GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Вопрос к администрации
Corwin
Сообщений: 1324
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 25 мар 08 19:39
Отнюдь. Пишу что думаю. И причем не только я так думаю... Вас уже не одноразово на нескольких форумах посылали... в лечебницу.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 25 мар 08 20:14
*
[Ответ][Цитата]
гость
195.200.94.*
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 26 мар 08 1:13
Уважаемый Корвин! Вот честное слово - наплюйте на него, подождите пока Администратор что-нибудь предпримет наконец, а там уж Тарасова можно будет "убрать" с форума. Ведь на лицо уже просто-таки зашкаливающая мания величия и глубокая неуверенность в себе, на почве сексуальной неудовлетворенности и низкого социального статуса. Вы ему ничего не докажите, ибо ту реальность, что он себе построил, заменяет ему реальный мир, и заставить его "уйти" из этого мира практически невозможно - для него это не имеет смысла, ибо в "нашем мире" ему скучно/страшно/обидно/жаль себя. Не дело это конечно лезть не в своё дело, но мне жаль ваши нервы...
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 26 мар 08 1:26
чего тока о себе не узнаешь. каг страшно жить.
бугаааа.
даже отвечать ленюсь, недостоин.


*
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 26 мар 08 2:35
Цитата:
Автор: гость

чего тока о себе не узнаешь. каг страшно жить.



чего, только сейчас начало доходить понемногу?
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 26 мар 08 2:39
Цитата:
Автор: гость

в топиках, где меня нет, и смысла появляться нет вообще никому, там нет значимых проблем по теме ИИ. они откровенно не интересны.


неее вы просто не понимаете (в силу необразованности и дремучести) о чем там речь. вот вам и скучно.
Как раз темы где вас нет (или еще нет) наиболее интересны.



>>>>>>>>Corwin.
одно дело участвовать, другое модераторам быть. так что такое, еще представить надо
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 26 мар 08 3:04
Здравствуйте гость (195.200.94)
В принципе нервы мне Тарасов не сильно портит. Скорее даже веселит
Вы забыли добавить что у него по Фрейду неудовлетворенность на почве ревности к отцу который, кажеться имеет научную степень. Вот он и компенсирует свою неполноценность фантазиями на научную тему.

Кстати почемуто появилось впечатление что "болезнь" у Тарасова действительно прогрессирует... Этак вскоре придеться Евгения банить не ради сохранности форума, а ради его же психического здоровья
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 26 мар 08 9:15
Папа у меня и вправду имеет научную степень, и как раз по математике.
Мне его очень жалко...

Это такие как вы гоняются за научными степенями, потому что они помогают вам себя обманывать, думать, что вы чего то стоите (с).
Гозэспади, как же я сейчас над вами поглумилсо то а...прочувствовали хоть?
А мне это не нужно, я и так это знаю.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 26 мар 08 10:27
ну видете Corwin, все таки Фрейд не такой уж дурак был (это к нашему с вами разговору о нем, помните ?)

>>>>>>>>>>>>>>>Тарасов.
Нда... мне тоже вашего папу очень жалко. Это же надо такой отпрыск... Б-же упоси!!!
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
Немножко о Фрейдизме
Добавлено: 26 мар 08 13:52
Я и не утверждал что учения Фрейда плохи во всех аспектах. Просто, ИМХО, они явно перегибают палку.
Вот если по Фрейду анализировать дальше, то получиться что у Тарасова явные проблемы из-за присутствия в детстве ревности его матери к его же отцу на сексуальной почве. И что это является основным ключом к проблемам Евгения. Вам кажеться это правдоподобным и достойным того что бы пациенту с психическими растройствами вбивать подобные мысли в голову? Мне - нет. Хотя конечно в мире разное бывает
Да и вообще у ребенка в детстве родители отыгрывают весьма важную роль, фактически полностью заменяя собой социальные взаимоотношения с другими людьми, так что не удивительно что у Фрейда всетаки есть зерно правды.

Папу не жалко, скорее всего сам во всем виноват....
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Немножко о Фрейдизме
Добавлено: 26 мар 08 14:55
в семье у нас еще жила маленькая кошка, предлагаю вам учесть для составления моего психологического портрета и этот важный факт. бгааааа

так...мммм, еще в 10 лет у меня были рыбки, но они сдохли. А еще я всегда мечтал иметь цобаку и велосипед.
Но велосипед нам некуда было ставить и мне его не покупали. Как вы думаете, о великие последователи Фрейда, как это оразилось на том, что я изобрел в своей жизни массу велосипедов?

ржунимагу.

кстати, я бы тоже много чего смог бы нафантазировать, но лениво, да и админ сотрет. Но мне нравиться ваша новая затея. Даю вводную:
Велосипед типа "орленок", рыбки типа "золотых". Достаточно для анализа?
гы-гы.
клованы, одно слово.
Жду ответа на вопросы:
Умеет ли папа кататься на велосипеде?
Какую роль сыграли рыбки во взаимоотношениях моих родителей?
А также, не кажется ли вам, что природа, которая отдохнула на вас, сделала вас моральными уродами заодно?

Кстати, среди математиков, моральных уродов наибольшее кол-во по статистике.
Недаром они очень часто без семей. Так что, я полагаю, что вы тут как раз недотраханные по большей части. хе-хе. У кого чего болит, тот о том и говорит, как гриться.

продолжайте продолжайте...не отвлекайтесь. бугога.



[Ответ][Цитата]
Алхимик
Сообщений: 315
На: Вопрос к администрации
Добавлено: 26 мар 08 17:38
*
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Если звезды зажигают ...
Добавлено: 22 фев 19 7:58
Цитата:
Автор: Valr

Предлагаю создать раздел "Клоунада" или "Комната смеха" или т.п. и перемещать туда темы и посты общепризнаных клоунов (автоматом по IP?), причем общаться с ними строго только там. Если кто-то захочет отдохнуть от серьезных тем, заходит в этот раздел и пара классных клоунов к его услугам. К примеру, тема "Квантовый компьютер Тарасова" выглядела бы там очень уместно.
Есть "Флудилка", но тут больщинство тем из раздела "клоунада" и скоро на бандеровщине будет президент - клоун
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Если звезды зажигают ...
Добавлено: 22 фев 19 9:30
Да вы батенька некрофил..
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.