GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Декларация о сознании
Igor Gabrielan
Сообщений: 705
Декларация о сознании
Добавлено: 29 авг 12 3:39
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Декларация о сознании
Добавлено: 29 авг 12 4:49
Теперь резать лягушек будут только по решению суда?
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 305
На: Декларация о сознании
Добавлено: 03 июн 15 14:28
Цитата:
Автор: Igor Gabrielan

http://fcmconference.org/img/CambridgeDeclarationOnConsciousness.pdf
мне нравится, нужен батя, батя должен всё контролировать, батя должен быть в сознании каждого
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Декларация о сознании
Добавлено: 05 июн 15 3:01
какого сорта решетку образуют сознания разных типов/видов?
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 305
На: Декларация о сознании
Добавлено: 05 июн 15 16:02
Цитата:
Автор: гость

какого сорта решетку образуют сознания разных типов/видов?
Заткнись, лучще заткнись!
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Декларация о сознании
Добавлено: 06 июн 15 0:26
почему?? ты сначала затычку вместе с мозгами отрасти, дорогой товарищ.
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 305
На: Декларация о сознании
Добавлено: 07 июн 15 15:02
Цитата:
Автор: гость

почему?? ты сначала затычку вместе с мозгами отрасти, дорогой товарищ.
Я по-моему ясно выразился, батя нужен, пахан, что бы самовыражение это приструнить, без всяких почему и зачем, иначе получится как в гомосексуальной европе, всё через дупло. Русскому мужику не живётся на свете без царя, мается, пъёт, хандрит.
[Ответ][Цитата]
Aлeкceй
Сообщений: 332
На: Декларация о сознании
Добавлено: 07 июн 15 20:50
Изменено: 07 июн 15 20:51
Цитата:
Автор: аdmax

Я по-моему ясно выразился, батя нужен, пахан, что бы самовыражение это приструнить, без всяких почему и зачем, иначе получится как в гомосексуальной европе, всё через дупло. Русскому мужику не живётся на свете без царя, мается, пъёт, хандрит.

Ну, тогда, та же самая гомосятина получается. Царь - актив, русский мужик - пассив.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Декларация о сознании
Добавлено: 08 июн 15 5:51
adm>

ну, повторять за нашими пропагандонами байки про гейропу ума как раз много не надо..
европа это ГИГАНСКОЕ культурное мноообразие и видеть только вопрос о меншинствах это какая-то грубо деформированнная оптика. Это просто результат вашей запрограммированности, злокачественной зараженности соотв. мемом. Европа это не пахан - а суд, гаагский, страсбургский, арбитражный, это надгосударственность (со всеми ее большими проблемами) - нам с НАШИМ паханом, естественно не по пути с этими цивилизационными приобретениями, нам НЕТ СИЛ, культурных ресурсов, опыта, традиции, навыков выносить такое разнообразие, такой плюрализм и такие права человека.. и нам ВНУШАЮТ что у нас и нет к этому потребностей - вот тебе, мужик, бутылка водки, вот лубок с царем в кремле, сиди и не гунди о механизмах контроля над финансовыми потоками, не твоего ума это дело, на это есть царь и его присные. А в европах и клозеты теплые потому что там все через жопу, понял, мужик?..
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)