GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.298 (298)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Интегральная теория искусственного интеллекта
гость
109.228.46.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 12 янв 23 23:58
Цитата:
Автор: гост

https://yandex.ru/jobs/locations/belgrade

Вот шанс для реальных ИИ создателей.

Можно сравнить кого ищут корпорации и кого ищет яндекс.

Однако для 87% не гениев это шанс, если вычесть 50% - 60% которые просто технически не тянут (как большинство тут (из 6 человек 1-2 не безнадежны)).
Вот пишут что Игнат преподаватель с украины, а прикидывается русским - для их дискредитации. Может и Власкин хохол?

Цитата:
Автор: ignat99

мы (Российские инженеры)
Так Вы же украинец, из Днепропетровска, причем тут Россия, вроде как короткое гастербайтерство не меняет национальность, я ещё могу понять если например Жванецкий причислит себя к россиянам, но не Вы. Тем более Вы уже спешились лодку отдали на металлолом, бомжуете по факту, а нам такие украинцы не нужны, возвращайтесь пожалуйста на родину.
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 589
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 13 янв 23 10:06
Цитата:
Автор: гость

Вот пишут что Игнат преподаватель с украины, а прикидывается русским - для их дискредитации. Может и Власкин хохол?

Цитата:
Автор: ignat99

мы (Российские инженеры)
Так Вы же украинец, из Днепропетровска, причем тут Россия, вроде как короткое гастербайтерство не меняет национальность, я ещё могу понять если например Жванецкий причислит себя к россиянам, но не Вы. Тем более Вы уже спешились лодку отдали на металлолом, бомжуете по факту, а нам такие украинцы не нужны, возвращайтесь пожалуйста на родину.
Какой падлец.
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 13 янв 23 10:25
Цитата:
Автор: гость

Вот пишут что Игнат преподаватель с украины, а прикидывается русским - для их дискредитации. Может и Власкин хохол?

Цитата:
Автор: ignat99

мы (Российские инженеры)
Так Вы же украинец, из Днепропетровска, причем тут Россия, вроде как короткое гастербайтерство не меняет национальность, я ещё могу понять если например Жванецкий причислит себя к россиянам, но не Вы. Тем более Вы уже спешились лодку отдали на металлолом, бомжуете по факту, а нам такие украинцы не нужны, возвращайтесь пожалуйста на родину.
Это известный факт, Игнат родом из Днепропетровска, а потом гастербайтерствовал то в РФ, то по заграницам, даже в Сомали работал и Казахстане, но хохлом остался по сути, одна из него ненависть и желчь прёт.
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 589
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 13 янв 23 12:32
Цитата:
Автор: гость

Это известный факт, Игнат родом из Днепропетровска, а потом гастербайтерствовал то в РФ, то по заграницам, даже в Сомали работал и Казахстане, но хохлом остался по сути, одна из него ненависть и желчь прёт.
однако
[Ответ][Цитата]
 Стр.298 (298)1  ...  294  295  296  297  [298]<< < Пред.