GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.13 (13)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Ilya Geller
Сообщений: 5000
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 30 янв 24 10:09
Цитата:
Автор: гость

а может нужно быть более культурным и не матюкаться как сапожник? не факт что вас завтра не изнасилуют в рот или жопу. может быть вам придётся ходить в группы поддержки, перенесшим сексуальное насилие и больно будет потом читать самого себя который так беспечно проявлял вербальную сексуальную агрессию


Нет смысла. Форум превращён в цирковую арену, на которой изощряются в культригерстве обосранцы с участием пидорасика. С вами быть цивильным всё равно что метать бисер перед дебилами
[Ответ][Цитата]
гость
185.241.208.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
+1
Добавлено: 31 янв 24 6:06
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Нет смысла. Форум превращён в цирковую арену, на которой изощряются в культригерстве обосранцы с участием пидорасика. С вами быть цивильным всё равно что метать бисер перед дебилами
но вы и сам не промах, верно? я бы сказал что временами вы переигрываете ваню власкина, со своими "патентами" и конфликтами с брином и гейцом, когда ваня в стационаре, или у него отбирают комп родители

но всё же человеческой лицо нужно держать не смотря ни на что. матюки только усиливают конфликтность, превращают общение в сексуальные баталии, вы просто вдумайтесь что значат матюки, это же сплошные гениталии и изнасилование, неужели вы бы хотели жить в таком мире?
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 31 янв 24 9:16
Цитата:
Автор: гость

но вы и сам не промах, верно? я бы сказал что временами вы переигрываете ваню власкина, со своими "патентами" и конфликтами с брином и гейцом, когда ваня в стационаре, или у него отбирают комп родители

но всё же человеческой лицо нужно держать не смотря ни на что. матюки только усиливают конфликтность, превращают общение в сексуальные баталии, вы просто вдумайтесь что значат матюки, это же сплошные гениталии и изнасилование, неужели вы бы хотели жить в таком мире?
Дезактиваторщик
28 000 — 40 000 ₽/месяц
ФГУП «РАДОН»
ФГУП «РАДОН»
Нижний Новгород
Опыт не нужен
Дезактивация поверхностей оборудования, территории. Участие в работах по сбору и переработке радиоактивных отходов.
Общее (полное) среднее образование. Личные характеристики – Ответственность. Степень мобильности - Готовность к командировкам…
[Ответ][Цитата]
 Стр.13 (13)1  ...  9  10  11  12  [13]<< < Пред.