GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: ИИ нарисовал объект метамодерна
Lois
Сообщений: 588
ИИ нарисовал объект метамодерна
Добавлено: 02 мар 24 16:43
Появилась очень сильная русская нейросеть. Вот что она делает. Смотрите рисунок ниже. В планах авторов создать ии для генерации текстов.

[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: ИИ нарисовал объект метамодерна
Добавлено: 03 мар 24 8:25
Не пиздите по пустому? Создание системы на русском чрезвычайно затруднено по причине отсутствия многого необходимого, поскольку 30 лет ничего не делалось. А в Америке есть всё нужное.
Нет ИИ в России и судя по всему не будет.
Я бы мог создать, но теперь прийдётся догонять.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: ИИ нарисовал объект метамодерна
Добавлено: 03 мар 24 9:08
Чепуха. Вы вообще не знаете что творится в индустрии ИИ. Первой в сети появилась нейросеть Сбера рудалле. Она рисует картинки. Так что русские в этом первые. Другое дело, что это нейросеть не самая сильная.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: ИИ нарисовал объект метамодерна
Добавлено: 03 мар 24 9:25
Вы про что? Где в определении сказано про картинки? Нигде.
Сейчас картинки создаются на основе текстуальных запросов. Сбербанк это может? Нет.

Интелле́кт (от лат. intellectus «восприятие»; «разуме́ние», «понимание»; «понятие», «рассу́док»[1]) или ум[2][3] — качество психики, состоящее из способности осознавать новые ситуации, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций, и использованию своих знаний для управления окружающей человека средой[4]. Общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет познавательные способности: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение[5][6].
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: ИИ нарисовал объект метамодерна
Добавлено: 03 мар 24 9:28
Изменено: 03 мар 24 9:28
Тексты искать может? Нет.
Писать тексты может? Нет.

То что есть никакого отношения к ИИ не имеет. Картинки это вздор и ерунда.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: ИИ нарисовал объект метамодерна
Добавлено: 03 мар 24 9:56
Сбербанк или Россия в состоянии инвестировать $13 миллиардов +++++++ в ИИ? А $73 миллиарда, как Эппл, плюс то что уже +++++++++++++++ вбухано?
Нет.
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: ИИ нарисовал объект метамодерна
Добавлено: 03 мар 24 10:13
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Тексты искать может? Нет.
Писать тексты может? Нет.

То что есть никакого отношения к ИИ не имеет. Картинки это вздор и ерунда.


У вас неправильные представления о реальности. Картинки не вздор и не ерунда. Есть картинки, которые стоят миллионы.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: ИИ нарисовал объект метамодерна
Добавлено: 03 мар 24 10:18
Цитата:
Автор: Lois



У вас неправильные представления о реальности. Картинки не вздор и не ерунда. Есть картинки, которые стоят миллионы.


И чё? Это не тексты! А я про тексты и то что делают Майкрософт и Гугл, используя мою технологию. И во что Эппл только что грохнул $73 миллиарда.
А ни Сбербанк, ни Россия не в состоянии поднять такое, хотя бы в силу полного отсутствия специалистов
В России нет ни одного спеца, уж я-то знаю точно
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: ИИ нарисовал объект метамодерна
Добавлено: 03 мар 24 11:49
Цитата:
Автор: Ilya Geller



И чё? Это не тексты! А я про тексты и то что делают Майкрософт и Гугл, используя мою технологию. И во что Эппл только что грохнул $73 миллиарда.
А ни Сбербанк, ни Россия не в состоянии поднять такое, хотя бы в силу полного отсутствия специалистов
В России нет ни одного спеца, уж я-то знаю точно


вот российский специалист по ИИ самого высокого уровня
https://metalamp.ru/magazine/article/ot-nula-k-edinice-kak-viktor-nosko-zapustil-cifrovogo-psihologa-na-baze-iskusstvennogo-intellekta-za-300-tysac-rublej?ysclid=ltbt467ccy858022786
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: ИИ нарисовал объект метамодерна
Добавлено: 03 мар 24 12:00
Цитата:
Автор: Lois



вот российский специалист по ИИ самого высокого уровня
https://metalamp.ru/magazine/article/ot-nula-k-edinice-kak-viktor-nosko-zapustil-cifrovogo-psihologa-na-baze-iskusstvennogo-intellekta-za-300-tysac-rublej?ysclid=ltbt467ccy858022786


Пиздеж, ИИ на русском будет стоить куда больше чем миллиард долларов. Такую игрушку я сделал за $4.000 двадцать лет назад:
https://web.archive.org/web/20041231083557/http://lexiclone.com/immortality.html

Так что ваш русский отстал на десятилетия. А вот моя статья:

https://trec.nist.gov/pubs/trec15/papers/lexiclone.qa.final.pdf

Вашему долбику нечего ловить



[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: ИИ нарисовал объект метамодерна
+1
Добавлено: 03 мар 24 12:02
И это не считая моих патентов.
[Ответ][Цитата]
IvanVlashkіn1976
Сообщений: 37
На: ИИ нарисовал объект метамодерна
Добавлено: 04 мар 24 4:20
Цитата:
Автор: Ilya Geller

И это не считая моих патентов.
Илья, за что Вы так всех ненавидите-то? Вам приходится "расхлёбывать" именно то, что Вы сами себе "настряпали". И никаких "открытий" у Вас никогда не было и никогда не будет. Оформлять для троллинга толстосумов патенты о тривиальных банальностях любой болван может...
[Ответ][Цитата]
Lois
Сообщений: 588
На: ИИ нарисовал объект метамодерна
Добавлено: 04 мар 24 9:22
Цитата:
Автор: IvanVlashkіn1976

Илья, за что Вы так всех ненавидите-то? Вам приходится "расхлёбывать" именно то, что Вы сами себе "настряпали". И никаких "открытий" у Вас никогда не было и никогда не будет. Оформлять для троллинга толстосумов патенты о тривиальных банальностях любой болван может...


да какой там троллинг... . Толстосумам на это чихать. Есть конкретно патентные тролли
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C

И даже их толстосумы не очень боятся.
Вот вообще шедевр
В октябре 1999 года в России был опубликован патент за номером 2 139 818 на изобретение «Сосуда стеклянного», описание которого полностью соответствует обыкновенной стеклянной бутылке. Патентообладатель, ООО «Технополис», пытался потребовать от компаний, производящих пиво и безалкогольные напитки, лицензионных отчислений в размере не менее 0,5 % от выручки. В настоящее время патент аннулирован по решению Палаты по патентным спорам
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)