GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (43)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: вагина или анус
гость
94.142.242.*
На: вагина или анус
Добавлено: 19 окт 16 15:41
некоторым без разницы вагина или анус
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: вагина или анус
Добавлено: 19 окт 16 16:35
[Ответ][Цитата]
PavelZX
Сообщений: 755
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 19 окт 16 16:37
Изменено: 19 окт 16 16:38
Цитата:
Автор: Saifer

До этого был старый вариант программы


Воплощение "в железе", это, как я понимаю следующий этап изменения интерфейса. Но наверное вы перескочили через 3Д анимацию, так как не хватило на это дело терпения. В какой-то степени я вам завидую, по хорошему. (У меня нет технической возможности мастерить.)

Удачи вам!
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 20 окт 16 10:50
Цитата:
Автор: PavelZX



Воплощение "в железе", это, как я понимаю следующий этап изменения интерфейса. Но наверное вы перескочили через 3Д анимацию, так как не хватило на это дело терпения. В какой-то степени я вам завидую, по хорошему. (У меня нет технической возможности мастерить.)

Удачи вам!
А что Вы в основном делаете? Я так понимаю как NO, натуральным хозяйством живете? NO например еще охотится и рыбачит, но в целом постепенно превращается в озлобленного саркастичного брюзгу, так как завидует богатым москвичам.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 20 окт 16 11:01
Изменено: 20 окт 16 11:11
Богатые москвичи не моё хозяйство. Поэтому дела мне до них не больше, чем до бедных бангладешцев например. Пиши уж лучше про информатику, про байты и коэффициенты. А такую хрень сочинит, что не знаю чего и ответить.
У меня тут рассуждают примерно так. Если скажем в Москве 100 000 человек засыплет в метро, у нас тут каждый посчитает 100тыс от 10млн это ничто, можно не обращать внимания, даже обсуждать между собой такую новость не будут. А отдельный москвич вообще никто. Тут иногда тараканов на кухне меньше, и внимания к отдельному таракану соответственно больше. В Москве есть Путин и ещё несколько нормальных людей, остальное просто какая-то "масса" и боже упаси туда попасть. Никто им не завидует. Большинство вообще никому не завидуют. Про москвичей вообще не вспоминают никогда. Меня лично только цифры удивляют, когда вдруг оказывается там такая огромная толпа народу. И опять же потому, что для меня вцелом Москва имеет меньше значения, чем например близкая пригородная деревня где всего 5 домов.
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 20 окт 16 11:26
Цитата:
Автор: NO.

Богатые москвичи не моё хозяйство. Поэтому дела мне до них не больше, чем до бедных бангладешцев например. Пиши уж лучше про информатику, про байты и коэффициенты. А такую хрень сочинит, что не знаю чего и ответить.
У меня тут рассуждают примерно так. Если скажем в Москве 100 000 человек засыплет в метро, у нас тут каждый посчитает 100тыс от 10млн это ничто, можно не обращать внимания, даже обсуждать между собой такую новость не будут. А отдельный москвич вообще никто. Тут иногда тараканов на кухне меньше, и внимания к отдельному таракану соответственно больше. В Москве есть Путин и ещё несколько нормальных людей, остальное просто какая-то "масса" и боже упаси туда попасть. Никто им не завидует. Большинство вообще никому не завидуют. Про москвичей вообще не вспоминают никогда. Меня лично только цифры удивляют, когда вдруг оказывается там такая огромная толпа народу. И опять же потому, что для меня вцелом Москва имеет меньше значения, чем например близкая пригородная деревня где всего 5 домов.
не брюзжите, ну вот хотя бы Путина похвалили, но это не потому что рады за него а потому что боитесь и завидуете, но на хамить страшно, похвалите меня например или кого то кто этого по настоящему достоин
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: заблудшие айтииибараны сгрудились тут ... и воняют....
Добавлено: 20 окт 16 12:27
Цитата:
Автор: Saifer

Правая рука готова.

Круто!
Пора делать левую...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 20 окт 16 12:41
я тут отличаю гостя 78, остальных не различаю, оно видимо не хочет ни иметь личность ни репутацию зарабатывать, туда хвалить ни к чему
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 21 окт 16 2:08
Цитата:
Автор: NO.

я тут отличаю гостя 78, остальных не различаю, оно видимо не хочет ни иметь личность ни репутацию зарабатывать, туда хвалить ни к чему
гостей 148.251.43.* не один, а возможно более трех, так что не нужно персонифицировать общество, общество по определению право, оно устанавливает ПРАВИЛА, оно всегда лучще.

Конкретно я здесь как правило образно говоря «испражняюсь ментальным поносом» т.е выплескиваю негативчик накопившийся за рабочий день или после деловой встречи с сильными мира сего, перед которыми мне приходится раболепствовать и угодничать, что не свойственно моей природе, однако приходится оплачивать 4-значные$ а иногда 5-ти счета каждый месяц, свои и 12 иждивенцев из двух семей которым я покровительствую. Так что уш извиняйте…

Вы занимаетесь тем же, испражняете тут свой гибрид потока сознания бывшего айтишника неудачника, ныне крестьянина в Шопенгауровском стиле, саркастические метафоры, свободные ассоциации юродивого и тп. Но Вам не чего терять, а мне есть, поэтому не регистрируюсь, так как имею дело с очень богатыми публичными людьми, что то типа как Борис Рояк в 90-е, очевидно я лучше Вас и мне не удивительно что Вы не различаете меня и ДРУГИХ, поэтому Вы и не преуспели в жизни.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 21 окт 16 2:57
Изменено: 21 окт 16 3:00
Цитата:
Автор: гость

гостей 148.251.43.* не один, а возможно более трех, так что не нужно персонифицировать общество, общество по определению право, оно устанавливает ПРАВИЛА, оно всегда лучше.
К сожалению это не так. Общество где доминируют нацисты не лучше... Такое общество подлежит частичному истреблению. общество должно формироваться по идеологическому принципу и быть не конфликтным по отношению к другим. У каждого человека должно быть право выбора своей философии, религии. Сообщество должно быть толерантным.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 21 окт 16 6:03
Цитата:
Автор: гость
Конкретно я здесь как правило образно говоря «испражняюсь ментальным поносом» т.е выплескиваю негативчик

А у меня впечатление, что эти испражнения ассоциируются только с автором, никуда от него не отделяется. Но это вообще-то явление примечательное. Провинция в основном Москву кормит, а про дерьмо как-то и не думают. Вот оно уже ртом и пошло. Не красиво.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 21 окт 16 13:27
Изменено: 21 окт 16 14:24
Не стоит нарушать сельскую благодать и идиллию...Должен же где то Пугач взрасти. Ждёмс. 👺
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 21 окт 16 14:06
в интернете
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: заблудшие айтииибараны сгрудились тут ... и воняют....
Добавлено: 22 окт 16 9:49
Цитата:
Автор: Saifer

Правая рука готова.

Круто!
Цитата:
Автор: гость

она работает или это тупо будафория?
Присоединяюсь к вопросу, пальчики сгибаются\расгибаются? при должных сигналах? Или это пока макет?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: заблудшие айтииибараны сгрудились тут ... и воняют....
Добавлено: 22 окт 16 12:26
Там же внизу стоят цилиндры с поршнями, гидравлика же. На 20 степеней свободы 3 больших цилиндра
[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (43)1  ...  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14  ...  43<< < Пред. | След. > >>