GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (13)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
гость
185.3.34.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 19 сен 21 1:37
а тем временем цена на газ потихонечку растет.. но для украинцев ничего страшного, они же живут в развитой европейской стране. Со средней з/п ниже чем рф )

тарифы на газ на украине )

Государственный монополист НАК «Нафтогаз Украины» установил новые тарифы на газ для потребителей начиная с сентября этого года, сообщает FBC.UA 29 августа

Согласно новому тарифному плану, украинцам придется будет платить за газ в среднем 12 грн (33 рубля) за кубометр без учета стоимости его доставки, выделенной в платежках в отдельную графу.


Ебануться можно, недавно в хохляндии был газ в четыре раза дороже, чем в рф сейчас уже в 6 раз дороже.
[Ответ][Цитата]
гость
104.244.79.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 19 сен 21 2:48
пизда хохлам, половина населения станут бомжами или назад поедут в деревни, топить дровами, вероятно будет иметь место бесприцедентная волна самоубийств
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 19 сен 21 8:28
Цитата:
Автор: гость

Одну 20мт по Киеву и баста. Это в США придется на ~10 городов скинуть и ещё около 50 разных критических инфраструктурных обьектов кос важности, что бы стриножить и откатить на 100 лет назад, но и это примерно <3% ядерного потенциала России.
Думаете укры сразу сдадутся? Россияне Москву и москвичей ненавидят. Если Москву уничтожат- россияне будут только рады.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 19 сен 21 8:34
Цитата:
Автор: гость

пизда хохлам, половина населения станут бомжами или назад поедут в деревни, топить дровами, вероятно будет иметь место бесприцедентная волна самоубийств
Они добывают 20 миллардов газа в год, а нужно им 22. Энергосберегут.
[Ответ][Цитата]
гость
109.252.129.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 19 сен 21 11:23
Цитата:
Автор: гостьа сами вы не срёте? Что вы производите кроме говна? Уверен, что если рассмотреть подробно вашу деятельность, то окажется, что кроме говна вы ничего не производите.

Говно в кишке - это нормально, а в подкастрюльнике - это беда. Уверен, что в вашей черепушке ничего, кроме говна не осталось. Стремитесь им поделиться, но не всем заходит.
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 07 дек 21 7:50
Цитата:
Автор: гость


Говно в кишке - это нормально, а в подкастрюльнике - это беда. Уверен, что в вашей черепушке ничего, кроме говна не осталось. Стремитесь им поделиться, но не всем заходит.


А шо там у хъохлов ? Войнга будет? Недавно сказали что укры продают ПО гораздо больше чем Россия. Хотя в России народа больше.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 07 дек 21 9:12
скорей всего будет, клоуна ззаставят выебнуться, пенддастану это выгодно, а клоун - тряпка, марионетка

владимир влладимирович приказал пиндосам и гейропейцам свалить с украины, чтобы нкаких баз нато и тп. они не понимают по хорошему, значит вообще всю украину захватим, а потом и польшу ещё хз.
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 08 дек 21 1:37
Цитата:
Автор: гость

скорей всего будет, клоуна ззаставят выебнуться, пенддастану это выгодно, а клоун - тряпка, марионетка

владимир влладимирович приказал пиндосам и гейропейцам свалить с украины, чтобы нкаких баз нато и тп. они не понимают по хорошему, значит вообще всю украину захватим, а потом и польшу ещё хз.
А вот стратегически как выгодно начать расширение территории России? Может выгоднее захватить более слабых? Где есть природные ресурсы. Допустим Туркмению. А туркмен выгнать в Афганистан. Там газ. Ценный природный ресурс. Туркменская армия слаба. Что бы не содержать туркмен- депортирорвать их в турцию и азербайджан. Тем более туркмены туда и бегут.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 08 дек 21 3:00
Цитата:
Автор: гость

А вот стратегически как выгодно начать расширение территории России? Может выгоднее захватить более слабых? Где есть природные ресурсы. Допустим Туркмению. А туркмен выгнать в Афганистан. Там газ. Ценный природный ресурс. Туркменская армия слаба. Что бы не содержать туркмен- депортирорвать их в турцию и азербайджан. Тем более туркмены туда и бегут.

Стратегически нам вообще не выгодно расширять территории, территория давно уже не есть чем то сверхценным, намного важнее технологии и управление. Технология это мультипликатор и\или генератор благ. Конечно базовые потребности в минералах никуда не денутся, но опять же технологии могут уменьшить эти потребности на порядки и найти эти минералы где угодно у себя под ногами.

Например использование газа и нефти как энергоносителей — очевидное временное явление, на подобии китового жира, оно скоро отойдёт в прошлое и не из за "зелёных", ядерная энергия существенно дешевле а урана на сотни порядков больше в недрах, может и термояд всё таки допилят ближайшие лет 20.

Главная наша беда это технологии управления, особенно "верхушка", хотя и не только. Коррупция мать её, человеческий фактор. Нужно максимально исключать человеческий фактор их цепочек управления и холодным разумом ИИ распределять добавленную стоимость среди участников производства, это путь к процветанию. А туркмены путь коз ебут, хохлы пускай туалеты моют и собирают клубнику.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 08 дек 21 3:04
Цитата:
Автор: гость

урана на сотни порядков больше в недрах
ошибка, на 2 порядка, в сотню раз
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 08 дек 21 3:08
Территории расширять это древняя тема, которая по сути основана на рабовладении, на сборе дани, то есть этакий способ очень маленького пассивного дохода, с больших территорий с малоэффективным аграрным типом производства. Это прошолое.
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 08 дек 21 6:14
Цитата:
Автор: гость


Стратегически нам вообще не выгодно расширять территории, территория давно уже не есть чем то сверхценным, намного важнее технологии и управление. Технология это мультипликатор и\или генератор благ. Конечно базовые потребности в минералах никуда не денутся, но опять же технологии могут уменьшить эти потребности на порядки и найти эти минералы где угодно у себя под ногами.

Например использование газа и нефти как энергоносителей — очевидное временное явление, на подобии китового жира, оно скоро отойдёт в прошлое и не из за "зелёных", ядерная энергия существенно дешевле а урана на сотни порядков больше в недрах, может и термояд всё таки допилят ближайшие лет 20.

Главная наша беда это технологии управления, особенно "верхушка", хотя и не только. Коррупция мать её, человеческий фактор. Нужно максимально исключать человеческий фактор их цепочек управления и холодным разумом ИИ распределять добавленную стоимость среди участников производства, это путь к процветанию. А туркмены путь коз ебут, хохлы пускай туалеты моют и собирают клубнику.
А что недавно сказали что украина продает за границу ПО на сумму намного большую чем Россия, хотя население больше. Эхо москвы сказало и- их аналитики. Может такое быть? Или русские разработчики ПО ориентированы на внутренний рынок.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 08 дек 21 6:35
Цитата:
Автор: гость

А что недавно сказали что украина продает за границу ПО на сумму намного большую чем Россия, хотя население больше. Эхо москвы сказало и- их аналитики. Может такое быть? Или русские разработчики ПО ориентированы на внутренний рынок.
аутсорса у хохлов больше, то есть шестерят также как клубнику собрать или мыть параши, но только в ИТ. Это конечно лучше чем параши или клубника, но всё равно позор, русский мужик, а тем более москвич таким заниматься не будет даже при угрозе расстрела или изнасилования.

А стартапами у нас не очень принято заниматься, разве что в Москве, да и то тоже не очень прёт это дело и инвесторы скептически настроены в этом направлении, не очень пока у нас с масштабной айтишкой, такой чтобы многомиллиардные компании уровня Яндекса штамповать как пирожки. Люди пугливые и до сих пор есть для этого основания, тот же яндекс по сути "отжали", телеграм пытались отжать, вконтакт таки отжали и тп.

Но со стартапами у хохлов ещё хуже, так как денег меньше на порядок, хотя щимят и отжимают там говорят тоже не так жестко как у нас.
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.29.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 08 дек 21 6:45
Цитата:
Автор: гость

аутсорса у хохлов больше, то есть шестерят также как клубнику собрать или мыть параши, но только в ИТ. Это конечно лучше чем параши или клубника, но всё равно позор, русский мужик, а тем более москвич таким заниматься не будет даже при угрозе расстрела или изнасилования.

А стартапами у нас не очень принято заниматься, разве что в Москве, да и то тоже не очень прёт это дело и инвесторы скептически настроены в этом направлении, не очень пока у нас с масштабной айтишкой, такой чтобы многомиллиардные компании уровня Яндекса штамповать как пирожки. Люди пугливые и до сих пор есть для этого основания, тот же яндекс по сути "отжали", телеграм пытались отжать, вконтакт таки отжали и тп.

Но со стартапами у хохлов ещё хуже, так как денег меньше на порядок, хотя щимят и отжимают там говорят тоже не так жестко как у нас.
А кто то в России масштабирует успешные стартапы в АйТи? Или надо к иностранцам обращаться? Имею ввиду успешные- пошли регулярные продажи, окупаемость.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 08 дек 21 10:21
Цитата:
Автор: гость

А кто то в России масштабирует успешные стартапы в АйТи? Или надо к иностранцам обращаться? Имею ввиду успешные- пошли регулярные продажи, окупаемость.

Если уже прямо "успешные" то да, найти доп бабло не проблема, хотя конечно на более варварских условиях чем у иностранцев, важнее вопрос сильно ли нужно, если бизнес сам попёр?

Успешный стратап, которых наверно один на сотню-тысячу, даже у нас будет отбиваться от бабок, а потом государство его отожмёт, "купит" по своей цене. Другое дело что пока это просто стартап из пары шизиков в гараже, то бабла днём с огнём не сыщишь, хоть соси хуи и лижи пёзды всем властьимущим подряд, не лямы бакса не дадут, замкнутый круг.

Хотя… это зависит от упорства и харизмы ботанов-стартаперов и немного от вменяемости их задумки, если долбить ооочень настойчиво нужных людей в Москве, можно на еду(пару сот к$) выклянчить, на условиях что если не получится, рассчитаетесь родительским жильём и анально, как Толтых со своим Конструктором Империй
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (13)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  ...  13<< < Пред. | След. > >>