GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Как продвинуть ИИ
Lois
Сообщений: 588
Как продвинуть ИИ
Добавлено: 07 фев 24 12:08
Хочу поделиться своим опытом. Я выяснил, что на западе совершенно другое мировоззрение, чем в России.
Для меня эта информация оказалась новой и я её много лет постигал. На этом методе держится вся капиталистическая система.
Итак шаг первый- надо создать серьёзный продукт. Конечно это очень сложно и очевидно доступно немногим.
Шаг второй- создание концепта продукта.
Шаг третий- продвижение продукта.
Вот в сущности и вся методология капитализма. Но научиться всему этому не так уж и просто.
Хотелось бы узнать ваше мнение
[Ответ][Цитата]
Matrix
Сообщений: 1654
На: Как продвинуть ИИ
Добавлено: 15 фев 24 19:19
Изменено: 15 фев 24 19:20
донат я планирую так зарабатывать
свобода действий полная
никто не подгоняет хлыстом
[Ответ][Цитата]
гость
45.83.104.*
На: Как продвинуть ИИ
Добавлено: 16 фев 24 4:59
Цитата:
Автор: Matrix

донат я планирую так зарабатывать
свобода действий полная
никто не подгоняет хлыстом
вам нужно блог на ютубе вести и он должен быть забавным, ржачным, "вирусным" как говорят
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Как продвинуть ИИ
Добавлено: 16 фев 24 6:22
Изменено: 16 фев 24 6:26
Цитата:
Автор: гость

вам нужно блог на ютубе вести и он должен быть забавным, ржачным, "вирусным" как говорят



Кремль терпеливо выжидал минуту, не только когда «это» можно будет сделать, но и когда смерть Навального даст «нужный положительный эффект».

По мысли режима - этот момент настал. Пришло время взбодрить и осчастливить «верных путинцев».
Убийство Навального в тюрьме должно их успокоить. Эта смерть- козырная карта. Доказательство того, «что путин пойдет до конца», не дрогнет.
И вот -карта выложена. Вероятно, сегодня вместо «кремлевских курантов» со Спасской башни прозвучат хлопки шампанского.
То, что миру кажется кромешной и запредельной подлостью - для патриотов россии - праздник. 16 февраля станет «тихим днём победы».
Вполне возможно, что смертью Навального режим открывает сезон политических убийств.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Как продвинуть ИИ
+1
Добавлено: 16 фев 24 7:37
Изменено: 16 фев 24 8:19
Цитата:
Автор: IvanVlаskin1976




Кремль терпеливо выжидал минуту, не только когда «это» можно будет сделать, но и когда смерть Навального даст «нужный положительный эффект».

По мысли режима - этот момент настал. Пришло время взбодрить и осчастливить «верных путинцев».
Убийство Навального в тюрьме должно их успокоить. Эта смерть- козырная карта. Доказательство того, «что путин пойдет до конца», не дрогнет.


Мрачный дурак, фигли те надобно на форуме про ИИ?
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Как продвинуть ИИ
Добавлено: 16 фев 24 8:14
Цитата:
Автор: Ilya Geller



Мрачный пидо, хуль ту надобно на форуме про ИИ?
Так у тебя же весь ИИ украли. Ничего нет. Всё у других. Иди к морозову опровергайте теорию относительности и квантовую физику. Дебилы

Британцы убили Навального в мегаохраняемой тюрьме строжайшего режима. Хотя есть версия, что британцы вживили Навальному микрочип, а сегодня, в подходящий момент, оторвали ему тромб удаленно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)