GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.722 (794)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Luarvik.
На: Флудилка
Добавлено: 12 янв 18 8:16
Изменено: 12 янв 18 8:17
Цитата:
Автор: eto_ya
Название картины: "NO, вечно сидящий у воды".

... только очень растроенный
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Добавлено: 12 янв 18 8:21
Цитата:
Автор: Luarvik.

... только очень растроенный

Только троичный, от "троица". Надо понимать такие глубокие вещи.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Добавлено: 12 янв 18 8:31
Цитата:
Автор: eto_ya
Только троичный, от "троица". Надо понимать такие глубокие вещи.

Вы говорите "троичный", я говорю "растроенный" - надо понимать здесь глубокую разницу.
[Ответ][Цитата]
murzik
Добавлено: 12 янв 18 12:01
Изменено: 12 янв 18 12:06
Цитата:
Автор: Эгг

Даю справку: Эгг имеет хороший доход и очень качественную жизнь.

Встречная справка, модель потребления, в некотором смысле работает как эволюционный алгоритм, направленный на отбор лучших продуктов и технологий их производства.

вот только в современном обществе система этого отбора извращена, прежде всего по причине того что тот кто выбрал себе главную цель потребление, неизбежно деградирует, в результате стремления получить больше сделав, как можно меньше
к этому производители исходят не из стремления улучшить продукт, более эффективным оказывается манипулировать потребителем и чем тупее он тем им легче управлять
примеров сколько угодно, те же километровые очереди за новым айфоном :-)
из-за того что производитель имеет главную цель прибыль и улучшение/укрепление позиций бизнеса
лучший вариант оказывается не лучшим для качества продукта, пример плановое устаревание, сможете и еще сами вспомнить.

так что человек практикующий гедонизм через потребление, подобен свинье в стойле, с той разницей что производит кроме дерьма еще много мусора, а мяса с него совсем нет :-)
[Ответ][Цитата]
Know How
Добавлено: 12 янв 18 12:21
Изменено: 12 янв 18 12:26
Цитата:
Автор: murzik
вот только в современном обществе система этого отбора извращена

Это всё методички для рабов, холопов и быдла. Что такое свобода? Свобода - это возможность выбора. И чем больше выбора, тем больше свободы. Что такое эффективность? Это устроенный быт. Когда не нужно думать ни о чем, кроме творчества и проектов. Даже в такой малости как отсутствие необходимости получать визы, чтобы попутешествовать - даже в этом радикальное отличие иметь гражданство нормальной страны и страны изгоя.

Разнообразие стола - это не извращение, это - здоровье. Мягкость климата и хорошая экология - тоже самое. Чем больше у человека здоровой нормальной жизни, чем больше доход, тем он духовнее, добрее и умнее. Пример тому: в РФ почти миллион сирот и бездомных детей, в США таких детей нет вообще. В США нет даже бездомных животных, все животные сразу попадают в приюты, откуда их потом забирают. И существуют эти приюты на пожертвования, я среди жертвователей, а моя половинка среди волонтеров, которые бесплатно там работают.

То что Вы говорите - это то, чем Вам выебали мозг, чтобы удобнее было обкрадывать Вас и Вашу семью, чтобы удобнее было Вами управлять.
[Ответ][Цитата]
murzik
Добавлено: 12 янв 18 12:26
Цитата:
Автор: NO.

Egg много правильно пишет. Мне сначала не нравится, потом захожу в другую тему и вижу, что всё так и есть.
это в чем же мистер Егоров прав, в том что этот мир полон дерьма, а люди чуют только чужое дерьмо, к своему принюхались и вроде его и нет?

...да вот это он сакральную тайну раскрыл, еще бы вместо идеологического дерьма, хотя бы попытался разобраться в механизмах социального устройства, цены бы Егорову не было :-)
[Ответ][Цитата]
гость
185.163.1.*
Добавлено: 12 янв 18 12:27
Цитата:

Это всё методички для рабов, холопов и быдла. Что такое свобода? Свобода - это возможность выбора. И чем больше выбора, тем больше свобода. Что такое эффективность? Это устроенный быт. Когда не нужно думать ни о чем, кроме творчества и проектов. Даже в такой малости как в отсутствие необходимости получать визы, чтобы попутешествовать - даже в этом радикальное отличие иметь гражданство нормальной страны и страны изгоя.

Разнообразие стола - это не извращение, это - здоровье. Мягкость климата и хорошая экология - тоже самое. Чем больше у человека здоровой нормальной жизни, тем он духовнее, добрее и умнее. Пример тому: в РФ почти миллион сирот и бездомных, в США таких детей нет вообще. В США нет даже бездомных животных, все животные сразу попадают в приюты, откуда их потом забирают. И существуют эти приюты на пожертвования, я среди жертвователей, а моя половинка среди волонтеров, которые бесплатно там работают.

То что Вы говорите - это то, чем Вам выебали мозг, чтобы удобнее было обкрадывать Вас и Вашу семью, чтобы удобнее было Вами управлять.
любить надо Бога(Царя, Президента, Босса...) безусловно любить, в не зависимости от его деятельности, любить и бояться, но не вдумываться че Он делает, крадет или че, Он это Он а ты это ты, компьютер же не думает про тебя плохо?
[Ответ][Цитата]
гость
185.163.1.*
Добавлено: 12 янв 18 12:30
ёбанануна че, "твоя половинка" давно с Боссом, ты сам, дрочишь, ёбананунахамп дав сака наха асас
[Ответ][Цитата]
Know How
Добавлено: 12 янв 18 12:30
Изменено: 12 янв 18 12:35
Цитата:
хотя бы попытался разобраться в механизмах социального устройства

У меня есть модели, если бы их не было я бы не стал уезжать из РФ сразу после выбора подполковника KГБ президентом и не вышел бы из рублевых активов за три дня до окончания сочинской олимпиады. Я очень хорошо моделирую. Проблема в том, что на этом форуме вообще нет обсуждения хоть чего-то выходящего за уровень природоведения за пятый класс средней школы. Здесь только пять человек имеют интеллект и только несколько из них бывает здесь без серьезных перерывов.

Не с Вами же обсуждать эти модели, Вы не в состоянии выйти хотя бы за границы пропаганды...
[Ответ][Цитата]
murzik
Добавлено: 12 янв 18 13:15
Изменено: 12 янв 18 13:17
Цитата:

Проблема в том, что на этом форуме вообще нет обсуждения хоть чего-то выходящего за уровень природоведения за пятый класс средней школы.

Егоров вы скучный ограниченный дурак, говорю это без малейшего желания оскорбить, скорее из-за расстройства что вступил в разговор с вами, а теперь от ботинка дерьмом воняет, хороший новый ботинок, жалко выкидывать :-/

Цитата:

Не с Вами же обсуждать эти модели, Вы не в состоянии выйти хотя бы за границы пропаганды...

ну что за тупое вранье, это уже переходит все границы, могли бы хоть чуть не так грубо врать?
ну найдите у меня хоть один пост не то что в поддержку или с оправданием нынешней российской власти, а хоть как-то к теме политики, идеологии относящийся? ну где я хоть что-то об этом говорил?
а вот у вас это идеологическое дерьмо, сплошным потоком через рот, нос и прочие физиологические отверстия хлещет
вам так хочется перевести разговор в плоскость идеологии, противопоставления России и Запада, а вот хрен вам во всю рожу, не полезу я в это ваше дерьмо. что про Америку, что про Европу, что про Россию, столько можно вспомнить плохого, что пытаться этим что-то аргументировать нет никакого смысла

у нас с вами спор по типу, вы мне пытаетесь доказать что вы крутой и хороший, я полное дерьмо и потому, все хорошее должно принадлежать вам, а моя участь все плохое
ну и что, какой смысл доказывать вам обратное, на словах это невозможно, вам хоть ссы в глаза все божья роса
а те аргументы которые на вас бы подействовали, по сети не передашь, да и закончилось бы это для вас реанимацией :-)

что же касается общественного мнения, если враг не сдается и его ни как не уничтожить, то хотя бы убедить публику в своей правоте, то и тут облом, мне мало чье мнение тут вообще интересно, да и какой вы мне враг, так недоразумение, которое еще лет пять, десять и само рассосется :-)
[Ответ][Цитата]
Know How
Добавлено: 12 янв 18 13:23
Изменено: 12 янв 18 13:24
Цитата:
ну что за тупое вранье, это уже переходит все границы

Да, начните с этого, попробуйте просто следовать фактам. Просто фактам. Конкретным. Не "можно" и не "пытаться", а просто следовать фактам и всё.
Увидите, как Вам сразу станет легче дышать и этот морок, который живет в Вашей голове начнет постепенно изчезать. Глядишь, через 5-10 лет станете нормальным человеком, можно будет заниматься развитием интеллекта.

Вы все россиянцы уже на уровне физиологии устали от собственного вранья. Поэтому у вас такие ломки происходят.
[Ответ][Цитата]
murzik
Добавлено: 12 янв 18 13:41
Цитата:

Да, начните с этого, попробуйте просто следовать фактам. Просто фактам. Конкретным. Не "можно" и не "пытаться", а просто следовать фактам и всё.
Увидите, как Вам сразу станет легче дышать и этот морок, который живет в Вашей голове начнет постепенно изчезать. Глядишь, через 5-10 лет станете нормальным человеком, можно будет заниматься развитием интеллекта.

Вы все россиянцы уже на уровне физиологии устали от собственного вранья. Поэтому у вас такие ломки происходят.

ну вот очередное подтверждение моих слов, прямым текстом говорю, что не говорил и не буду спорить кто хуже Россия или Штаты, а вам все божья роса, утерлись и опять мне пытаетесь навязать роль ватника, как ее себе представляете
ну Алеша вы и кретин!
с вами разговаривать о политике, социологии, устройстве общества и его институтах, столь же осмысленное занятие как с Эгтр о духовности...
[Ответ][Цитата]
Know How
Добавлено: 12 янв 18 13:46
Изменено: 12 янв 18 18:08
Цитата:
с вами разговаривать о политике, социологии, устройстве общества и его институтах, столь же осмысленное занятие как с Эгтр о духовности...

Вы не находите в этом странное противоречие, продолжая мне что-то доказывать?
Я изучаю совков примерно с 1991 года, когда они появились как класс (в то время их было очень мало открытых, они были латентными). У меня большое количество довольно сложных моделей, которые занимаются описанием реакции и их содержательной части (дискурса).

Мне печально Вам об этом говорить, но Вы по своим реакциям - типичный совок. Если Вы не хотите от этого "лечиться" - Ваше право, но если хотите, я могу рассказать Вам, где как и в чем у Вас совковые (ватниковские) реакции. Пришлите контактное письмо - поговорим приватно.
[Ответ][Цитата]
murzik
Добавлено: 12 янв 18 14:37
Изменено: 13 янв 18 16:46
Цитата:

Вы не находите в этом странное противоречие, продолжая мне что-то доказывать?
разве я что-то доказывал? кроме отвечал вам, с оценкой ваших высказываний?
Цитата:

Я изучаю совков примерно с 1991 года, когда они появились как класс (в то время их было очень мало открытых, они были латентными). У меня большое количество довольно сложных моделей, которые занимаются описанием реакции и их содержательной части (дискурса).

Мне печально Вам об этом говорить, но Вы по своим реакциям - типичный совок. Если Вы не хотите от этого "лечиться" - Ваше право, но если хотите, я могу рассказать Вам, где как и в чем у Вас совковые (ватниковские) реакции. Пришлите контактное письмо - поговорим приватно.
стало интересно, что же такого вы мне можете сказать, чего не хотите говорить при всех, отправил письмо, не особо верю что удивите :-)
[Ответ][Цитата]
Know How
Добавлено: 12 янв 18 14:48
Цитата:
не особо верю что удивите

Не удивлять я сюда прихожу, но изучать.
[Ответ][Цитата]
 Стр.722 (794)1  ...  718  719  720  721  [722]  723  724  725  726  ...  794<< < Пред. | След. > >>