наводить тень на плетень - совковкие танки (как и послевоенные ракетно-артиллерийские системы) были лучше американских. Не говоря уж об накопленном опыте танковой войны.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Компьютер на палках и камнях.
Добавлено: 07 ноя 16 1:07
вообще, кажется, противопоставлять кретинизму ватника кретинизм антиватника это смешно.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Компьютер на палках и камнях.
Добавлено: 07 ноя 16 5:51
Изменено: 07 ноя 16 6:00
Цитата:
Автор: гость
вообще, кажется, противопоставлять кретинизму ватника кретинизм антиватника это смешно.

Не смешнее, чем невежество философа, которое ежедневно здесь противопоставляется всему.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Компьютер на палках и камнях.
Добавлено: 07 ноя 16 7:11
Цитата:
Автор: гость
совковкие танки (как и послевоенные ракетно-артиллерийские системы) были лучше американских

Если ты хочешь купить оружие...

Если хочешь изящное, купи у французов.
Если хочешь надежное, купи у немцев.
Если хочешь дешевое, купи у китайцев.
Если хочешь дорогое, купи у американцев.
Если хочешь для ведения войны, купи у русских.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Компьютер на палках и камнях.
Добавлено: 07 ноя 16 7:16
И таки да, Яйц опять свои корытом хвалится.
Потому что считает, что все ему должны завидовать.
А если не завидуют, то значит, терпилы и ватники.
Такая вот немудреная логика Иуды из страны врунов.
Яц, ты хоть понимаешь, как ты убого выглядишь?
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (16)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  16<< < Пред. | След. > >>