GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Объявление об открытии дискуссионной группы о "концепции нового поколения форумов"
daner
Сообщений: 4593
Объявление об открытии дискуссионной группы о "концепции нового поколения форумов"
Добавлено: 07 мар 08 15:03
Сообщаю от открытии дискуссионной группы, направленной на обсуждение и выработку концепции нового поколения форумов.
адрес группы : http://groups.google.com/group/forum-conspect
Думаю, когда будут какие нибудь результаты, я буду освещать их в этой теме (дабы оплатить этому форуму за возможность данного объявления).

Сразу предупреждаю, что не все желающие смогут принять участия, хотя не стесняйтесь, я постараюсь не быть сильно разборчивым (но демократии там не предвидится по замыслу).
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Объявление об открытии дискуссионной группы о "концепции нового поколения форумов"
Добавлено: 07 мар 08 15:21
че тама еще и платить нужно?

пф


а тема интересная.


новое поколение подразумевает новые возможности для пользователя прежде всего. причем, качественно новые возможности.

модерация чужих записей, доступна только модератору.
в противном случае, это не форум, а блог.

называть блоги новым поколением форумов?
да ты рехнулся чайник? Это не новое, это уже старое.

изменение форума, его качественный скачек, должны соответствовать задачам форума. И эти задачи ставит владелец форума.

как я уже говорил, владельцы форумов преследуют, как правило коммерческие цели:
Промышленный, интеллектуальный шпионаж.

Качественный скачек в этой области означает, что КПД увеличится, а цели остануться теми же.

В связи с этим, для владельцев форума не выгодно, чтобы кто то из юзеров резал контент.
Конечно, он может его сохраить в админской зоне и удовлетворить пожелания юзеров, но всякий даже на первый взгляд бесполезный контент, порождает в т.ч. и полезный контент, и здесь будет владелец в минусах. Оно ему надо?

Сложно представить, что вы там себе в глупой голове называете новым поколением форумов, но тем не менее, для юзеров тоже наверное можно сделать некоторые полезные вещи. Например совместить блог с форумом.
Но вряд ли в твоей глупой голове могла появиться такая полезная мысль.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Объявление об открытии дискуссионной группы о "концепции нового поколения форумов"
Добавлено: 07 мар 08 15:57
Надеюсь никто в здравом уме, не будет обращать внимание на вымыслы тарасова (гость: 89.208.11.*).
Ничего из сказанного им выше, к действительности отношения не имеет (за исключением ТОЛЬКО одной фразы: "Качественный скачек в этой области означает, что КПД увеличится, а цели останутся теми же.").

Конечно, ни о какой оплате деньгами или каких либо других обязательствах от участников, речи даже и не шло.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Объявление об открытии дискуссионной группы о "концепции нового поколения форумов"
Добавлено: 07 мар 08 16:16
придурок
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Объявление об открытии дискуссионной группы о "концепции нового поколения форумов"
Добавлено: 07 мар 08 16:29
никто в трезвом уме не полезет в эту группу...
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Объявление об открытии дискуссионной группы о "концепции нового поколения форумов"
Добавлено: 17 дек 19 9:13
Изменено: 17 дек 19 9:15
Цитата:
Автор: daner

Сообщаю от открытии дискуссионной группы, направленной на обсуждение и выработку концепции нового поколения форумов.
адрес группы : http://groups.google.com/group/forum-conspect
Думаю, когда будут какие нибудь результаты, я буду освещать их в этой теме (дабы оплатить этому форуму за возможность данного объявления).

Сразу предупреждаю, что не все желающие смогут принять участия, хотя не стесняйтесь, я постараюсь не быть сильно разборчивым (но демократии там не предвидится по замыслу).

Оказалось что сам создатель Акорда там был, это круто!
https://groups.google.com/forum/#!forum/accord-net
Данер - не гой.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)