GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Персептроны высоких порядков
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Персептроны высоких порядков
Добавлено: 18 фев 18 7:24
Цитата:
Автор: гость
Это не нормально, Вы не представляете насколько это не нормально, сейчас увольняют не только за попытку самому закодить персептрон с нуля, но и о разговоры про это в ночных клубах, смотрите не навредите себе подобным поведением. Поймите, есть стандарты, паттерны, так не принято, да и не нужно изобретать велосипед, поэтому в культуре современных кодеров поколения-Z, эти вещи закрепленны культурно-эмоционально, мы на уровне чувств отрицаем низкий уровень, высмеиваем и изгоняем из нашего круга тех кто думает иначе, кодить MLP с нуля, это... ну незнаю... всё равно как не иметь айфона или макбука, не позорьесь умоляю!

Кончайте гнать херню шизофантазию
MLP я кодил 20 лет назад.
Когда я создавал эту тему - не было стандартного фришного софта ни для персептронов с полиномиальными сумматорами, ни для, тем более, свёрточных нейросеток с полиномиальной обработкой ядер=kernels в них (т.е. с полиномами на свёрточных - а не персептронных - слоях).
Я, конечно, понимаю, что Вы не способны сделать что-то новое в этом мире - но не надо же позориться об этом так откровенно говорить
[Ответ][Цитата]
гость
89.31.57.*
На: Персептроны высоких порядков
Добавлено: 18 фев 18 8:31
программист намного чаще читает чужой код а не пишет свой
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Персептроны высоких порядков
Добавлено: 18 фев 18 9:55
Цитата:
Автор: гость 171.25.193.*
20 лет назад тоже не нужно было, достаточно было найти библиотеку или ученого и договориться

Господа, кому не лень, расскажите этому анонимному придурку о доступности (или недоступности) интернета 20 лет назад. О качестве тогдашних интернет-поисковиков (гугла же тогда не было), и т.д.
А то я опять только через неделю на гоготайку зайду.

Тем более, что придурок даже не понимает, что я тут говорил и говорю не о взятии чего-то готового, а о написании НОВОГО на некоторый момент времени. 20 лет назад моя MLPшная прога была ценна даже не тем, что реализовывала MLP, а, например, тем, что позволяла после обучения отрезать у MLP всё лишнее (от неинформативных входов - до избыточных элементов структуры). Покажите мне доступный на тот момент софт, позволяющий это сделать - только, плиз, нормальный, универсальный, для конченого юзера, т.е. с интерфейсом, с хэлпами и т.д., а не какие-то неуниверсальные исследовательские программки, с помощью которых учёные проверяли работоспособность своих мат.методов.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.