GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (12)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Холодный ядерный синтез
NewPoisk
Сообщений: 3745
Холодный ядерный синтез
Добавлено: 02 ноя 11 13:02
Сенсация!

Официальная наука это не признает, но система работает и уже строится завод по производству малогабаритных реакторов. Станет возможным получение энергии и редких элементов в неограниченном количестве, изменится геополитическая ситуация в мире, решится большинство глобальных проблем...
[Ответ][Цитата]
гость
87.236.194.*
На: Холодный ядерный синтез
Добавлено: 02 ноя 11 13:48
Маленький интересный вопрос не из научной области. Предположим что всё так и установки работают. Тогда интересно почему так активно прикрыли холодный термояд в первый раз и что изменилось что его "открыли" сейчас?
[Ответ][Цитата]
sine nomine
Сообщений: 282
На: Холодный ядерный синтез
Добавлено: 02 ноя 11 14:58
читал я про холодный синтез, в журнале техника молодежи, лет 25 назад, год точно не помню, только номер журнала 4-й...
...а хотите еще такую же сенсацию?
вот вам http://www.sunhome.ru/journal/520689
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Холодный ядерный синтез
Добавлено: 02 ноя 11 15:16
Система работает...! Она реально дает энергию. В этом-то и отличие от всего предыдущего.
[Ответ][Цитата]
гость
173.193.226.*
На: Холодный ядерный синтез
Добавлено: 02 ноя 11 15:18
Вопрос очень простой, работает ли "устройство похожее на самогонный апарат?". И если оно работает то менять придётся теории на основании которых оно невозможно.
[Ответ][Цитата]
sine nomine
Сообщений: 282
На: Холодный ядерный синтез
Добавлено: 02 ноя 11 15:25
Цитата:
Автор: NewPoisk

Система работает...! Она реально дает энергию.

.. кто бы спорил
вот вам еще к теме, публикация нашего друга Андрея http://forum.lah.ru/forum/26-3604-1
вот он, возможно, сможет поддержать вашу тему, я не могу
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Холодный ядерный синтез
Добавлено: 03 ноя 11 9:01
Цитата:
Автор: sine nomine


.. кто бы спорил



Что радует - Петрики не переводятся.

Полезен их опыт продвижения разработок. Вот мне говорят - надо собрать журналистов и раздуть пламя. Но скромники стесняются.
[Ответ][Цитата]
Kek
Сообщений: 1133
На: Холодный ядерный синтез
Добавлено: 03 ноя 11 9:48
Цитата:
Автор: NewPoisk
Сенсация!


Вот так же в сарае, среди "самогонных аппаратов" появится сильный ИИ, и никто не поверит...
[Ответ][Цитата]
sine nomine
Сообщений: 282
На: Холодный ядерный синтез
Добавлено: 03 ноя 11 10:53
Цитата:
Автор: Kek

Вот так же в сарае, среди "самогонных аппаратов" появится сильный ИИ, и никто не поверит...

У вас есть сарай и аппараты?
а если нет, нужно ли ваше пророчество считать признанием, что не вы будете тем сарайным гением, создавшим сильный ИИ?
[Ответ][Цитата]
Kek
Сообщений: 1133
На: Холодный ядерный синтез
Добавлено: 03 ноя 11 16:11
Цитата:
Автор: sine nomine
У вас есть сарай и аппараты?
а если нет, нужно ли ваше пророчество считать признанием, что не вы будете тем сарайным гением, создавшим сильный ИИ?


Докладываю честно, т.е. не вру, хотя это трудно, ибо все врут:
1. Сарай должен быть у каждого разработчика (см. биографию Стива Джобса), у меня он есть. Это необходимое, но недостаточное условие для прорывных технологий.
2. Самогонного аппарата нет, но если посмотреть на оборудование, которое мы разрабатываем, то вполне за него сойдет: http://keklab.ru/2011-02-13-20-20-54/48-kf-103.html
3. Я не пророк, но всякое может быть!!!
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Холодный ядерный синтез
Добавлено: 06 ноя 11 4:10
Цитата:
Автор: Kek
2. Самогонного аппарата нет, но если посмотреть на оборудование, которое мы разрабатываем, то вполне за него сойдет: http://keklab.ru/2011-02-13-20-20-54/48-kf-103.html

Мне бы про табак. Везде пишут нужно ферментировать, что это долгий процесс. Взял килограмм табачной пыли в магазине для садоводов, ей насекомых травят, всяко попробовал. Такая жуть получается, даже не знаю с чем сравнить, хлором пахнет и по виду навоз. Наверно одни нитраты получаются как в компосте. Хотя исходная пыль пахнет медом, и сам сорт табака лучше чем у меня обычно в сигаретах. Отсеял оттуда покрупнее не несколько трубок, сигареты после него как одеколон, одни ароматизаторы. Думаю весной посадить несколько кустиков разных сортов, потом надо будет как-то вот это "ферментировать".
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Холодный ядерный синтез
Добавлено: 06 ноя 11 4:14
А самогон сейчас частники гонют в маленьких ректификационных колоннах, чистят активированным углем.
[Ответ][Цитата]
гость
89.187.142.*
На: Холодный ядерный синтез
Добавлено: 06 ноя 11 4:32
Я слышал NO уже переделал самый большой свой кампутер на самогонный агрегат...
[Ответ][Цитата]
гость
184.95.38.*
На: Холодный ядерный синтез
Добавлено: 06 ноя 11 4:40
Цитата:
Автор: NO.


Отсеял оттуда покрупнее не несколько трубок
Вставило?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Холодный ядерный синтез
Добавлено: 06 ноя 11 5:02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Катализатор_энергии_Росси
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (12): [1]  2  3  4  5  ...  12След. > >>