GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: искуственный интелект это очень просто
step
Сообщений: 1
искуственный интелект это очень просто
Добавлено: 12 мар 08 12:37
попробуйте в адну программу загрузить множество программ пусть он сам выбирает что правильно если вы думаете что это так просто (это на самом деле так просто)Ю
вы ВЫ ТОЛЬКО ДАТЕ ТЕМУ Я ПРИДУМАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ MAILstepanblch@yandex.ru
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: искуственный интелект это очень просто
Добавлено: 12 мар 08 14:45
Цитата:
Автор: step
попробуйте в адну программу загрузить множество программ пусть он сам выбирает что правильно если вы думаете что это так просто (это на самом деле так просто)Ю
вы ВЫ ТОЛЬКО ДАТЕ ТЕМУ Я ПРИДУМАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ MAILstepanblch@yandex.ru


Вчера по первому российскому каналу показывали передачу про закрытые псих.лечебницы. И что вы думаете я там увидел??!!! КОМПЬЮТЕРЫ! и наверняка еще и к сети подключенны. А мы тут удивляемся: "откуда???" Но вообще в этом году к весне просто эпидемия какая-то. грустно это.
[Ответ][Цитата]
гость
188.214.104.*
На: искуственный интелект это очень просто
Добавлено: 25 июн 18 17:07
Цитата:
Автор: daner
Вчера по первому российскому каналу показывали передачу про закрытые псих.лечебницы. И что вы думаете я там увидел??!!! КОМПЬЮТЕРЫ! и наверняка еще и к сети подключенны. А мы тут удивляемся: "откуда???" Но вообще в этом году к весне просто эпидемия какая-то. грустно это.
через 10 лет тоже самое, готайку не узнать, одни психи во главе с Константином Вишневским
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: искуственный интелект это очень просто
Добавлено: 25 июн 18 17:17
а где лучше?
[Ответ][Цитата]
гость
188.214.104.*
На: искуственный интелект это очень просто
Добавлено: 26 июн 18 5:18
Цитата:
Автор: NO.
а где лучше?
ну хотябы тот же ailab, там хоть написали какойто работающий код для моделирования нейросетей, хотя конечно вы правы, общая интернет-культура деградировала, клаунада проникла во все сферы, все сума посходили от свободы и анонимности, но это не на долго, вскоре информационное простанство будет даже жеше регулироваться чем физическое, никакой анонимности, за любую првинность штраф или тюрьма, будет гораздо всё спокойнее и предсказуемей
[Ответ][Цитата]
гость
195.254.135.*
На: искуственный интелект это очень просто
Добавлено: 26 июн 18 7:07
Цитата:
Автор: stepэто на самом деле так просто
нихуя не просто, а сложно, очень сложно
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: искуственный интелект это очень просто
Добавлено: 26 июн 18 7:57
на аилабе дизайн отвратный,
пол экрана занимает не нужная шапка,
внизу тоже полезного мало, обычно одна строчка сообщения, потом пустое пространство чтобы в левой колонке уместились не нужные данные про автора, потом 1-2 строчки ответа, КПД ничтожное, с первого взгляда видно, что форум для дебилов
[Ответ][Цитата]
r
Сообщений: 837
На: искуственный интелект это очень просто
Добавлено: 26 июн 18 13:56
Изменено: 26 июн 18 14:02
Цитата:
Автор: step

попробуйте в адну программу загрузить множество программ пусть он сам выбирает что правильно если вы думаете что это так просто (это на самом деле так просто)Ю
вы ВЫ ТОЛЬКО ДАТЕ ТЕМУ Я ПРИДУМАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ MAILstepanblch@yandex.ru
Ну как, придумали? Множество программ для основной программы это инструменты, ее задача познать их суть и использовать каждую из них для каждого отдельного случая.

Для каждого нейрона соседний нейрон - инструмент, который этот нейрон обязан изучить. Если у нейрона есть прямая связь только с одним нейроном из группы (скопления нейронов) то вся группа нейронов является единым(!) инструментом для данного нейрона. Это та теория мозга, за которой так давно гоняется ув. Константин Анохин. Если увидите его - передайте пожалуйста.
[Ответ][Цитата]
Алексей Мельников
Сообщений: 13
На: искуственный интелект это очень просто
Добавлено: 26 июн 18 14:24
Цитата:
Автор: r

Ну как, придумали? Множество программ для основной программы это инструменты, ее задача познать их суть и использовать каждую из них для каждого отдельного случая.

Для каждого нейрона соседний нейрон - инструмент, который этот нейрон обязан изучить. Если у нейрона есть прямая связь только с одним нейроном из группы (скопления нейронов) то вся группа нейронов является единым(!) инструментом для данного нейрона. Это та теория мозга, за которой так давно гоняется ув. Константин Анохин. Если увидите его - передайте пожалуйста.


Как успехи с созданием искусственного программиста?
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: искуственный интелект это очень просто
Добавлено: 27 июн 18 12:19
Изменено: 27 июн 18 12:24
Цитата:
Автор: step

попробуйте в адну программу загрузить множество программ пусть он сам выбирает что правильно если вы думаете что это так просто (это на самом деле так просто)Ю
вы ВЫ ТОЛЬКО ДАТЕ ТЕМУ Я ПРИДУМАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ MAILstepanblch@yandex.ru


Ну вот, понемногу идея начинает жить. Правда в моей версии речь шла не об использовании одной программой множества других, а о полноценном взаимодействии двух и более программ, общающихся в рамках одного протокола, на одном языке.
[Ответ][Цитата]
r
Сообщений: 837
На: искуственный интелект это очень просто
Добавлено: 27 июн 18 15:08
Изменено: 27 июн 18 15:11
Цитата:
Автор: Алексей Мельников
Как успехи с созданием искусственного программиста?
Пока неудовлетворительно. Долгое время не занимался этим вопросом. Инструментальная парадигма более универсальна и покрывает не только этот вопрос, а полностью всё.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)