GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.253 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 4:24
Изменено: 20 май 16 4:44
Цитата:
Автор: void
...

Если действительно ознакомились с моими представлениями в ветках и хоть как-то их разделяете, то хотел бы узнать о Вас поболее. Постов Ваших особо не помню, потому нет о Вас никакого представления. Если желаете можете написать мне на мыло, реквизиты мои в моем профиле.

Серьезно (не было желания осуществлять что-либо уровня примитивного варианта) над реализацией до программного уровня ранее не задумывался, а вот сейчас задумался, но нет знаний и уже потенциал не тот, что в молодости, чтобы набирать дополнительные знания и поднимать все самому.

p.s. И да, напомню свой уровень. По образованию биолог-генетик, преподаватель (по диплому). В науке давно не обитаю. Степеней не имею, есть пара авторских (закрытые) и какие-то статейки, даже не помню какие. Программированием не занимался никогда. Баловался в молодости фокспро, немного автоматами для форекса (игра на "ошибках" котирования кухонь в сравнении с усредненными котировками из других источников), но все это давно забыто. Проживаю в России.
[Ответ][Цитата]
void
Сообщений: 146
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 5:45
Цитата:
Автор: rrr3


хотел бы узнать о Вас поболее
ответил на мыло
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 7:03
Цитата:
Автор: void

ответил на мыло

Спасибо, сейчас включу комп.
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 7:40
Цитата:
Автор: rrr3
p.s. И да, напомню свой уровень.

Да. Не густо. Лучше бы Вы учились, а не торчали бы здесь, пиша свой псевдо-позитрон.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 8:36
Если бы молодежь могла понимать, что дело не в чьем-либо уровне, а в том на сколько ему придается значение по сравнению со значением сути высказываемых идей или мнений, то уровень форума был бы выше...
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 8:56
Изменено: 20 май 16 8:56
Цитата:
Автор: rrr3
Если бы молодежь могла понимать

Молодежь понимает, что по сути Вы ничего не знаете и ничего не умеете.
Но вместо того, чтобы учиться, спрашивать и пытаться понять, в чем состоит суть той проблемы, которой Вы пытаетесь занимать, вместо этого, Вы выдумываете какой-то вместо-велосипед и даже не можете разобраться в сути критики вашего "проекта", которой было незаслуженно много.

[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 9:10
Ягодка, сегодня пятница, можно и потроллить, но было бы не плохо, если бы Вы занялись своей веткой-проектом хотя бы со следующего понедельника, как Вы и заявляли..., иначе переплюните всех местных философов и словоблудов своим уровнем трепа
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 9:15
и про троллинг посмотрите наконец на википедии что это такое, вы ещё не разу это слово не употребили к месту
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 9:22
Изменено: 20 май 16 9:22
Цитата:
Автор: rrr3
но было бы не плохо, если бы Вы занялись своей веткой-проектом

Неужели Вы в самом деле думаете, что я пришел сюда набирать здесь команду и решать технологические и методологические вопросы ? Это шутка была. Пародия. Диагностика.
)))
И Вы не представляете насколько мне безразлично как оцениваете Вы, Лулу, капитан полупроводников, НовыйСёрч и прочие персонажи меня и мой уровень. ))))
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 9:31
Изменено: 20 май 16 9:36
Цитата:
Автор: NO.
и про троллинг посмотрите наконец на википедии что это такое, вы ещё не разу это слово не употребили к месту

(может еще в какой "толковый словарь" заглянуть ?)
Не надо сердиться, в пятницу принято веселиться, если не верите, поинтересуйтесь в (на) википедии

(интересно, а где можно посмотреть правила применения -не и -ни?)
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 9:48
Изменено: 20 май 16 9:50
Цитата:
Автор: Игорь Вишня


Неужели Вы в самом деле думаете, что я пришел сюда набирать здесь команду и решать технологические и методологические вопросы ? Это шутка была. Пародия. Диагностика.
)))
И Вы не представляете насколько мне безразлично как оцениваете Вы, Лулу, капитан полупроводников, НовыйСёрч и прочие персонажи меня и мой уровень. ))))

Вы знаете, не Вы первый, кто так оправдывает свою никчемность и беспомощьность по сути темы форума
это уже штамп, к сожалению придуманный не Вами
Есть еще способ затушевать беспомощьность своим большим профессионализмом в смежных областях, ссылками на авторитеты, а если не поможет, то описанием потребляемых блюд, местом проживания, наличием яхт, машин, компов от айбиэм найденных на свалках, кто как может в общем...

А вот всем форумчанам очень и очень важна лично Ваша оценка уровней как фоума, так и каждого форумчанина
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 10:00
Цитата:
Автор: rrr3
Вы знаете

Знаю. В связи с профессиональными занятиями ИИ, я могу себя считать экспертом в части интеллекта вообще.
Поэтому я сразу отвечаю на ваши мольбы: нет никакой возможности научить Вас математике.
В этом смисле, для Вас ситуация в самом деле безысходная.
Только пустой, банальный, невежественный трёп - это Ваш удел.
Примите его с достоинством.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 10:06
Изменено: 20 май 16 10:10
Цитата:
Автор: Игорь Вишня


Знаю. В связи с профессиональными занятиями ИИ, я могу себя считать экспертом в части интеллекта вообще.
Поэтому я сразу отвечаю на ваши мольбы: нет никакой возможности научить Вас математике.
В этом смисле, для Вас ситуация в самом деле безысходная.
Только пустой, банальный, невежественный трёп - это Ваш удел.
Примите его с достоинством.

Есть тут уже не один такой эксперт ...

(а Вы я смотрю молодец по пятницам..., профессионал из профессионалов, чем-то даже на егг похож... )
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 10:09
Цитата:
Автор: rrr3
Есть тут уже не один такой эксперт ...

По этому поводу тоже не нужно заблуждаться - я такой один. Остальные все другие.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 16 10:12
Цитата:
Автор: Игорь Вишня
По этому поводу тоже не нужно заблуждаться - я такой один. Остальные все другие.

Да ладно Вам, мне-то, как и другим подопытным рядовым форумчанам простительно заблуждаться даже по Вашему поводу
[Ответ][Цитата]
 Стр.253 (962)1  ...  249  250  251  252  [253]  254  255  256  257  ...  962<< < Пред. | След. > >>