GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.25 (43)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Действующий ИИ Джон Генри
гость
188.170.82.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 09 янв 19 3:34
У сайфера явно платонический интерес к железному мужику, а кого-то на резиновых баб прорвало..
[Ответ][Цитата]
Разум_Возмущёный
Сообщений: 488
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 09 янв 19 4:27
Изменено: 09 янв 19 4:28
Я просто разьяснил сейфу мимишную природу его "изобретения".
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 09 янв 19 4:32
Я за классику. Терминатор это эпоха. Пока внешне круче еще ничего не придумали. Хотя моё субъективное конечно мнение.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 11 янв 19 6:53
Цитата:
Автор: гость

У сайфера явно платонический интерес к железному мужику, а кого-то на резиновых баб прорвало..
Это явно не сексуальнй интирес, а научный, исследовательский, но сейчас Сайфер пытается монетизировать своё хобби, рвется на ТВ, на ютуб, хотя многого от деревенского программиста на птициферме люди не ждут, людям ожидают какогото шутовства, нелепостей, но не более, напротив если вдруг простой народ увидит намёки на заработки более 20-30твр в месяц, это вызовет зависть и желание навредить(нагурбить, избить, сжечь хату и тп.) У нас имеют права зарабатывать только чиновники, нужно карьеру делать, заниматься индригами, шантажом, корупцией, а изобретательство это детские забавы.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 21 мар 19 6:02
Здравствуйте. Терминатор Джон Генри обрёл систему собственного распознавания объектов. Теперь зрение робота не зависит от облачных технологий. Интернет при доступности будет использоваться только как вспомогательное средство пополнения базы знаний и больше не влияет на функционирование робота. Терминатор Джон Генри теперь полностью автономный, независимый от облачных сервисов робот с собственной пополняемой базой знаний, системой синтеза и восприятия речи, системой распознавания лиц и распознавания объектов.

https://youtu.be/CZB1vtAa72A



[Ответ][Цитата]
гость
51.77.177.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 21 мар 19 7:21
одобряю
[Ответ][Цитата]
гость
51.77.177.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 21 мар 19 17:43
Тоже одобряю, классный котэ

Про распознавание давайте поподробнее, что за быблы юзаете, что новенького запилили по ходу разработки, ждём мастеркласа

ЗЫ на мониторе, где типа разум терминатора, у вас куча какогото текста мелкого, походу вообще для дизайна, честно говоря можно и без этого, сейчас в моде минимализм, всякую мишуру нахуй

Вообще порабы расписать всю проделанную работу по ИИ-софту и запостить на Хабр и\или сюда как статью, многим было бы интересно, чёто типа как например здесь https://habr.com/ru/company/yandex/blog/181219/
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 21 мар 19 22:00
Мелкий текст не для дизайна. Это информация для рбота, которую он использует. Для меня она как отладочная, чтобы видеть что происходит в процессе работы. Не одной надписи для красоты нет. Использую OpenCV и Google caffe model, алгоритм обучения и распознавания брал с github и адаптировал под Visual Basic 6
[Ответ][Цитата]
гость
78.109.23.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 27 мар 19 12:35
Цитата:
Автор: Saifer

Мелкий текст не для дизайна. Это информация для рбота, которую он использует. Для меня она как отладочная, чтобы видеть что происходит в процессе работы. Не одной надписи для красоты нет. Использую OpenCV и Google caffe model, алгоритм обучения и распознавания брал с github и адаптировал под Visual Basic 6
вижуал бэйсик это уже не кул
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
+2
Добавлено: 01 окт 19 2:08
Тело Т800 завершено. Джон Генри получил две рабочие руки и учится стрелять из пневматического пистолета. https://youtu.be/5IuuXudWDfQ



[Ответ][Цитата]
Траян
Сообщений: 1063
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 01 окт 19 2:24
Хорошее видео. Ставьте лайки, не жмитесть.

[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
+1
Добавлено: 18 ноя 19 3:18
Здравствуйте.
В новом видео:
- Терминатор Джон Генри освоил английский язык.
- Исполнительные механизмы системы скайнет, которая будет основана на коде Терминатора Джона Генри.
- Отрывок прямой трансляции Кунгур ТВ посвященной Терминатору Джону Генри

https://youtu.be/QIBNVVCvmnw



[Ответ][Цитата]
гость
104.244.72.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 18 ноя 19 9:49
нармас
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 20 ноя 19 22:40
Джон Генри отвечает на вопросы подписчиков и зрителей. Проверка адекватности диалоговой системы.
https://youtu.be/QqoMhdhfQB0



[Ответ][Цитата]
TimKruz
Сообщений: 323
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 21 ноя 19 5:30
Цитата:
Автор: Saifer

Я за классику. Терминатор это эпоха. Пока внешне круче еще ничего не придумали. Хотя моё субъективное конечно мнение.

О вкусах не спорят, конечно, но... ИМХО, делать пластиковую имитацию Терминатора - это как покупать секс-куклу, внешне вроде похоже, но размножаться не умеет. Т.е. если уж и делать робота типа Терминатора, то сразу уж "убийцу всех человеков", а не грубую имитацию. Это я к тому, что смысла от стилизации под Терминатора ничуть не больше, чем от стилизации под женщину (и то, и другое своей изначальной функции не выполняет)... К тому же могут быть претензии от владельцев авторского права, если они увидят, что их "классику" кто-то использует без их ведома.

(ну и лично мне было бы стрёмно находиться рядом с роботом, у которого обычное состояние - голый череп с глазами-фонариками; уж лучше стрёмная силиконовая морда, чем говорящий череп, потому что без кожи робот выглядит так, будто ему скальп недавно сняли)
[Ответ][Цитата]
 Стр.25 (43)1  ...  21  22  23  24  [25]  26  27  28  29  ...  43<< < Пред. | След. > >>