GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (31)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что самое важное в машинном обучении?
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 19 сен 16 9:08
Изменено: 19 сен 16 9:09
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Ой, а нам-то уж как радостно наблюдать, как великий спец по НЛП ходит сюда как на работу - видно, у него нет дел получше, чем чесать язык с местным сбродом?

Да. Я много раз говорил, что Готайка для меня - это лаборатория изучения когнитивных реакций. Фрики много проще человека, ими легче управлять, они ближе к коллективному бессознательному. Они легко провоцируются. Вот, например, Вы. Еще две недели назад Вы были вполне себе адекватным "читателем" местного бреда, пусть не очень удачным ученым, но так или иначе, респектабельным персонажем. А сейчас Вы активный тролль, Вы пять или шесть раз оскорбили незнакомого Вам человека, Вы пишите заведомую ложь, занимаетесь провокациями, Вы превращаетесь в агрессивного маргинала. В мире нет другой такой площадки, где можно наблюдать подобные процессы.
Поэтому, Готайка - это, в самом деле, работа.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 19 сен 16 9:15
Цитата:
Автор: Moor_Zeek
Хорошо заметен тренд бомжевания в палатках на тротуарах.
Судя по тенденциям в экономике США, он будет усиливаться.

Вы на сайте человек новый - 2 года назад я уже указывал Егорову на подобную фактологию. См тут http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=112402#112402 ссылки на отчёт Национального центра и на соответствующий громкий крик в тамошнем "рупоре демократии" (т.е. насчёт штатовской прессы Вы всё же немного не правы - негативная статистика, если она исходит от официальных органов, всё же публикуется и обсуждается).

И что интересно - Егоров тамошний подобный официальный негатив предпочитает не замечать, но зато по поводу любых цифр из России у него всегда мнения о 84% или о 146%, если они его не устраивают
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 19 сен 16 9:18
Цитата:
Автор: Egg
Вы пишите заведомую ложь

Я просто позволяю себе то же самое , что Вы позволяете себе в отношении меня и других. Не более. И только в ответ на Вашу ложь/фантазии/неадекват/...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 19 сен 16 9:22
Изменено: 19 сен 16 9:26
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Я просто позволяю себе то же самое , что Вы позволяете себе в отношении меня и других. Не более. И только в ответ на Вашу ложь/фантазии/неадекват/...

Опять Вы акцентируете мотивы. Оправдывайте Вашу ложь чем угодно, мне нет до нее дела, я изучаю не содержание Ваших сообщений (скучное и скудное, если по-правде), я изучаю Вас и Ваше поведение.
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 20 сен 16 6:42
Изменено: 20 сен 16 6:43
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Вы на сайте человек новый ...

Тут вы ошибаетесь, я на форуме довольно давно, мой старый ник - Virtual_Graph.
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Егоров тамошний подобный официальный негатив предпочитает не замечать, но зато по поводу любых цифр из России у него всегда мнения о 84% или о 146%, если они его не устраивают

Да, персонаж просто пиндо-фрик, владеющий русским языком по недоразумению.
Эволюцию занесло на повороте и он родился в СССР, а должен был в Мексике.
В какой-нибудь картонной халупе посреди пустыни, заметаемой песками.
Там бы он научился доить коз и жрать колючки кактусов. Так нет же.
Получил отличное советское образование. Господь решил провести эксперимент
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 20 сен 16 9:18
Цитата:
Автор: Egg
я изучаю Вас и Ваше поведение.

Почаще, плиз, об этом не забывайте напоминать, чтобы все, хоть минимально знающие психологию и социологию (т.е. знающие лучше Вас) не забывали развлекаться, организовывая хоторнский эффект то со знаком плюс, то со знаком минус,.. В общем, внимание и вынимание, внимание и вынимание... Хорошо входит и выходит, да?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 20 сен 16 9:29
Изменено: 20 сен 16 9:29
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Хорошо входит и выходит, да?

Да, очень хорошо. Рассмотрим, например, Ваше признание, что Вы позволяете себе писать ложь. (Оставив в стороне мотивы и причины.) Что можно заметить:
1. Вы - лжец. И напрасно Вы думаете, что мотивы как-то смогут это оправдать или изменить.
2. Если Вы можете позволить себе ложь в одном месте, это значит, что нет доверия любому Вашему посту.
3. Поражает легкость с какой Вы отбросили маску респектабельного ученого.
4. Вам нравится Ваш новый образ, Вы троллите, оскорбляете, лжете с нескрываемым удовольствием.
[Ответ][Цитата]
гость
46.105.100.*
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 20 сен 16 9:35
Цитата:
Автор: Moor_Zeek


Тут вы ошибаетесь, я на форуме довольно давно, мой старый ник - Virtual_Graph.

Да, персонаж просто пиндо-фрик, владеющий русским языком по недоразумению.
Эволюцию занесло на повороте и он родился в СССР, а должен был в Мексике.
В какой-нибудь картонной халупе посреди пустыни, заметаемой песками.
Там бы он научился доить коз и жрать колючки кактусов. Так нет же.
Получил отличное советское образование. Господь решил провести эксперимент
ну Вы тоже можите говорить теперь по украински, на родном языке, никто не принуждает
[Ответ][Цитата]
Moor_Zeek
Сообщений: 401
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 20 сен 16 10:35
Цитата:
Автор: гость

ну Вы тоже можите говорить теперь по украински, на родном языке, никто не принуждает

Вы дурачок или косите под него?
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 21 сен 16 9:13
Цитата:
Автор: Egg
Рассмотрим, например, Ваше признание...

Про свою-то ложь не забывайте, а?
Брысь в соседнюю тему отвечать на вопрос - где же это, по Вашим словам, я назвал Крск центром нейротехнологий?

Со своей стороны - можете предложить какой-то мой пост в кандидаты на мою ложь, обсудим. В общем, докажите, что моё разрешение самому себе взять равное с Вами "оружие" - привело к уже свершившемуся факту его использования мною.

Ну и снова напоминаю - Ваши фантазии/интерпретации/етц к реальности отношения не имеют, можете воздух не сотрясать. А то истерика в другой теме про жилплощадь и бабушку - мне очень понравилась, там все Ваши откормленные комплексы вылезли Поэтому, чтобы больше не фантазировали на эту тему - с удовольствием сообщаю, что родители при СССР получали последовательно двушку, трёшку и четырёхкомнатную вскоре после или незадолго до рождения очередного ребёнка, а у стариков были двушка в другом городе-облцентре и свой дом в райцентре в 300км от Крска (и обе эти жилплощади стариков тоже либо обменом, в 90ом, либо уже продажей-куплей в российские времена превратились в квартиры в Крске).
Так что Ваша "памятка" (ржунимагу, хоть бы Ньюпа не копировали) - фантазии, не более. Либо вместо голословных обзываний меня лжецом - указывайте мои конкретные посты. Вернее, у Вас просто выбора не осталось - кроме как указать и доказать.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 21 сен 16 9:31
Изменено: 21 сен 16 9:49
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Поэтому, чтобы больше не фантазировали на эту тему - с удовольствием сообщаю, что родители при СССР получали последовательно двушку, трёшку и четырёхкомнатную

Я очень рад, что родители обеспечили Вас просторным жильем, полагаю, на зарплату красноярского ученого сделать это самостоятельно, практически, невозможно. Сколько стоит четырехкомнатная квартира, около $60К? Хорошие у Вас цены, дешевое жилье.

Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Так что Ваша "памятка"

Это не памятка, это я просто показал, какие мысли у меня появились после того, как Вы написали, что позволяете себе лгать в постах. Если Вам кажется забавным, что Вы теперь приобрели репутацию форумного лжеца, то мне нет, я считал Вас порядочным человеком и мне очень неприятно, что Вы занимаетесь троллингом и оскорблениями, рано или поздно это разрушит Вас, поверьте. Остановитесь, пока не поздно, вернитесь к поведенческой норме.
[Ответ][Цитата]
dr2chek
Сообщений: 871
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 21 сен 16 13:21
Цитата:
Автор: Egg


Сколько стоит четырехкомнатная квартира, около $60К? Хорошие у Вас цены, дешевое жилье.


А в нашей деревне, по совр. курсу, около 200К. Да и то, в многоквартирном доме. Лучше сравнивать по площади, имх.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 21 сен 16 13:23
Цитата:
Автор: dr2chek
А в нашей деревне, по совр. курсу, около 200К. Да и то, в многоквартирном доме. Лучше сравнивать по площади, имх.

А чё за деревня?
[Ответ][Цитата]
dr2chek
Сообщений: 871
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 21 сен 16 13:25
Цитата:
Автор: Egg


А чё за деревня?

Нуу, это вот... Не хочу широковещательно объявлять, Вы поймете
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что самое важное в машинном обучении?
Добавлено: 21 сен 16 13:28
Изменено: 21 сен 16 13:36
Цитата:
Автор: dr2chek
Нуу, это вот... Не хочу широковещательно объявлять, Вы поймете

Я так понимаю, что Вы на отшибе, далеко от Красноярска, центра цивилизации. В ёБурге до аннексии однушка стоила 75К, но ёБург - тоже отшиб по отношению к красноярскам. Не такой, как Питер или Нерезиновая, но отшиб.
[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (31)1  ...  5  6  7  8  [9]  10  11  12  13  ...  31<< < Пред. | След. > >>