GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: А есть какие нибудь соревнования AI?
гость
212.44.151.*
А есть какие нибудь соревнования AI?
Добавлено: 29 июн 07 11:31
Когда то у Микрософта на День чего то, был вариант на платформе NET. Предоставлялась некоторая программа, представляющая собой WinForm и api к ней. Можно было написать dllку с алгоритмом летания самолетика по экрану с учетом движения противника. Потом две dllки запускались и чей самолет выживет считался победителем. Должно же быть в интернете что нибудь подобное, может кто встречал?
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: А есть какие нибудь соревнования AI?
Добавлено: 29 июн 07 12:46
Ну, например, ежегодный robocup.org
Также можно порыть и среди кучи соревнований по задачам из областей Data mining - я тут недавно по этому поводу написал заметку www.neuropro.ru/memo36.shtml со ссылками.

-----------------------------------------------------------
www.neuropro.ru - нейросети, анализ данных, прогнозирование
[Ответ][Цитата]
гость
212.44.151.*
На: А есть какие нибудь соревнования AI?
Добавлено: 29 июн 07 13:17
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev

Ну, например, ежегодный robocup.org
Также можно порыть и среди кучи соревнований по задачам из областей Data mining - я тут недавно по этому поводу написал заметку www.neuropro.ru/memo36.shtml со ссылками.

-----------------------------------------------------------
www.neuropro.ru - нейросети, анализ данных, прогнозирование

Хотелось бы чего нибудь более периодичного. По типу сдела, выставил, получил результат в какой нибудь сводной таблице.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: А есть какие нибудь соревнования AI?
Добавлено: 30 июн 07 11:24
я не совсем понял, почему являются критичными периодичность и процесс "выставления".
Вроде на Робокапе и на его российском варианте http://www.keldysh.ru/pages/robosoccer/ доступны как симулирующая среда, так и скрипты/проги участников и чемпионов прошлых лет - можно стравливать кого угодно со своей программой, имея прямо на своем компьютере схему скоринга и совсем не тратя время на обращения в инет для оценки результата. И так должно быть везде для игровых проектов, ибо это просто хороший тон
[Ответ][Цитата]
гость
81.195.6.*
На: А есть какие нибудь соревнования AI?
Добавлено: 30 июн 07 13:57
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev

я не совсем понял, почему являются критичными периодичность и процесс "выставления".
Вроде на Робокапе и на его российском варианте http://www.keldysh.ru/pages/robosoccer/ доступны как симулирующая среда, так и скрипты/проги участников и чемпионов прошлых лет - можно стравливать кого угодно со своей программой, имея прямо на своем компьютере схему скоринга и совсем не тратя время на обращения в инет для оценки результата. И так должно быть везде для игровых проектов, ибо это просто хороший тон

И то правдо, пойду изучать. А российский вариант я так понимаю благополучно скончался?
[Ответ][Цитата]
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: А есть какие нибудь соревнования AI?
Добавлено: 23 янв 15 14:16
я не совсем понял, почему являются критичными периодичность и процесс "выставления".
Вроде на Робокапе и на его российском варианте http://www.keldysh.ru/pages/robosoccer/ доступны как симулирующая среда, так и скрипты/проги участников и чемпионов прошлых лет - можно стравливать кого угодно со своей программой, имея прямо на своем компьютере схему скоринга и совсем не тратя время на обращения в инет для оценки результата. И так должно быть везде для игровых проектов, ибо это просто хороший тон
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)