GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.13 (16)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
гост
Сообщений: 6163
На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
Добавлено: 18 ноя 22 14:35
Изменено: 11 янв 23 19:11
.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
Добавлено: 18 ноя 22 15:03
Цитата:
Автор: ignat99

Правильно, перед тем как бывшей душе животного - собаки или свиньи или осла тявкнуть, надо крепко подумать.

Может уже пора вспомнить что дегенераты из кувыркколлегии были способны только бляшки узорчатые, скопированные с культуры Расы изготавливать и приделывать на продукцию производства Расы.

Пора уже думать нахалаздам что им надо успеть до их смерти им сделать, чтоб сознание Расы оценило их рвение и дало шанс в следующем перерождении родиться от портала расы с полным набором чакр, а не с дегенеративным нахалаздким.

Подсказка - начать за собой свой срачь подчищать с планеты. Вон в Казахстане огромные помойки - вот туда ехать и думать как сделать землю Согдиану царства Скифов чистой.

Это то самое место где предки нахалаздов выучили частично русский (язык Святорусов из Большой медведицы) и создали свой священный лашинкоидиш. Хотят погубить оставшихся 15% чистых белых без примесей на планете и сказать что мы издревле на Лашенкоидеше общались.

Типа: я живу возле ямы в дыре с любимой Ишей.

Нет это не древний еврей на помойке самку ишака трахает вылезя из дыры.

Это на их священном языке значит: Я живу возле моря в своей квартире с любимой женой.

Яма - море
Дыра - квартира
Иша - жена.

http://gotai.net/Wiki/?action=image&name=573cb0d0-1601-4191-9919-6e81be61fd5f.jpg


ок, теперь вы и ваши знания языков продемонстрировали. а собственно, что еще можно было ожидать?
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
Добавлено: 18 ноя 22 15:20
Изменено: 11 янв 23 19:11
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
Добавлено: 18 ноя 22 15:25
Изменено: 11 янв 23 19:12
.
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
Добавлено: 18 ноя 22 16:07
Цитата:
Автор: ignat99

врут как тупые нахалазды драники с Украины.

А вот среди вас нет ни одного, кто знает что знает Раса.

Поэтому либо Казахстан работа на помойке, либо чемодан - космопорт и прощайте с этой Земли.
украинцы - очень плохие, а если плохо можно совершить самоубийство
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
Добавлено: 18 ноя 22 16:11
Изменено: 11 янв 23 19:12
.
[Ответ][Цитата]
ams2
Сообщений: 527
На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
Добавлено: 18 ноя 22 17:16
Цитата:
Автор: гοcть

Смысла нет.

...
- удалил вульгарный наезд, да ещё и "гостя" под ником "гость"
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
Добавлено: 18 ноя 22 20:08
Изменено: 18 ноя 22 20:14
Цитата:
Автор: ignat99



Я их давно продемонстрировал в разделе Песня.

http://www.gotai.net/forum/default.aspx?threadid=315574#315574

На первой песне альбом с тайными знаками на обложке/форзаце альбома. То что вы тупой нахалазд доказывает и то что вы свои собственные тайные знаки не различаете. Потому что лично вы такой тупой или не чистокровный что и в вашей синагоге вас обучать брезгуют...

У вас лживых нахалаздов даже группа музыкальная есть - Ямма (на идише) чьо значит Океан или море. Я не забиваю свою голову вашими низкопробными несбалансированными вибрациями, но это не значит, что я не в курсе тайных значений каждой вашей лишней на этой Земле буквы.

https://translate.academic.ru/%D7%99%D7%90%D7%9E%D7%94/xx/xx/

Ансамбль Ямма יאמה - يمة

129 тыс.


youtube.com/watch?v=O2siNjpiyKY



Песня про то, как 400 лет назад мы вас из Испании в Палестину пинком под зад, за черту оседлости. Кстати цыгане и сефарды - потомки из тех кто тогда не слинял, а остался под видом цыган разнорабочих - отличные люди. По крайней мере не врут как тупые нахалазды драники с Украины.

А вот среди вас нет ни одного, кто знает что знает Раса.

Поэтому либо Казахстан работа на помойке, либо чемодан - космопорт и прощайте с этой Земли.


да, да. продолжай. ты ж придурок хоть бы своей же ссылкой воспользовался.
лингвист хренов, сефардский язык (корни которого в испанском, а значит в латинской группе) не можешь от идиша отличить (корни которого в немецком, т.е. в германской группе).

море на идише будет так же как и на иврите : ям.
ни א в середине, ни ה в конце, там никаким боком. и это не новодел. это легко найти даже в Торе, на первой же странице, которая идентична кумранским свиткам (3 век до н.э.).

по остальным словам таже хрень. хоть бы переводчиком воспользовался, убожество.

но ты продолжай, очень смешно. мне нравятся твои псевдоисторические сказки.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
Добавлено: 18 ноя 22 21:47
Изменено: 11 янв 23 19:14
.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
Добавлено: 18 ноя 22 22:23
Изменено: 18 ноя 22 22:28
Цитата:
Автор: ignat99



У гарного хохла снова подгорел пукан. Перещел на ты и стал тявкать.

Я в Испании живу более 12 лет, а вместе с Португалией, то и все 15. Свободно говорю на испанском. И этот нахалазд мне будет расказывать про румынский ладано.

И этот нахалазд даже не понял про лашенкоидиш, который еше более старый язык.

Причем регистрируем хуцпу про Кумранские свитки. Потому что тору эти налалазды самозванцы на нашей плпнете написали в Каире, будучи жрецами египетского Шимона или 10 циферотов Шимы.

https://stmegi.com/judaism/posts/43997/kommentarii-rava-adama-davidova-k-nedelnoy-glave-shmot/

Короче отрицать бесполезно - вот такой убогий священный язык у жидов. Что своровали, то и вкорячили. В данном случае слова яма, дыра и Иша, которая еще и именем еврейской жены пророка Мухамеда была.

Вообщем и целом обычное нахалаздское вранье в каждом слове. Он готов провалиться от стыда чтоб только этого всего про них не узнали. И пытается на другую тему спрыгнуть, попутно из себя изображая идиота.

Вся эта информация не для драника, то что пукан у него хохляцкий взорвется, это и так ясно. Как я и сказал с троллями ни чего не обсуждаю. Потому что разговора с нахазлами быть не может из за их вранья.

Иврит - ימה
озеро, море, множество, обилие, на запад

Ну и чтоб поржать уж совсем, на томашик, ливийском древнем и арабском заимствованные из другого языка слова начинаются со звука а. То есть метка - это слово ворованное евреями или для людей мудрых, которые формируют язык - предостережение - не включать гармоники такой конструкции в обшую матрицу или структуру.

Поэтому א - алеф или артикль один им так не нравиться.

Нахалазд это душа животного, обсуждать что либо смысла с презренным не ученым вруном нет ...

У томашика каждый символ это слог, причем огласовка зависит от диалекта. Слоги начинаются с согласной. И только заимствованые с древнего сербского почти все начинаются со знака < , который и значит звук а.

https://proza.ru/2020/12/20/1811

Кумранские свитки новодел 20 века по мнению этого автора.


да все уже с тобой в плане лингвистики понятно. продолжай выкручиваться. алеф - артикль, пруд - море ... какие еще сказки расскажешь?

я раньше, грешным делом, думал что ты до болезни реально специалистом был, ну хотя бы в лингвистики. зря я так думал. пока ты про всякую хрень бредил, можно было бы еще подумать типа "ну откуда мне знать". ну а сейчас, на тебе можно крест поставить.
лингвист блин.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
Добавлено: 18 ноя 22 22:27
Изменено: 11 янв 23 19:15
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
Добавлено: 18 ноя 22 22:36
Изменено: 11 янв 23 19:16
.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
Добавлено: 18 ноя 22 23:39
Цитата:
Автор: ignat99



Да да крест на себе ставте. Кстати древний марабутский обычай закрывать тарелку двумя перекрещиваюшимися палочками, или в ресторане нож и вилку крестом после еды складывать. Насрать мне на вашу выдуманную псевдо цивилизацию и отсутствия культуры у тех же ашкенази или германцев. Вы вообще не интересны.

Не путать со знаком тау (еврейский Зайн - видать это их созвездие миров тмы из двух ярких звезд и остальных т) или + символом t в томашике или каруна - твердо символ нашего Чертога Малой Медведицы - Земун.



Крест ставят на верблюдах земли племени Тазулет, а вы нахалазд необученный с душой животного.

Ваша шизофрения и мания преследования и страх погибнуть от ножа вам спать спокойно не дает. Вы мог ли быть сыном расы. Но повелися на развод жидов и осталися обычной душой животного, которая может перед смертью только осознает что на творила и попробует отдать долги по карме перед Родом.

К животным на ты, поэтому правки.

С темы по тайным знакам идиша это животное спрыгнуло, его в синагоге, аак обычного жида, евреи даже самому осровному не обучили, потому что даже для них он не рожей не кровью не вышел. Вот сидит тут и перед хохлами выпендривается (которым свет отключили и поэтому хохлы не пришли) про ИИ, пересказывая чужие мысли и постоянно высирая бессмыслицу. Типа тут бы студенты справились. Ага а жиротных из Хайфы забыли спросить. Давно пора вернуть палестинцам все что украли у них, а самим ехать разгребать помойки свои на теле Земли.


вот и поставим на тебе верблюд крест.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
Добавлено: 19 ноя 22 2:52
Изменено: 11 янв 23 19:17
.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: "Про ML" или "От kNN до AGI, задачи и камни преткновения."
+1
Добавлено: 19 ноя 22 5:21
Цитата:
Автор: ams2

- я смогу партитуру составить при игре на одном инструменте, и то, если мелодия мне окажется знакомой и нотную грамоту постепенно вспомню..

Наводящие вопросы:

1. В чем разница между нами: ты можешь партитуру, а я нет? Хотя мы вроде оба почти одинаково интеллектуальны.

2. Интеллект интеллекту рознь? Почему?

3. Почему один сильнее другого в отдельных направлениях?

4. Любые ли задачи может решить интеллект?
[Ответ][Цитата]
 Стр.13 (16)1  ...  9  10  11  12  [13]  14  15  16<< < Пред. | След. > >>