GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Организация
rrr3
Сообщений: 11857
На: Организация
Добавлено: 10 ноя 13 20:32
Изменено: 10 ноя 13 20:34
Цитата:
Автор: kondrat
Особенно мило, когда не народ кричит "возглавьте нас!", а скромный наблюдатель говорит "вас надо возглавить".
Центры притяжения и так уже есть.
Сотрудничество тут присутствует как обмен оригинальными и ценными мыслями. Даже срачи - интересные опыты и практика общения.

Если кто-то говорит - "вас надо возглавить", то енто действительно наблюдатель. Тот кто может реально уж если не возглавить, а хотя бы организовать, тот не наблюдатель, советов не дает, а просто тихо мирно организовывает, предлагает или требует и т.д. и т.п.

p.s. А народ давно кричит - возглавьте нас - если судить по количеству веток с желанием со-организоваться.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Организация
Добавлено: 10 ноя 13 21:00
Цитата:
Автор: TheRealPhysicis1
...Я имею в виду - объеденитесь в работе, а не сидите тут со спорами, трятя время.

1. Мне показалось, что Вас интересует конкретный "работающий" в железе результат. Но форум не место, где такие результаты делаются, на мой взгляд. В лучшем случае это место, где такие группы могут зародиться, а далее отойти в сторону, чтобы реально работать над уже теоретически решенным в своей основе вопросами.
2. Форум с точки зрения ее тематики - это прежде всего поиск взглядов/подходов/концепций к базам, основам тематики, а не решение конкретного "железа".
3. Форум с точки зрения участников - это в лучшем случае см. п. 2, далее просто общение по интересной теме, а в худшем случае - самоутверждение. Часто самоутверждение преобладает над всем остальным.

4. Советовать объединятся - бесполезно, советуют наблюдатели, а польза от них - стремится к нулю. Объединить форум (скорее часть в каком то конкретном направлении) может только тот, кто считает себя не наблюдателем, а участником (даже если он не рубит в тематике досконально) с организаторскими способностями. Сам форум - это уже объединение (см. п.2), правда ему сильно мешают см. п.3....
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.