GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (2)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Ilya Geller
Сообщений: 5026
Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Добавлено: 04 апр 24 3:50
Судя по всему только неудачи в войне и проблемы в экономике способны заставить Российскую элиту увидеть и инвестировать в ИИ.
К примеру посмотрите на этот форум? Несколько клинических идиотов и один платный провокатор. И ни одного, кроме меня, профессионала. Такая же ситуация и на остальных русскоязычных форумах…
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4363
На: Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Добавлено: 04 апр 24 7:10
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Судя по всему только неудачи в войне и проблемы в экономике способны заставить Российскую элиту увидеть и инвестировать в ИИ.
К примеру посмотрите на этот форум? Несколько клинических идиотов и один платный провокатор. И ни одного, кроме меня, профессионала. Такая же ситуация и на остальных русскоязычных форумах…


Илья, Вам же неоднократно предлагалось продемонстрировать свой "профессионализм" хоть в чём-то, кроме патентного троллинга. Вместо этого Вы выставляете на всеобщее обозрение свои самые низменные наклонности. Поэтому никто в здравом уме серьёзных дел с Вами иметь не будет, не говоря уже о каких-то "инвестициях" в Ваши "идеи"...
[Ответ][Цитата]
гость
107.189.31.*
На: Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Добавлено: 04 апр 24 7:59
Цитата:
Автор: Алексей Морозов



Илья, Вам же неоднократно предлагалось продемонстрировать свой "профессионализм" хоть в чём-то, кроме патентного троллинга. Вместо этого Вы выставляете на всеобщее обозрение свои самые низменные наклонности. Поэтому никто в здравом уме серьёзных дел с Вами иметь не будет, не говоря уже о каких-то "инвестициях" в Ваши "идеи"...
Гелллер хоть и болен шизофренией но не как вы, а так же как Джон Нэш, у него есть патенты, это всё равно что стартап или диссертация
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4363
На: Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Добавлено: 04 апр 24 8:07
Цитата:
Автор: гость - 107.189.31.*

Гелллер хоть и болен шизофренией но не как вы, а так же как Джон Нэш, у него есть патенты, это всё равно что стартап или диссертация


Вы абсолютно уверены в том, что тут кто-то, кроме Вас, болен "шизофренией"?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5026
На: Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Добавлено: 04 апр 24 9:13
Изменено: 04 апр 24 9:15
Сходите в Internet Archive и посмотрите LexiClone.com.
У меня стояла программа несколько лет, которая делала то же самое что ChatGPT с 2002 по 2007. Но я не получил финансирования и был вынужден продать патент.
Кроме того я заложил основание Гугл, PA Advisors v Google
https://web.archive.org/web/20041231083557/http://lexiclone.com/immortality.html

Кроме того моё Продолжение ТО Эйнштейна доказана опытами, а у морозко ничего кроме пассов руками и инстинктивных взбрыкивание нет. Морозко гол как сокол, только и умеет что графоманить.
[Ответ][Цитата]
гость
107.189.31.*
На: Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Добавлено: 04 апр 24 13:07
Цитата:
Автор: Алексей Морозов

Вы абсолютно уверены в том, что тут кто-то, кроме Вас, болен "шизофренией"?
в точности диагноза не уверен конечно, я не психиатр, а если бы им был, то исходя из только постов на форуме точно нельзя поставить диагноз, но все вышеуказанные личности генерируют — БРЕД( в медицинском смысле), систематически, то есть вероятность того что это троллинг(притворство, издевательство) довольно мала, нет в этом мотива

так что это в любом случае тяжелая психическая болезнь, чаще всего бред — симптом шизофрении, но бывают расстройства похожие(например "бредовое расстройство" ), но которые не считаются подвидом шизофрении(не выражена нарастающая деградация личности), в любом случае это очень серьёзно и опасно
[Ответ][Цитата]
гость
188.162.162.*
На: Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Добавлено: 04 апр 24 13:25
Цитата:
Автор: гость
так что это в любом случае тяжелая психическая болезнь, чаще всего бред — симптом шизофрении, но бывают расстройства похожие(например "бредовое расстройство" ), но которые не считаются подвидом шизофрении(не выражена нарастающая деградация личности), в любом случае это очень серьёзно и опасно


бред изобретательства и гениальности, больной себя считает гениальным ученым (игнат - антигравитационные установки, морозов - новая "физика", вишневский (кстати - где он?) - решение математических "парадоксов", геллер - "сии", итп.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5026
На: Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Добавлено: 04 апр 24 14:18
Критерий один и это деньги, которые платят за практическое применение. Есть применение, платят деньги, ты нормален.
У морозко нет практического применения, нет опыта который доказали бы его графоманию. Значит морозко болен.
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4363
На: Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Добавлено: 04 апр 24 21:30
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Сходите в Internet Archive и посмотрите...
У меня стояла программа несколько лет, которая делала то же самое что ChatGPT с 2002 по 2007. Но я не получил финансирования...


Илья, хватит уже выдавать желаемое за действительное. У Вас никогда не было ничего, кроме тривиально-примитивных хотелок по дОбыче чужого бабла. И не следует вешать людям лапшу на уши. Архитектура GPT появилась лишь в середине прошлого десятилетия...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5026
На: Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Добавлено: 04 апр 24 22:57
Вы ходили в Internet Archive морозко? Видите, вы отвергаете явное, конструируя свой собственный мир, что и есть сумасшествие. Вам лечится нужно, у вас безумие морозко.
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4363
На: Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Добавлено: 05 апр 24 0:57
Цитата:
Автор: Ilya Geller
... вы отвергаете явное ...


Илья, ну ёлы-палы, хватит уже сопли свои везде развешивать. Никому нет никакого дела, когда, в чём и почему Вы облажались...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5026
На: Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Добавлено: 05 апр 24 7:31
Изменено: 05 апр 24 7:31
Ты дурак морозко. У тебя нет ничего реального, ни одного доказательства твоему мычанию. Ты слизь вонючая на асфальте, вонючие фекалии. У тебя нет ничего кроме не соотносящегося с реальностью бреда.

Ты никто морозко.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5026
На: Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Добавлено: 05 апр 24 8:43
Изменено: 05 апр 24 17:29
Покажите что вы сделали мророзко, то за что заплатили деньги? Например зарплату, в крайнем случае. Иначе всё что вы балбочите это маразм, а вы дурак.

Вы дурак морозко.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5026
На: Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Добавлено: 06 апр 24 1:52
According to Forbes and Financial Times, Open AI is earning $167 million from ChatGPT per month as of February 2024. Open AI’s annual run rate is estimated at $2billion (monthly revenue x 12).

Это реально, люди платят за ИИ по моей технологии. Может это вынудит Россию увидеть ИИ?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5026
На: Способ вынудить Россию увидеть ИИ
Добавлено: 06 апр 24 2:56
In an interview with Bloomberg, OpenAI COO Brad Lightcap said that more than 600,000 users have now signed up for the service, up from 150,000 in January 2024.

OpenAI doesn't reveal pricing for the enterprise version of ChatGPT, instead telling potential customers to contact its sales team. One Reddit user says they were quoted a price of $60 per seat per month. For reference, the tier below Enterprise -- ChatGPT Team -- costs $25 per user per month.

Это оценка моего открытия, того что я нашёл единственное число в языке.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (2): [1]  2След. > >>