GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.102 (255)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На:
гость
196.196.51.*
На:
Добавлено: 06 июл 22 14:36
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Кто там вякал что Путин трус?

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/62bc185e9a7947037dabf59c?
Путин прибыл в Туркмению для участия в Каспийском саммите
29 июн, 12:36

Президент Владимир Путин прилетел в столицу Туркмении для участия в Каспийском саммите, сообщает пресс-служба Кремля.

«В Ашхабаде президент России примет участие в шестом Каспийском саммите и проведет ряд двусторонних встреч», — говорится в сообщении.

О планах главы государства принять участие в саммите очно ранее сообщал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. В Ашхабад также прибудут главы прикаспийских государств — Азербайджана, Ирана, Казахстана.
Стрелков -Гиркин. Только ленивый не прошолся по трусости вовы. Так ещё и дурак.

Стрелков Игорь Иванович
О СРОКАХ И ОБСТАНОВКЕ НА ФРОНТЕ

Путин ответил на вопросы о сроках спецоперации на Украине

М-да.
Комментариев особых дать не могу. Никаких изменений моего собственного недавнего прогноза развития обстановки данная официальная информация не повлечет.

Одно могу заметить: даже давая цифры (реальные или нет - не знаю, возможно - реальные) потерь ВСУ, Фанерный Маршал практически подтвердил: ПЛЕННЫХ НЕТ. Что совершенно дезавуирует его-же собственные заявления об "окружении и уничтожении группировок противника".

Ведь - просто исходя из формальной логики - если-бы группировки врага были-бы окружены, то если не все "3 251 раненый" должны были-бы благополучно попасть в плен, то значительная часть - непременно. А пленных взято (по косвенным данным) - всего пара сотен.

Что, впрочем, никак не дезавуирует факта, что победа одержана. Неполная, не решительная, но победа. Вот только одержана она ВОПРЕКИ многолетней деятельности самого Фанерного Маршала на посту Министра обороны РФ.

П.С. В качестве единственной поправки к указанному обзору - вынужден сообщить, что на участке Донецкого фронта в районе Докучаевска - изменения к сожалению все-таки были. - Противнику удалось вернуть контроль над селом Сладкое. О причинах данного отхода наших войск я здесь писать не буду.
301.6Kviews
12:47
[Ответ][Цитата]
гость
78.129.132.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 06 июл 22 21:47
Цитата:
Автор: Tester64
У рашистов я в упор не могу найти ни одной ПОЛЕЗНОЙ! (хотя долго искал) Как и у циган...

Оп, а цыгане-то тут причём, они ведь тоже «Ромы»?
Украинцев под кочки, русских в навоз, цыган истребить, а с евреями что?
Это не Tester64, это молдавский Гитлер.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 06 июл 22 22:40
Цитата:
Автор: гость


Оп, а цыгане-то тут причём, они ведь тоже «Ромы»?
Украинцев под кочки, русских в навоз, цыган истребить, а с евреями что?
Это не Tester64, это молдавский Гитлер.
Я хоть слово сказал про "истребить"? Это лишь у рашистов все мысли про "завоевать", "вернуть в россию беглую колонию", "подмять", "ограбить".

Я говорю о ПОЛЕЗНОСТИ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ определенных социальных групп для окружающих или их ВРЕДЕ! Цигане, которые с детства воспитывают детей в ключе "не работай, а воруй" - ВРЕДНЫ для любого общества в котором оказываются! Наркотики, кражи, разводы и даже грабежи с убийствами - это про них часто слышу, а про то что "тот циган хороший плотник/кузнец/селянин/работник" - не могу ни разу вспомнить!

После 2014го понял что и россияне делятся на тех кто всеми силами бежит из российской культуры и ценностей в другие страны и на тех кто не далеко моральным уровнем ушел от циган!

Кончай называть меня "молдаванином"! Я - УКРАИНЕЦ! Русскоговорящий украинец, который прожил в России достаточно долго чтобы иметь право СРАВНИВАТЬ две страны! К молдавской или румынской культуре я не имею никакого отношения. А после 2022 не хочу иметь и с Россией ничего общего...
[Ответ][Цитата]
гость
196.196.51.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 07 июл 22 0:23
Цитата:
Автор: Tester64

Я хоть слово сказал про "истребить"? Это лишь у рашистов все мысли про "завоевать", "вернуть в россию беглую колонию", "подмять", "ограбить".

Я говорю о ПОЛЕЗНОСТИ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ определенных социальных групп для окружающих или их ВРЕДЕ! Цигане, которые с детства воспитывают детей в ключе "не работай, а воруй" - ВРЕДНЫ для любого общества в котором оказываются! Наркотики, кражи, разводы и даже грабежи с убийствами - это про них часто слышу, а про то что "тот циган хороший плотник/кузнец/селянин/работник" - не могу ни разу вспомнить!

После 2014го понял что и россияне делятся на тех кто всеми силами бежит из российской культуры и ценностей в другие страны и на тех кто не далеко моральным уровнем ушел от циган!

Кончай называть меня "молдаванином"! Я - УКРАИНЕЦ! Русскоговорящий украинец, который прожил в России достаточно долго чтобы иметь право СРАВНИВАТЬ две страны! К молдавской или румынской культуре я не имею никакого отношения. А после 2022 не хочу иметь и с Россией ничего общего...


А что с Россией делать после Победы над ней?

Как минимум расчленить её на 100 частей. На 100 государств. Отобрать ядерное и тяжёлое вооружение.


Журналисты рассказали о новой системе искусственного интеллекта в Китае. Разработка должна будет отслеживать настроения среди политиков. При просмотре материалов о достижениях партии система будет отслеживать мимику и «мозговые волны» — так будут определять лояльность компартии.

Информацию о разработке опубликовали 1 июля в Национальном научном центре Хэфэй, но сейчас исследование пропало из общего доступа: возможно это произошло после негативной реакции жителей страны.

Исследователи указывали, что новая технология повысит лояльность членов партии, укрепит их решимость «быть благодарными партии, слушать партию и следовать за партией».

Хорошая идея. нАДО ЗАПРЕТИТЬ ЗАКРЫВАТЬ ВИДИОКАМЕРУ - что бы предавала реакцию на тексты и видео с компа . И присваивала рейтинг благонадёжности
[Ответ][Цитата]
гость
51.159.99.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 07 июл 22 5:13
Цитата:
Автор: Tester64
Кончай называть меня "молдаванином"!

Что за обиды? Это перечисление аспектов твоей сущности, твоего настоящего мурла.
Смакование темы «Некро», это же болезнь «Некрофилия». Как далеко ты там зашёл?
Это единственное что может расшевелить твою немощь?
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 08 июл 22 6:48
Тестер64 - родился русским, русский предатель, его обязательно нужно выловить, это вопрос принципа, он мальчиш плохиш



[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 08 июл 22 8:41
Изменено: 08 июл 22 8:42
Цитата:
Автор: гость
А что с Россией делать после Победы над ней?

Как минимум расчленить её на 100 частей. На 100 государств. Отобрать ядерное и тяжёлое вооружение.

Долго думал над этим и... НЕ ЗНАЮ!

Отобрать ядерное - не просто! Можешь гарантировать что при развале один из "генералов" не решит "прирятать чемоданчик"? А ядерные отходы который тоннами шли из Германии чтобы "прикопать" где-то в лесах - тоже довольно опасны! Россия - это как большая ПОМОЙКА! Хрен знает что там осталось от СССР и как ее "почистить". В 90е запад надеялся что россияне САМИ себя почистят, если дать им на деньги, показать внятные правила и предоставить доступ к специалистам, а вместо это получили "обновленную" версию Новичка.

-----

Разчленить - тоже не просто! Это как "разделить болото заборами"! Элементарно по картам с GPS, но не реально ФИЗИЧЕСКИ! А без этого и дальше будем получать гниющее болото, где на Урале может любая нечисть развиваться и расползаться по "невнятным" границам.

Просчитывал вариант "откусывать сбоку" и "высушивать".

Например Ростовская область уходит "под контроль" Украины. Украина уничтожает любые военные базы уже сейчас, но потом еще и администрацию будет контролировать на предмет "опасности для Украины". Проведет полную демилитаризацию и будет контролировать ее попытки возрождения, уничтожая на корню. Любые попытки "протащить" войска или тяжелое оружие из других регионов будет жестко пресекаться. Типа как в Израиле - любые попытки протащить Иранские военные базы на территорию Сирии уничтожаются со всем персоналом максимально жестко. Так, лет за 20-50 можно "нарезать ломтиками" всю Россию аж до границ Аляски.

Или например введение "миротворцев ООН" или "контролеров ООН" в разные "ключевые центры".

Проблема в том что РОССИЯНЕ должны "меняться"! А это проблема присущая внутри КАЖДОЙ страны! В США - это негры (БЛМ и "живущие на пособия"), в Израиле - это "староверы", во Франции и Германии - "беженцы", в Украине - совкодрочеры, коммунисты, русофилы и "клоунолюбы". В России - это почти 90% населения! А это уже "критическая масса".

В Украине за 8 лет войны на выборах оказалось что "разумную основу" составляют не меньше 23% населения! А на самом деле еще больше - многим тупо "не нравился" Порох (на почти "физилологическом" уровне - ибо "из бывших политиков"), но "против русни" сейчас выступило "однозначное БОЛЬШИНСТВО населения". И почти ВСЕ хотят ПЕРЕМЕН, понимая что это будет "болезненно".

Россия сейчас катится в тоталитаризм, военные рельсы "на захват Украины ЛЮБЫМИ силами" (как было с Афганом) и на "удержание власти любыми средствами".

-------

Есть еще один пункт... Недавно напомнили! (умудрился забыть). Если раньше думал что победа над Россией для Украины будет "полное изгнание россиян со своей территории, включая Донбасс и Крым" и "создание без-военного широкого коридора вдоль границы"... Мне напомнили что из Мариуполя и из Крыыма многих НАШИХ ВЫВЕЗЛИ в глубину России! Наши детские дома "очищены", сироты у которых рашисты убили родителей тоже "эвакуированы в Россию" БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!

Это было еще в Донецке, когда из "якобы бунтующего против Киева Донецка" РОССИЯНЕ начали "эвакуировать" всех ДЕТЕЙ из детского дома! Вывозили автобусами (без разрешения Украины, без документов, через границу) - наши еле остановили тогда. Подозреваю что это произошло и в Крыму. И недавно это было МАССОВЫМ в Мариуполе! Причем "взрослых отдельно", а "детей отдельно" - в разные КОНЦЛАГЕРЯ.

...А это значит что мы и 50 лет будем БИТЬ россиян где только сможем, пока не уладим и ЭТОТ конфликт и не вернем НАШИХ людей на родину!

----

По поводу ИИ "для контроля партий" - не реально на текущем технологическом уровне! Любой политик не станет политиком, пока не освоит "покерфейс" и не забьет некоторые реакции "на рефлексы" (например не показывать реальные чувства перед журналистами)! А в покере до сих пор не научились "читать карты по лицам".
[Ответ][Цитата]
гость
196.196.51.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 08 июл 22 8:45
Цитата:
Автор: Tester64


Долго думал над этим и... НЕ ЗНАЮ!

Отобрать ядерное - не просто! Можешь гарантировать что при развале один из "генералов" не решит "прирятать чемоданчик"? А ядерные отходы который тоннами шли из Германии чтобы "прикопать" где-то в лесах - тоже довольно опасны! Россия - это как большая ПОМОЙКА! Хрен знает что там осталось от СССР и как ее "почистить". В 90е запад надеялся что россияне САМИ себя почистят, если дать им на деньги, показать внятные правила и предоставить доступ к специалистам, а вместо это получили "обновленную" версию Новичка.

-----

Разчленить - тоже не просто! Это как "разделить болото заборами"! Элементарно по картам с GPS, но не реально ФИЗИЧЕСКИ! А без этого и дальше будем получать гниющее болото, где на Урале может любая нечисть развиваться и расползаться по "невнятным" границам.

Просчитывал вариант "откусывать сбоку" и "высушивать".

Например Ростовская область уходит "под контроль" Украины. Украина уничтожает любые военные базы уже сейчас, но потом еще и администрацию будет контролировать на предмет "опасности для Украины". Проведет полную демилитаризацию и будет контролировать ее попытки возрождения, уничтожая на корню. Любые попытки "протащить" войска или тяжелое оружие из других регионов будет жестко пресекаться. Типа как в Израиле - любые попытки протащить Иранские военные базы на территорию Сирии уничтожаются со всем персоналом максимально жестко. Так, лет за 20-50 можно "нарезать ломтиками" всю Россию аж до границ Аляски.

Или например введение "миротворцев ООН" или "контролеров ООН" в разные "ключевые центры".

Проблема в том что РОССИЯНЕ должны "меняться"! А это проблема присущая внутри КАЖДОЙ страны! В США - это негры (БЛМ и "живущие на пособия"), в Израиле - это "староверы", во Франции и Германии - "беженцы", в Украине - совкодрочеры, коммунисты, русофилы и "клоунолюбы". В России - это почти 90% населения! А это уже "критическая масса".

В Украине за 8 лет войны на выборах оказалось что "разумную основу" составляют не меньше 23% населения! А на самом деле еще больше - многим тупо "не нравился" Порох (на почти "физилологическом" уровне - ибо "из бывших политиков"), но "против русни" сейчас выступило "однозначное БОЛЬШИНСТВО населения". И почти ВСЕ хотят ПЕРЕМЕН, понимая что это будет "болезненно".

Россия сейчас катится в тоталитаризм, военные рельсы "на захват Украины ЛЮБЫМИ силами" (как было с Афганом) и на "удержание власти любыми средствами".

-------

Есть еще один пункт... Недавно напомнили! (умудрился забыть). Если раньше думал что победа над Россией для Украины будет "полное изгнание россиян со своей территории, включая Донбасс и Крым" и "создание без-военного широкого коридора вдоль границы"... Мне напомнили что из Мариуполя и из Крыыма многих НАШИХ ВЫВЕЗЛИ в глубину России! Наши детские дома "очищены", сироты у которых рашисты убили родителей тоже "эвакуированы в Россию" БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!

Это было еще в Донецке, когда из "якобы бунтующего против Киева Донецка" РОССИЯНЕ начали "эвакуировать" всех ДЕТЕЙ из детского дома! Вывозили автобусами (без разрешения Украины, без документов, через границу) - наши еле остановили тогда. Подозреваю что это произошло и в Крыму. И недавно это было МАССОВЫМ в Мариуполе! Причем "взрослых отдельно", а "детей отдельно" - в разные КОНЦЛАГЕРЯ.

...А это значит что мы и 50 лет будем БИТЬ россиян где только сможем, пока не уладим и ЭТОТ конфликт и не вернем НАШИХ людей на родину!

----

По поводу ИИ "для контроля партий" - не реально на текущем технологическом уровне! Любой политик не станет политиком, пока не освоит "покерфейс" и не забьет некоторые реакции "на рефлексы" (например не показывать реальные чувства перед журналистами)! А в покере до сих пор не научились "читать карты по лицам".



Тогда вот вариант.


Прямо говорили в России: богатым, сильным и умным человеком тяжело управлять. В идеальном государстве подданные должны быть глупыми, голодными и несчастными. Только тогда у людей не останется своей воли, своей гордости и своих сил и всё общество начнет работать как единый организм, повинуясь командам сверху без размышлений.

И никакого мира! Государство обязано воевать, потому что только при постоянной войне оно будет закаляться и крепнуть, обеспечивая при этом своим жителям тот уровень голода, холода и страха, который необходим для поддержания порядка.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9278
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 08 июл 22 9:06
Цитата:
Автор: гость
Тогда вот вариант.


Прямо говорили в России: богатым, сильным и умным человеком тяжело управлять. В идеальном государстве подданные должны быть глупыми, голодными и несчастными. Только тогда у людей не останется своей воли, своей гордости и своих сил и всё общество начнет работать как единый организм, повинуясь командам сверху без размышлений.

И никакого мира! Государство обязано воевать, потому что только при постоянной войне оно будет закаляться и крепнуть, обеспечивая при этом своим жителям тот уровень голода, холода и страха, который необходим для поддержания порядка.

Ах вы моральные уроды
Правильно Путин действует, мочить вас фашистов надо
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 08 июл 22 9:35
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


Ах вы моральные уроды
Правильно Путин действует, мочить вас фашистов надо

Как ты все-таки грубо о россиянах...
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9278
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 08 июл 22 9:40
Цитата:
Автор: Tester64
Как ты все-таки грубо о россиянах...

Ты выкормыш украинский прекрасно понял что это не о россиянах, а о вас, нациках
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 08 июл 22 9:57
Цитата:
Автор: гость

Тогда вот вариант.

Прямо говорили в России: богатым, сильным и умным человеком тяжело управлять. В идеальном государстве подданные должны быть глупыми, голодными и несчастными. Только тогда у людей не останется своей воли, своей гордости и своих сил и всё общество начнет работать как единый организм, повинуясь командам сверху без размышлений.

И никакого мира! Государство обязано воевать, потому что только при постоянной войне оно будет закаляться и крепнуть, обеспечивая при этом своим жителям тот уровень голода, холода и страха, который необходим для поддержания порядка.

Это методы управления СТАДОМ, а не государством! Овцы дают шерсть, а крестьяне - продовольствие, шкуры и что-то там даже из земли выкапывают что продать можно... Для дикой Африки с алмазами и для крепостной Росси - это подходит! Даже подходило во времена золотой лихорадки и когда нефть можно было просто выкачивать прямо "ведрами из дырки-колодца в земле"

Война помогала "сокращать недовольных"(только враги будут не на нашей стороне - на кол их), давала пояснение "отсутствию развития общества" (не время - мы воюем), давало примитивное развитие за счет "публичного обновления" оружия (новые кирзовые сапоги выглядят не такими потрепанными как старые = значит армия развивается) и давало возможность "пограбить соседей" (сундук золота и платьев всяких заморских из ихней сокровищницы привезли).

Осмотрись вокруг себя и попробуй убрать из общества "профессионалов" - кто останется??? Чернорабочие? Водители такси? Закручиватели гаек? Махатели метлами? Солдатики-срочники?

Проблема РФ в том что она годами снижала средний IQ населения, заменяя его импортными технологиями и мешая развивать свои! Это ставило население в 100% зависимость от того "через кого ПОКУПАЛИСЬ технологии".

Пока в РФ все "деньги на технологии" хранятся в Москве и пока она была СПОСОБНА покупать технологии - все в РФ было "стабильно"... Сейчас и деньги сократили (не на армии и чиновниках же теперь сокращать расходы) и технологии запретили, и "импортозаместители" сами сбежали побросав "средства производства", но не обучив население "использованию технологий". Прогноз для РФ - печальный!
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9278
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 08 июл 22 10:21
Французкий волонтёр Адриан Боке в интервью подчеркнул, что кровавые убийства в Буче - "это инсценировка. Тела погибших были перемещены из других мест и намеренно размещены таким образом, чтобы произвести шокирующую съёмку".
[Ответ][Цитата]
гость
172.107.198.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 08 июл 22 10:33
Цитата:
Автор: Tester64
Мы и останавливаем...

Ион, тебе надо заткнуться, вчера ты русских предал, завтра нас предашь,
мы сами разберемся, клади свою плитку М О Л Ч А.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 08 июл 22 10:38
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Французкий волонтёр Адриан Боке в интервью подчеркнул, что кровавые убийства в Буче - "это инсценировка. Тела погибших были перемещены из других мест и намеренно размещены таким образом, чтобы произвести шокирующую съёмку".

Открываем гугл по "Адриан Боке"
и...

1)
https://www.stopfake.org/uk/frantsuz-adrian-boke-pribuv-do-moskvi-z-novoyu-portsiyeyu-fejkiv-dlya-pershogo-kanalu/

2)
https://cyprus-daily.news/kak-frantsuz-adrian-boke-obelyaet-rossijskie-prestupleniya-v-buche/

...очередной пропагандон Кремля!

p.s. В Буче побывало уже несколько СОТЕН журналистов из разных стран и каждый написал свои заметки и сделал фото. Некоторые участвовали при вскрытии "братских могил", куда рашисты скидывали тела местных жителей. Многие сделали фото трупов детей и даже частично опубликовали. Многие растащили трупы в свои страны на мед-экспертизу и УЖЕ сделали выводы о следах пыток и "не случайных смертях от осколков".

Но о том что "все подделано" твердят только на Россия24 и те кто это говорят всегда желанные гости в студиях Москвы и всегда говорят "по единой методичке"... И про СС, и про фошиздов, и про госпереворот на Майдане, и про нелигитимное киевское правительство, и про киево-нацистов, и про "убийство своего населения" и про "россия не имела другого выбора".

-----

Мне интересно лишь одно! Ты, Власкин, КТО? кремлебот работающий по методичке, шизик-тролль которому приятно вызывать любую форму батхерда у окружающих или сам из "промытых пропагандой уральцев"?
[Ответ][Цитата]
 Стр.102 (255)1  ...  98  99  100  101  [102]  103  104  105  106  ...  255<< < Пред. | След. > >>