GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: это достойно отдельной темы
гость
89.208.11.*
На: это достойно отдельной темы
Добавлено: 07 июл 08 0:56
" могу сказать, что ваш стиль поведения, то как вы себя здесь ведете, то, что вы пишете это не только “шикарный глум”, в этом есть некоторая аномалия."
безусловно. это весьма нетипичный стиль.

если вы внимательно читали то, что я здесь пишу, могли бы обратить внимание и на необычную цель, которую я преследую, вообще нахоясь здесь (и на других форумах). Форум является моим интерактивным блогом. независимо от того, чем он является для вас и как бы вы хотели, чем он для меня должен являться. Цель определяет средства, и мое поведение здесь именно таково, чтобы обеспечить выполнение этой цели. С этой позиции, мое поведение будет логически адекватным. С вашей позиции, оно будет выглядеть иначе, с чем вас и поздравляю.

"Поверьте, в нашем разговоре нет ничего смешного, и то, что вам кажется плоским юмором, я говорю совершенно серьезно."


а я тоже вполне серьезен, особенно, когда говорил о ваших семейных проблемах.

"Я не буду утверждать, что у вас психические отклонения"

Это очевидный факт, также, как и тот, что ты бездарь.

А как ты хотел то, родной?

За гениальность платить нужно, как же иначе. Меня вполне устраивает эта плата, как и то, какие результаты я имею.


", но ваше поведение имеет аномалию, которую трудно объяснить одной экстравагантностью."

а она и не объясняется одной экстравагантностью, мое поведение очень рационально и отработано на множестве форумов. Если хотите, я оттачивал это поведение не один год.

" Поэтому я прошу вас, поверьте, что хотя бы иногда люди могут относиться к вам вполне по-доброму."

а зачем мне ваша доброта? Солить ее чтоли? Гораздо полезнее было бы, если бы вы были чуточку поумней и могли разговаривать на научные темы.


"И еще, в том, что я советую вам, нет ничего предосудительного, никто же не осуждает человека обращающегося с острым аппендицитом к врачу?"

А что у вас такая мания лечить мой апендицит? мне он не мешает, наоборот, помогает. Вам что завидно?
Разве я сделал бы то, что сделал, если бы у меня был другой тип понятийного множества?

Вы что, хотите меня вылечить и сделать из меня мтематика?

га-га-га.

придурок, ты даже не понимаешь, что сие отклонение, которое ты наблюдаешь, развилось именно потому, что тип моего понятийного классификатора практически совпадает с файловой системой NTFS.
Т.е. каждое понятие (файл) имеет статичную координату и находится в единственном экземпляре.


у тебя НЕ ТАК. и у всех вас не так. потому у вас и надстройки другие. понятно балбес.

У меня не расстройства, у меня устройство, которое у тебя нет и никогда не будет, потому ты всегда будеш в жопе и нихрена в своей жизни для науки не сделаешь. А мне уже есть чем хвастаться.


"Почему вы не хотите, просто поговорить с компетентным специалистом, возможно, он вам и не нужен, но это стоит сделать, стоит поговорить со специалистом, которому вы могли бы доверять."

с какой целью?

га-га-га.

я про себя знаю гораздо больше, чем любой психиатр. Я, уважаемый, алгоритмы для ИИ клепаю, аки пирожки. А ваш психиатр может сделать алгоритм чувств?
Я вот сделал. Так кто больше соображает? Чучело.

А вот вм стоило бы мне довериться, поскольку я весьма компетентен в обозначенном вопросе.
[Ответ][Цитата]
гость
88.215.147.*
На: это достойно отдельной темы
Добавлено: 07 июл 08 2:15
Думаю, тема исчерпана, всем кого угораздит прочесть этот диалог, должно быть совершено ясно что, говорить этому человеку о его проблемах есть способ нарываться на грубость и так же бесполезно доказывать, что бы то ни было.
И для администрации форума, возможно, будет интересно заявление данного посетителя о его целях, независимо он причин, по которым он их преследует, его цели ведут к разрушению конструктива, любой дискуссии. Ограничить ли доступ к форуму данному господину вообще или ограничить его деятельность в пределах созданных им самим тем, компетенция администрации форума. Единственно добавлю воздержание от обсуждения научных тем, пошло бы на пользу для психического здоровья самого гостя 89.208.11.*
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это достойно отдельной темы
Добавлено: 07 июл 08 8:18
слив защщитан.

что касается целей, то ровно такие же преследуют все, кто имеет свой блог.

я использую сайт как свой блог. и мне насрать, если вам это не нравится 88.215.147.
учитесь.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это достойно отдельной темы
Добавлено: 07 июл 08 8:45
"что, говорить этому человеку о его проблемах есть способ нарываться на грубость"

а с чего вы решили, что у меня проблемы (с вами в частности)?

Проблемы у вас, это вы от меня чегойто требуете, хотите загнать в рамки себе подобных.

и вообще, проблемы всегда у того, кто не получает от общения того, чего хочет. Вот я получаю от вашего в т.ч. присутствия то, что хочу.
Это вопрос умения извлекать пользу для себя в любой обстановке.
Вы тоже могли бы ее извлечь, но просто не умеете. Заведите блог, потренируйтесь.
[Ответ][Цитата]
гость
213.24.76.*
На: это достойно отдельной темы
Добавлено: 07 июл 08 9:09
Цитата:
Автор: Тарасов
придурок, ты даже не понимаешь, что сие отклонение, которое ты наблюдаешь, развилось именно потому, что тип моего понятийного классификатора практически совпадает с файловой системой NTFS.
Т.е. каждое понятие (файл) имеет статичную координату и находится в единственном экземпляре.


Опять ля-ля. Ты, Тарасов, даже прочитать это не сможешь, а не то что осмыслить и обсудить.
http://www.oszone.net/1297/
NTFS по сравнению с тобой - чудо (интересно, а тебя отформатировать или дефрагментировать можно?).

P.S.Кстати, поведение Тарасова прекрасно описывается работами на тему "девиантное поведение в сети Интернет. Можно, например,здесь посмотреть http://flogiston.ru/articles/netpsy/strategy

[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это достойно отдельной темы
Добавлено: 07 июл 08 9:29
"NTFS.
Т.е. каждое понятие (файл) имеет статичную координату и находится в единственном экземпляре."

придурок, я привел тебе признаки подобия, я не говорил о равенстве.



а вот твоя файловая система иная.

в ней НЕТ абсолютных координат понятий, есть только относительные.

это ты можешь усвоить?

этим и обуславливается математический и физический тип мышления, балбез.


кстати, вот как ты думаешь, в чем разница математического и физического типа мышления?

Ты этого не знаешь. А чего ж ты мудак споришь тогда? Если даже собственного мнения по этому вопросу не имеешь?
[Ответ][Цитата]
гость
213.24.76.*
На: это достойно отдельной темы
Добавлено: 07 июл 08 10:59
Цитата:
Автор: Тарасов

кстати, вот как ты думаешь, в чем разница математического и физического типа мышления?



А я не знаю таких типов мышления. И ничего про них не думаю.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это достойно отдельной темы
Добавлено: 07 июл 08 11:57
*
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: это достойно отдельной темы
Добавлено: 07 июл 08 12:20
А я не знаю таких типов мышления. И ничего про них не думаю.


Вот с этого следовало начать
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это достойно отдельной темы
Добавлено: 07 июл 08 12:23
*
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это достойно отдельной темы
Добавлено: 07 июл 08 12:25
*
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: это достойно отдельной темы
Добавлено: 07 июл 08 12:28
пока, модератор.

гы-гы-гы-гы
[Ответ][Цитата]
гость
88.215.147.*
На: это достойно отдельной темы
Добавлено: 07 июл 08 17:10
Цитата:
Автор: гость
NTFS по сравнению с тобой - чудо (интересно, а тебя отформатировать или дефрагментировать можно?).

думаю можно, но нужен, физический контакт и орать сильно будет без наркоза ;-)
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: это достойно отдельной темы
Добавлено: 08 июл 08 15:32
Думаю по этому форуму можно неплохую диссертацию по психологии написать
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.