GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Минэкономразвития: Россия вошла в топ-10 стран мира по внедрению ИИ
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Минэкономразвития: Россия вошла в топ-10 стран мира по внедрению ИИ
Добавлено: 14 мар 24 15:45
https://www.msn.com/en-us/news/technology/its-like-chatgpt-with-a-body-watch-creepy-demo-of-openai-powered-robot-figure-01/ar-BB1jTUKn

Это то что я хотел сделать 20 лет назад и то что мне дали сделать

У меня были и есть патенты, а у этих нет ничего

К сожалению я уже не могу просить инвестировать, мои патенты использованы
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: Минэкономразвития: Россия вошла в топ-10 стран мира по внедрению ИИ
Добавлено: 14 мар 24 15:48
Цитата:
Автор: Ilya Geller



Они собираются конкурировать с OpenAI и Майкрософтом, Адобом и Гуглём не имея прорывной идеи. И прося инвестиции.


да там работает 4 человека всего. Так что это деньги небольшие. Также в их схеме не используются большие вычислительные мощности. Которые стоят колоссальных денег. Насчёт инвестиций я пока не в курсе, но они предлагают на сайте платить абонентскую плату за вполне реальную работу. Так что тут всё честно.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Минэкономразвития: Россия вошла в топ-10 стран мира по внедрению ИИ
Добавлено: 14 мар 24 16:32
Изменено: 14 мар 24 16:34
Вы уверены что оне не посредники в работе с одной из американских компаний? Вы платите им, а они уже Американцам? Что все эти тары-бары не имеют никакого отношения к тому чем они зарабатывают?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Минэкономразвития: Россия вошла в топ-10 стран мира по внедрению ИИ
Добавлено: 14 мар 24 16:36
Вы им заплатите за то что можете 1 месяц получать бесплатно

Microsoft launches Copilot Pro worldwide with a one-month free trial / Copilot Pro subscribers will also be able to use the AI assistant in Office web apps without a Microsoft 365 subscription
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: Минэкономразвития: Россия вошла в топ-10 стран мира по внедрению ИИ
Добавлено: 14 мар 24 17:39
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Вы уверены что оне не посредники в работе с одной из американских компаний? Вы платите им, а они уже Американцам? Что все эти тары-бары не имеют никакого отношения к тому чем они зарабатывают?


ну в принципе возможны разные варианты, но дело в том, что я активно работал с генератором картинок их фирмы. И могу сказать, что разработка совершенно уникальна и не ниже уровнем, чем западные нейросети. Исходя из этого я уверен, что это их собственная разработка.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: Минэкономразвития: Россия вошла в топ-10 стран мира по внедрению ИИ
Добавлено: 14 мар 24 17:44
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Вы им заплатите за то что можете 1 месяц получать бесплатно

Microsoft launches Copilot Pro worldwide with a one-month free trial / Copilot Pro subscribers will also be able to use the AI assistant in Office web apps without a Microsoft 365 subscription


Копилотом я пользуюсь бесплатно гораздо больше чем 1 месяц. Это и картинки и тексты.
Сейчас я проверил фрактал гпт загрузив большой текстовой файл и попросив написать какая информация в файле самая важная. И ответ был отменный. Я не вижу возможности попросить сделать эту работу ни в Копилоте ни в чат гпт , ни в Барде. Вы знаете что-то подобное ?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Минэкономразвития: Россия вошла в топ-10 стран мира по внедрению ИИ
Добавлено: 14 мар 24 18:15
Цитата:
Автор: Lois



Копилотом я пользуюсь бесплатно гораздо больше чем 1 месяц. Это и картинки и тексты.
Сейчас я проверил фрактал гпт загрузив большой текстовой файл и попросив написать какая информация в файле самая важная. И ответ был отменный. Я не вижу возможности попросить сделать эту работу ни в Копилоте ни в чат гпт , ни в Барде. Вы знаете что-то подобное ?


Платить не пробовали? Сравните цены в Росси и здесь.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: Минэкономразвития: Россия вошла в топ-10 стран мира по внедрению ИИ
Добавлено: 14 мар 24 18:34
Цитата:
Автор: Ilya Geller



Платить не пробовали? Сравните цены в Росси и здесь.


я плачу за видео, которые делают ИИ. Цена вполне приемлемая. Мне это нужно для изготовления клипов с моей музыкой, так как я композитор. Но это западный сервис. Что касается других сервисов ( генерация картинок и текстов), то всё пока бесплатно. Но вообще то я думаю, что цены в России пониже.
Посмотрите это видео- жульё сплошное



[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.