GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: учимся доводить вопросы до корректно поставенных задач.
daner
Сообщений: 4593
На: учимся доводить вопросы до корректно поставенных задач.
Добавлено: 20 май 08 15:19
Цитата:
Автор: гость
а где в этом топике мое определение?
совсем крыша едет у тебя данер. ты хоть прочитай про что тема то

А ну да. Тарасов -- не читатель, Тарасов -- писатель.
Что же от вас требовать понимания чужих постов, если вы в своих разобраться не можете.

А тема вообще интересная, про какие-то "поставенные задачи"
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: учимся доводить вопросы до корректно поставенных задач.
Добавлено: 20 май 08 15:33
а придуркам данер всегда кажется или видиться определение там, где его нет и не планировалось.
разве что речь идет об определении понятия придурка, которое весьма точно подошло к вам согласно вашему несвязному идиотичному комментарию.
впрочем, тусуйтесь себе на здоровье, я что хотел получил, вы меня изрядно поулыбали.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: учимся доводить вопросы до корректно поставенных задач.
Добавлено: 20 май 08 16:16
Цитата:
Автор: гость
а придуркам данер всегда кажется или видиться определение там, где его нет и не планировалось.
разве что речь идет об определении понятия придурка, которое весьма точно подошло к вам согласно вашему несвязному идиотичному комментарию.
впрочем, тусуйтесь себе на здоровье, я что хотел получил, вы меня изрядно поулыбали.

Так и не нашли где у вас определение? Надо же какой случай тяжелый .
Продолжайте улыбаться, вам это идет!
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: учимся доводить вопросы до корректно поставенных задач.
Добавлено: 20 май 08 21:11
учись смотреть только туда, куда тебе указывают, а именно на этот топик, придурок.
в этом топике речь шла именно о таких балбесах как ты, которые не умеют выделять нужное даже с подсказкой. Речь шла о том, как именно следует ставить задачу и вопросы в общем виде. т.е. то. что ты не умеешь в принципе, и потому находишся в жопе.
Хочешь задать вопрос, научись сначала это делать и не будь посмешищем. Впрочем, будь, такова твоя лоховская доля и истинное предназначение здесь, да и по жизни, наверное тоже.
[Ответ][Цитата]
Женек
Сообщений: 3
На: учимся доводить вопросы до корректно поставенных задач.
Добавлено: 21 май 08 9:03
RS триггер на элеменгтах искл или-не. Помогите товарищи ) не как не могу справиться.
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 589
На: учимся доводить вопросы до корректно поставенных задач.
Добавлено: 07 янв 23 5:34
Цитата:
Автор: гость

а где в этом топике мое определение?
совсем крыша едет у тебя данер. ты хоть прочитай про что тема то
В деспотическом Московском царстве воля правителя не подлежала сомнению. А в Крымском ханстве подданные могли отменить уже принятое решение, даже если это означало возобновление войны.

Хотя Девлет Герай и не присягнул вторично на «исправленном» тексте договора с Иваном IV, крымско-московский мир фактически вступил в силу. Впрочем, поскольку в глазах Бахчисарая действующим был именно ханский вариант, ни о каких совместных действиях с царем против Литвы речи не шло. Тем не менее, завершение боевых действий против Московии устраивало многих в Крыму.

Многих, включая самого хана, но не всех.

Заключение с Московией мира, с одной стороны, обещало безопасность ханству, но с другой – прекращало приток военных трофеев оттуда. Компенсировать эту потерю могло бы увеличение московских поминок до уровня времен Мехмеда Герая, но этого так и не случилось, что вызвало глухой ропот в среде крымской знати. Авторитета хана хватило на несколько месяцев, но в конце весны 1564 года наступил перелом.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.