GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Пора валить?
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:38
Цитата:
Автор: Эгг
Это всё уже не актуально.

Не согласен.
ЭТО... актуально всегда, просто Вы не умеете их готовить
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:40
Цитата:
Автор: Luarvik
Не согласен.
ЭТО... актуально всегда, просто Вы не умеете их готовить

Мне своей дури хватает.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:42
Х-хе !
Подумайте о других !
Ведь у некоторых не только своей нет, но и чужой почти не перепадает !
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:44
Цитата:
Автор: Luarvik
Подумайте о других !

Они все, все, все думают только о себе и я единственный, кто думает обо мне.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:46
Цитата:
Автор: Эгг
... я единственный, кто думает обо мне.

Вы наверно редко видитесь ?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:50
Цитата:
Автор: Luarvik
Вы наверно редко видитесь ?

Да, у меня их двенадцать.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:52
Продавать не пробовали ?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:56
Цитата:
Автор: Luarvik
Продавать не пробовали ?

Не всё нужно продавать.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 18:58
Изменено: 08 ноя 14 19:02
Это смотря что нужно...

ведь как обычно: что нужно - продают, что не нужно - покупают.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 19:38


[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Пора валить?
+1
Добавлено: 08 ноя 14 21:54

отвергнутый хмуром еггоалеф тянет руки к яндерсену - полюби меня, я свожу тебя на выставку в париж, накормлю креветками, только полюби, я лучший в мире специалист, яндерсен рвет его руки со своего камзола - поди проч, мерзкая образина, я лучше сожгу все макдоны на этой жалкой планете, чем отведаю твою музыку нуда. из тумана выступает луарвик и с таинственной улыбкой всаживает кинжал в ляжку алеф-корове - сожмись в точку безобразное егго, с другого края из мари появляется эгтр и хлопает увесистым томом по затылку предводителя дворянства - учи эгтр а не итии, бездуховная
тварь.. cвет разума и жажды любви меркнет в глазах горемыки наполненных слезами.. сверху раздается громовой голос Братской Любви - да пропадите вы все пропадом!! рушатся подмостки и все падают под сцену в клубах тумана. занавес.
катарсис. пауза. cвист, помидоры и овации. всевместе крестится - cвят, свят.. и можно разглядеть тонкую чеширскую улыбку инкогнито, исчезающую где-то под куполом цирка..
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 22:19
Y.> Разве его пляски вокруг Эгга Вам не кажутся слегка... неадеватными?

неадекватным является предположение высказанное тобою что это я автор жабы - ко мне пришли друзья, я отключился, потом спал, потом разбирал свинарник - смешно же думать что твоя личность могла удерживать мой интерес более суток непрерывно,
такое даже еггу удавалось пару раз за много лет..

вообще, пора уже научиться различать объективистские суждения и оценочные, не судить
по внешним эффектам ни о чем.

> потом долго банером радостно размахивал

?? и это нам пеняют неадекват..

> понавалят всякие Егги, Гости 78

ну, последний это кладезь, который, впрочем, никогда не навязывается, в этом нет необходимости, любви он не ищет..

> адекватно реагировать

и твоя реакция на жабу была вполне скандалезна, примерно как и реакции хмура на выходки егорова - единственное оправдание чему - это указание на необходимость изоляции от егорова-троля.

> талмуд читать стало скучно

а чем наполнять новый сайт?? галлереей жаб, рецептами макдона и новыми диванными откровениями??
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Пора валить?
Добавлено: 08 ноя 14 23:00
Изменено: 08 ноя 14 23:01
Цитата:
Автор: гость:отвергнутый хмуром еггоалеф тянет руки к яндерсену - полюби меня, я свожу тебя на выставку в париж, накормлю креветками, только полюби, я лучший в мире специалист, яндерсен рвет его руки со своего камзола - поди проч, мерзкая образина, я лучше сожгу все макдоны на этой жалкой планете, чем отведаю твою музыку нуда. из тумана выступает луарвик и с таинственной улыбкой всаживает кинжал в ляжку алеф-корове - сожмись в точку безобразное егго, с другого края из мари появляется эгтр и хлопает увесистым томом по затылку предводителя дворянства - учи эгтр а не итии, бездуховная
тварь.. cвет разума и жажды любви меркнет в глазах горемыки наполненных слезами.. сверху раздается громовой голос Братской Любви - да пропадите вы все пропадом!! рушатся подмостки и все падают под сцену в клубах тумана. занавес.
катарсис. пауза. cвист, помидоры и овации. всевместе крестится - cвят, свят.. и можно разглядеть тонкую чеширскую улыбку инкогнито, исчезающую где-то под куполом цирка..

- Блестяще! "Пора валить" и засесть за мемуары или написать эссе про здешний зоопарк идей и людей! Успех (коммерческий) гарантирован!
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 1:30
Изменено: 09 ноя 14 2:11
Цитата:
Автор: Валентин
"Пора валить" и засесть за мемуары или написать эссе...

Кого соавторами назовете, Профессор ?


(Вот все вы такие - пишете всякую чепуху по написанному другими, потом лавровые веники нюхаете, потом, как бы между прочим - остепеняетесь...)
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Пора валить?
Добавлено: 09 ноя 14 2:10
Цитата:
Автор: Yandersen
Щас тока дошло, что бессмысленно было бы так прятаться: какой смысл в тихой комьюнити, о которой никто не знает? Для кого тогда публикации делать? А если тут линк открыто дать, то понавалят всякие Егги, Гости 78, НьюПоиски и пр. неадекваты, и в одно прекрасное утро вместо своего сайта я увижу месиво говна, намешаного этими психопатами, которое разгрести будет нереально.

Вы должно быть знаете, какой компьютер считается самым защищенным - тот, что закопан глубоко под землей и не имеет связей с внешним миром, хорошо бы, чтоб еще никто и не знал, где он закопан.
Мое предложение: не пора ли Вам, м-дой.че-к, с Вашей социальной идеологией, последовать его примеру ? Трудно будет только первый год, пока местные черви не наедятся, а потом - тишь да благодать, на всю оставшуюся жизнь !
Подумайте, на досуге...
... и не надейтесь ! никто Вас не бросит, не покинет - всегда найдутся добрые люди, готовые оказать Вам всю свою посильную и непосильную помощь в осуществлении столь ответственного мероприятия !
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (962)1  2  3  4  [5]  6  7  8  9  ...  962<< < Пред. | След. > >>