GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.98 (100)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Диалоговая система Думбот 2
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 29 июл 21 6:33
Цитата:
Автор: гость

жаль, многим было бы инитересно и сейчас вообще эра опенсорс, фри, никто не прячет алгоритмы, это поведение прошлого века, если ваш алгорим окажется популярным то станите богатым, в поопулярности весь смысл.


Алгоритм будет раскрыт позже. Шило в мешке не утаишь.
[Ответ][Цитата]
гость
193.176.86.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 29 июл 21 22:38
Цитата:
Автор: DCV



Алгоритм будет раскрыт позже. Шило в мешке не утаишь.

Будьте осторожны! Под ай-пи 77.68.20.* скрывается плешивый эгг, который шляется по всем форумах по интеллекту, чтобы что-то украсть у других. Он хотел выведать у вас ваш алгоритм парсера, чтобы потом выдать за свой и продать газпрому, как он это неоднократно делал, так как сам не может ничего нового придумать, а только повторяет, как попугай заученное. Сейчас он прикинулся рыжей лисицей и хотел, чтобы вы упустили из клюва свой сыр, но вы не поддались на эту уловку.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.246.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 30 июл 21 4:59
Цитата:
Автор: гость

жаль, многим было бы инитересно и сейчас вообще эра опенсорс, фри, никто не прячет алгоритмы, это поведение прошлого века, если ваш алгорим окажется популярным то станите богатым, в поопулярности весь смысл.
Популярным - да, богатым - нет! Опенсорс это как "визитка". Для показов работодателям "смотри что я написал - найми меня за большие деньги и я тебе что-нибудь ценное напишу"
[Ответ][Цитата]
гость
77.68.20.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 30 июл 21 6:28
Цитата:
Автор: гость

Популярным - да, богатым - нет! Опенсорс это как "визитка". Для показов работодателям "смотри что я написал - найми меня за большие деньги и я тебе что-нибудь ценное напишу"
Проекты на гитхабе раньше были своего рода портфолио, как важный компонент доказательства опытности, сейчас это не так ценно, все переходят на западные модели херинга, херят по западному, а там людей нанимают не будущие коллеги а гуманитарии — хедхантеры и кадровики(херы), которым намного важней послужной список кантор, идеальная память, "адекватность" что бы это не значило и тн. "софт скилс", то есть такие качества как покладистость, коммуникабельность, не последнюю роль играет сексуальность, так как херы как правило тёлки и они подсознательно отдают предпочтение тем с кем им хотелось бы перепихнуться в будущем.
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 25 мар 22 13:48
Я набрал все темы для демонстрации Думбота 4. Скоро размещу демонстрацию на сайте.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.103.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 25 мар 22 14:16
Цитата:
Автор: гость

Проекты на гитхабе раньше были своего рода портфолио, как важный компонент доказательства опытности, сейчас это не так ценно, все переходят на западные модели херинга, херят по западному, а там людей нанимают не будущие коллеги а гуманитарии — хедхантеры и кадровики(херы), которым намного важней послужной список кантор, идеальная память, "адекватность" что бы это не значило и тн. "софт скилс", то есть такие качества как покладистость, коммуникабельность, не последнюю роль играет сексуальность, так как херы как правило тёлки и они подсознательно отдают предпочтение тем с кем им хотелось бы перепихнуться в будущем.
Эта модель себя не оправдала, снова идёт откат к технарям - социопатам и неадекватам, по софт скилам хантят только управленцев, а технари хорошие доджны быть чуток ёбнутые.
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 02 апр 22 5:10
Восстановил работу Думбота 3 на сайте Думбот 3
Готовлю Html страницы, чтобы разместить Думбот 4 на сайте.
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 05 апр 22 15:16
Я разместил демонстрацию диалоговой системы Думбот 4 на сайте Думбот 4 . Информация о Думботе 4 есть на сайте.
[Ответ][Цитата]
гость
45.151.167.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 13 апр 22 4:33
Цитата:
Автор: DCV

Я разместил демонстрацию диалоговой системы Думбот 4 на сайте Думбот 4 . Информация о Думботе 4 есть на сайте.
неоткрывается никуя
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 14 апр 22 15:04
Изменено: 14 апр 22 15:05
На других площадках люди посмотрели и дали отзывы. У меня сайт по ссылке открывается. Ссылка выделена цветом.
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 14 апр 22 15:06
Отзыв заключается в том, что качество распознавания фраз 100%, но наполнение фразами 1 %. Нужно сделать высокое наполнение фразами.
[Ответ][Цитата]
гость
45.151.167.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 14 апр 22 16:55
Как то слабенько. Я такую шнягу за пару вечеров слабаю.

[Ответ][Цитата]
гость
45.151.167.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 14 апр 22 17:02
Вы же понимаете, что потенциальные клиенты не запоминают эти маркетинговые теги "позвони папе\маме" и тп. те кто интересуются, задуют вопросы о цене и качестве услуг, а ваш ИИ должен распознавать смысл вопросов и подбирать какой то тариф, а у вас по ходу наивный поиск тупо по названию тарифа как цепочки символов, если нет названия то не работает, это детский сад
[Ответ][Цитата]
DCV
Сообщений: 746
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 15 апр 22 0:01
Цитата:
Автор: гость
Как то слабенько. Я такую шнягу за пару вечеров слабаю.


1. Сделайте, покажите. Или хотябы сделайте хороший навык для Алисы, и дайте название навыка.
2. Дайте ссылки в интернете на аналогичные боты, которые отвечают на вопросы к базе данных и имеют качество распознавания фраз 100 %.

Цитата:
Автор: гость

Вы же понимаете, что потенциальные клиенты не запоминают эти маркетинговые теги "позвони папе\маме" и тп. те кто интересуются, задуют вопросы о цене и качестве услуг,


В демоверсии главное не выбор темы, а демонстрация возможностей. Специалисты сказали, что качество распознавания фраз 100 %, а наполнение фразами 1 %. Нужно делать высокое наполнение фразами. Специалисты не делали замечание по выбору темы.
[Ответ][Цитата]
гость
45.151.167.*
На: Диалоговая система Думбот 2
Добавлено: 15 апр 22 4:59
Ну незнаю даже... Фразы прямо из словаря, такое поделка за полчаса должна хавать, а ваша нет.

[Ответ][Цитата]
 Стр.98 (100)1  ...  94  95  96  97  [98]  99  100<< < Пред. | След. > >>