GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.57 (61)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ЭГТР ( СГТР )
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 21 апр 20 6:07
Изменено: 21 апр 20 6:08
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*

Боря полужид совсем ВСЁ.
полужид, это полу еврей или полу иудей?
Националист это полу нацист - это точно.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 21 апр 20 6:20
Цитата:
Автор: 185.220.100
Нахер оно нужно, тут Геллера с лихвой хватает

Во-первых, это место таково, что рот особо не заткнешь (что отчасти и хорошо).
Во-вторых, все-таки лучше, когда есть возможность высказывать разные мнения, независимо от их радикальности.
В-третьих, лично я поступаю проще: мне не нравится - я их и не слушаю, и вообще никак не реагирую на факт их существования. И руки чешутся, конечно, и язык, но... не стоит "оно" того.
В-четвертых, имело бы смысл что-либо предпринимать только в том случае, если бы мнение этих горлопанов что-то могло изменить, тем более необратимо, а вот на этот счет я слишком сомневаюсь... Да и там, откуда они вещают, на них внимания бы никто не обратил, если б они только вякали. На каком дворе собаки не лают ?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 21 апр 20 8:17
Изменено: 21 апр 20 8:18
Цитата:
Автор: Luarvik.


Во-первых, это место таково, что рот особо не заткнешь (что отчасти и хорошо).
Во-вторых, все-таки лучше, когда есть возможность высказывать разные мнения, независимо от их радикальности.
В-третьих, лично я поступаю проще: мне не нравится - я их и не слушаю, и вообще никак не реагирую на факт их существования. И руки чешутся, конечно, и язык, но... не стоит "оно" того.
В-четвертых, имело бы смысл что-либо предпринимать только в том случае, если бы мнение этих горлопанов что-то могло изменить, тем более необратимо, а вот на этот счет я слишком сомневаюсь... Да и там, откуда они вещают, на них внимания бы никто не обратил, если б они только вякали. На каком дворе собаки не лают ?
Ну и чего? Делать то что нужно? Куда грести?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 21 апр 20 8:31
Ничего.
Проходить мимо и молча, пока руками махать не начнут.
А если начнут - вырубать сразу и так, чтобы в следующий раз нечем было махать.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 21 апр 20 8:55
Цитата:
Автор: Luarvik.

Ничего.
Проходить мимо и молча, пока руками махать не начнут.
А если начнут - вырубать сразу и так, чтобы в следующий раз нечем было махать.
Вырубить проблематично через инет, а эти паганцы могут на вонять очень крепко, если к ним интеллигентно относиться. Вон посмотрите на рефлексию разных персонажей, народ начинает реагировать на их манер, уже без прикола и не от нефиг делать, это плохо, они реально сеют межнациональную вражду, как у себя на бандеровщине, да и то наверно среди редких конченных. Нужно дать им понять что никого это гавно не интересует, пускай ищут другие места.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 21 апр 20 10:07
Изменено: 21 апр 20 13:11, автор изменений: ЭСГТР
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Не боюсь. Для меня любой националист- животное. Забавно! Под лозунгом национализма вторглись в твою страну, убивали людей, а ты поёшь туже песню.... Я начинаю думать, что ты "казачек засланный". Агент путина.... Ведь нужно было ему какой то предлог найти чтобы развязать агрессию..... Нашли выродков националистов, подлили масла в огонь и пошли защищать.... очередная многоходовочка....

Лозунги можно использовать по разному! Если национализм не выходит за пределы страны - он полезен! Если выходит, то он уже становится НАЦИЗМОМ! Ибо несет свои "каноны" на чужие земли и навязывает их другим нациям!

Цитата:

Человек человеку друг товарищи и брат, национальность не имеет значения. Националисты это вырожденцы.

Ты это чурке скажи! Или черножопым и узкоглазым! И чукче еще один анекдот расскажи... над тупыми бульбашами посмейся... хохла хохлом в разговоре с ним назови...

Войны были и будут всегда! Но только Россия и ИГИЛ(иглиб?Исламское царство?) распространяет свою "культуру" к своим соседям при помощи оружия...

Цитата:

Просто Терминатор по уровню интеллекта видимо тебе ближе.

Терминатор ближе к теме ИИ чем твое "ЭГТР(сгтр)". Он хоть какие-то ПРИМЕРЫ применения информатики в "квази-человеческих поступках", пояснения и научные теории... А у тебя сплошная религия типа "СИИ придет и порядок наведет".

ИИ/СИИ - это ИНСТРУМЕНТ! Который сначала появится в руках у программистов и ученых! Политики будут орать "гляньте у НАС уже есть, а у вас еще нет", но это будет как первый компьютер на перфокартах - к нему будут подпускать лишь специальных ученых чтобы они не "сломали ЕГО свеже-рожденную психику"!

У Азимова это хорошо описано! Представь если среди первых вопросов к "умнику" был бы "как ядерными ракетами можно оптимально покрыть всю Францию?" или "как можно сократить население Индии методами евгеники?"...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 21 апр 20 10:28
Цитата:
Автор: 185.220.100
Вырубить проблематично через инет, а эти паганцы могут на вонять очень крепко, если к ним интеллигентно относиться.

Если слушать всё, что в уши льется... а фильтровать кто будет ? Голова для чего ?
Цитата:
Автор: 185.220.100
Вон посмотрите на рефлексию разных персонажей, народ начинает реагировать на их манер, уже без прикола и не от нефиг делать

Значит грош цена такому народу !
Цитата:
Автор: 185.220.100
они реально сеют межнациональную вражду

Сеют... но только там где сеется.
Если есть иммунитет - никакая зараза не пристанет.
Цитата:
Автор: 185.220.100
Нужно дать им понять что никого это гавно не интересует, пускай ищут другие места.

Не надо слушать их заунывные песни - это и будет самым действенным способом.
Мысленно послать нахуй и пройти мимо... и пусть на том заборе будет написано что угодно. За всеми не подотрешь.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 21 апр 20 10:54
Цитата:
Автор: Luarvik.


Если слушать всё, что в уши льется... а фильтровать кто будет ? Голова для чего ?

Значит грош цена такому народу !

Сеют... но только там где сеется.
Если есть иммунитет - никакая зараза не пристанет.

Не надо слушать их заунывные песни - это и будет самым действенным способом.
Мысленно послать нахуй и пройти мимо... и пусть на том заборе будет написано что угодно. За всеми не подотрешь.
Вы то конечно правы, с эгоистической точки зрения, лично меня такие товарисчи не задевают, мне то как раз с высокой колокольни на это, но тем не менее такого рода умонастроения очень токсичны для общества в целом, по причине их некоторой эффективности на плебс и маргнальщину, плебс же быстро копирует всё гавнецо, затем будут бегать по подворотням и искать бандер, а если нет то наказывать тех кто как то их напоминает, зачем нам это?

Национализм очень заразен, а жить в обществе где народ даже малая его часть на этом застёгнута, не очень хорошо, это что то типа гопников аля 90е, ну нах.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 21 апр 20 11:08
Изменено: 21 апр 20 11:11
Да что-то я не замечаю какого-то серьезного национализма у нас в стране.
А "обществом в целом" должно заниматься государство в целом, в лице отдельных его правомочных представителей.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 21 апр 20 11:20
Изменено: 21 апр 20 11:36
Цитата:
Автор: Luarvik.

Да что-то я не замечаю какого-то серьезного национализма у нас в стране.


А что ты называешь "не серьезным"? Потоки новостей на тему "а что там у хохлов" считается? А то как Путин называл части Украины "исторически русскими областями"? А то как Путин грузин "грызунами" в одном интервью назвал? И это лишь на самом верхнем уровне!

Открой любую чат-рулетку, зайди через прокси и скажи россиянам что ты украинец... Сразу много о себе узнаешь! Причем чаще всего матом.

А в остальном ты прав... национализм давно в России перерос в нацизм!
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 21 апр 20 11:43
Цитата:
Автор: 185.220.100
Вы то конечно правы, с эгоистической точки зрения...

Это не эгоизм, а реальный взгляд на вещи: невозможно объяснить баранам, что они бараны, потому что они бараны.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 21 апр 20 12:50
Цитата:
Автор: Tester64


Терминатор ближе к теме ИИ чем твое "ЭГТР(сгтр)". Он хоть какие-то ПРИМЕРЫ применения информатики в "квази-человеческих поступках", пояснения и научные теории... А у тебя сплошная религия типа "СИИ придет и порядок наведет".
Никакого порядка он наводить не будет. Мы много порядка навели в своей экосистеме? Наоборот ... он будет работать на себя, а мы будим исправлять его ошибки по крупному. Наша экосистема постоянно борется за наше существование. Уже по швам трещит бедная....
Цитата:

ИИ/СИИ - это ИНСТРУМЕНТ! Который сначала появится в руках у программистов и ученых! Политики будут орать "гляньте у НАС уже есть, а у вас еще нет", но это будет как первый компьютер на перфокартах - к нему будут подпускать лишь специальных ученых чтобы они не "сломали ЕГО свеже-рожденную психику"!

У Азимова это хорошо описано! Представь если среди первых вопросов к "умнику" был бы "как ядерными ракетами можно оптимально покрыть всю Францию?" или "как можно сократить население Индии методами евгеники?"...
Вообще не о чем.... СИИ будет один на всю планету. Появится сам по себе. Мы можем только создать элементы его "тела". Интеллект возникнет в результате самоорганизации на основе эмоций Разума (духовности и разумности).
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 21 апр 20 12:52
Цитата:
Автор: Luarvik.

Ничего.
Проходить мимо и молча, пока руками махать не начнут.
А если начнут - вырубать сразу и так, чтобы в следующий раз нечем было махать.
Ага. Насрали в душу людям, так еще и вырубить....
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 21 апр 20 13:01
Изменено: 21 апр 20 13:03
Ага. Не вписывается Luarvik с его лингвистическими сентенциями в СГТР! Но всё равно он лучше, чем ненавидящий евреев националист Тестер.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЭГТР ( СГТР )
Добавлено: 21 апр 20 13:01
Изменено: 21 апр 20 13:27
Цитата:
Автор: Luarvik.

Да что-то я не замечаю какого-то серьезного национализма у нас в стране.
А "обществом в целом" должно заниматься государство в целом, в лице отдельных его правомочных представителей.
Путин заигрывает с нациями пытаясь восстановить империю. Он первый националист. А не говорит чей - специально.... пусть все думают что их.... То мусульманский халатик оденет, то кипу.... да и кушаком не побрезгует ради абсолютной власти (так бабки какие на кону). Представляю его с чубом..... красавчик получится....
А русские у него в качестве чего? .......догадайся с трех раз!
[Ответ][Цитата]
 Стр.57 (61)1  ...  53  54  55  56  [57]  58  59  60  61<< < Пред. | След. > >>