GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (37)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Для admin
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 9:24
Изменено: 12 дек 14 9:26
Телевизора обсмотрелись? Поймите, милейший аноним, никому ваша нефть, газ и лес не сдался. Сейчас очередь из стран, которые хотят продать, да уже не очень хотят покупать.
Избавление от ресурсной иглы начнется после отказа Европы от российского газа и падение стоимости нефти ниже уровня себестоимости Urals. То есть примерно в 2018-2020 году. Ситуация с нефтью может начаться раньше, уже в 2015.
[Ответ][Цитата]
гость
31.211.0.*
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 9:36
Для меня является абсолютно очевидным факт ненужности всяких гаджетов и прочих всяких цацок, в смысле необходимости немедленного их производства, этого дерьма Китайцы наделают столько сколько можно продать. Ну, а нефть, газ, ...., до тех пор пока не возникнет источник продуцирования энергии в нужном количестве это полезная вещица.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 9:40
Цитата:
Автор: гость
этого дерьма Китайцы наделают столько сколько можно продать.

До сих пор проблема была в том, что китайцы (и корейцы) могут делать только то, что было придумано в Европе и США. Сейчас ситуация с корейцами потихоньку меняется, но на уровне фундаментальных и технологических наработок они приблизятся к Западу лет через тридцать.

Нефть - это полезная вещь прежде всего для химии. Проблема в том, что себестоимость Urals - 45 долларов, а у Саудов нефть в открытом залегании по себестоимости 1-5 долларов. И запас ее (в рамках потребления) практически не ограничен.
[Ответ][Цитата]
гость
31.211.0.*
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 9:56
Полагаю понятно,что произойдёт с ценой на нефть, если китайцы приблизятся к уровню её потребления хотя бы равному в России. Цена, деньги - это жалкие выдумки. Крокодилы, например, без всяких денег и цен существуют сотни миллионов лет.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 9:59
Цитата:
Автор: гость
Крокодилы, например, без всяких денег и цен существуют сотни миллионов лет.

Попробуйте в своем Новосибирске прямо сейчас выйти голым на улицу как крокодил.
[Ответ][Цитата]
гость
31.211.0.*
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 10:04
Очень смешно. А крокодилы, что голые по Африке бродят. У нас медведей много они или крепко спят или по лесу шатаются, но голые не попадаются.
[Ответ][Цитата]
гость
109.188.126.*
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 10:49
Цитата:
Автор: aleрh


Попробуйте в своем Новосибирске прямо сейчас выйти голым на улицу как крокодил.

Иди, почисти свою тему.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 11:58
Цитата:
Автор: гость
А крокодилы, что голые по Африке бродят.

Считайте меня сексуальным фантазером, но я не могу себе представить одетого крокодила.
Кроме Гены, разумеется. У него был зеленый эксгибиционистский плащик.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 12:00
Для ватниковских выблядков: на каждую попытку флуда моих тем я буду создавать новое сообщение со статьей про ватниковскую россиянию. Или веселыми картинками на тему сосания курса доллара.
[Ответ][Цитата]
гость
109.188.126.*
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 12:02
Цитата:
Автор: aleрh

Для ватниковских выблядков: на каждую попытку флуда моих тем я буду создавать новое сообщение со статьей про ватниковскую россиянию. Или веселыми картинками на тему сосания курса доллара.

Зачем так нервничать?
[Ответ][Цитата]
гость
109.188.126.*
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 12:03
Кстати, ждемс.
Картинки мы очень любим.
[Ответ][Цитата]
гость
31.211.0.*
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 12:25
Цитата:
Автор: aleрh


Считайте меня сексуальным фантазером, но я не могу себе представить одетого крокодила.
Кроме Гены, разумеется. У него был зеленый эксгибиционистский плащик.


По моему у Гены ещё пинжак и штаны были.
Одежда крокодила - крепкая зелёная кожа (многие хотят иметь прикид из неё), а под ней толстое зелёное сало, для теплоизоляции.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 12:35
Цитата:
Автор: гость
а под ней толстое зелёное сало, для теплоизоляции.

Креольская кухня (штат Луизиана, Новый Орлеан) использует аллигаторов в качестве еды. Скажу честно: зеленого сала не видел и не ел. Полагаю, оно кашерное, в следующий раз обязательно поинтересуюсь. Правда и климат в Луизианщине отличается от Новосибирского. Допускаю, что сибирские крокодилы имеют таковое сало в изрядном количестве.
[Ответ][Цитата]
гость
109.188.126.*
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 13:31
Цитата:
Автор: aleрh


Креольская кухня (штат Луизиана, Новый Орлеан) использует аллигаторов в качестве еды. Скажу честно: зеленого сала не видел и не ел. Полагаю, оно кашерное, в следующий раз обязательно поинтересуюсь. Правда и климат в Луизианщине отличается от Новосибирского. Допускаю, что сибирские крокодилы имеют таковое сало в изрядном количестве.

Админу очень интересно все это читать. Давай еще.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Для admin
Добавлено: 12 дек 14 13:35
Если админ позволят пускать на форум ватниковскую совковую выблядь типа тебя,
потерпит он и чтение моих постов.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (37)1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10  ...  37<< < Пред. | След. > >>