GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (13)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
гость
77.111.244.*
Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
+4
Добавлено: 06 июл 21 8:49
Я жив здоров, у меня всё нормально!
Добавлено: 28 июн 21 8:41
NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
http://gotai.net/forum/default.aspx?forumaction=userinfo&username=NO.&postid=22502

NO зашел с другого акка, так как старый потерял, точнее намеренно стер логин\пароль, думал что никогда больше здесь не появится. А вообще NO за бандеровцев и стройка тут не причем.
А я думаю что это NO, но под понтом это не он, видать продаёт что то в контакте, или в блогеры решил податься. У него реально крыша поехала после женитьбы.

Хмур вроде как на улице оказался, из-за форекса, видать улица его прикончила, на улице более 3-5 лет не живут.

Это так, для подавляющего большинства, но есть конечно и исключения, конечно ритейловый форекс является обычно только стартом, как знакомство со спекулятивной торговлей, потом идёт крипта, фондовый рынок, затем если там удалось превзойти толпу, открываются свои хеджфонды, биржи, даркпулы и тп. Но нужно быть 1 на миллион по уму, хотя бы 1 на 10 000, большинство ещё на этапе форекса, просто сливают все свои накопления, потом не могут найти работу и становятся бомжами. Хмур видимо считал себя одним и таких умников, но ошибся, rrr3 кстати тоже так обломался, но не опустился совсем, по слухам потерял 10к$ сбережений и пошел в сторожа, а потом приспособился жить на российскую пенсию. Хмур же любил выпить, поэтому и опустился, выпивка плюс бедность - очень опасная комбинация.

Есть такая штука как "токсоплазмоз", особенно распространена у кошатников, проявляется в чрезмерной уверенности в себе, как под кокаином, только менее выражено, люди считают что самые умные, что всё им по плечу, раз у кого то получилось то и у меня выйдет, вот такие и занимаются форексом или бизнесом всяким. Хотят взобраться на вершину мира, но статистически 99% из них становятся нищими, ещё более нищими чем те кто выбрал "синицу в кулаке", так как нужно знать в этой жизни свой место, у большинства это рутинная работа с 9ти до 6ти а потом мизерная пенсия, а если захочешь как Великий Гетсби, закончишь как Хмур или сторож rrr3.

[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 327
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 06 июл 21 9:08
))))))))))

Такого потока сознания нигде кроме готайки не внять! Не дать не взять "Русский ИИ"
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 06 июл 21 10:09
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой

))))))))))

Такого потока сознания нигде кроме готайки не внять! Не дать не взять "Русский ИИ"


Тему стёрли. Я конец восстановил .
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 06 июл 21 10:13
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой

))))))))))

Такого потока сознания нигде кроме готайки не внять! Не дать не взять "Русский ИИ"


Я жив здоров, у меня всё нормально! Всем привет, хочу разочаровать злобных недоброжелателей, я жив здоров, у меня всё нормально. Кто хочет со мной пообщаться добро пожаловать вконтакт https://vk.com/o.nabatov. На форумах ии-шников и программистов давно не общаюсь и больше никогда не буде общаться, это сообщение последнее, так как очень негативно сказывается на мировоззрении и социализации. Всем ии-шникам и программистам рекомендую поступить как я, пока окончательно не повредили свою личность и не растеряли всех нормальных друзей.
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 06 июл 21 10:31
Цитата:
Автор: гость
Я жив здоров, у меня всё нормально! Всем привет, хочу разочаровать злобных недоброжелателей, я жив здоров, у меня всё нормально. Кто хочет со мной пообщаться добро пожаловать вконтакт https://vk.com/o.nabatov. На форумах ии-шников и программистов давно не общаюсь и больше никогда не буде общаться, это сообщение последнее, так как очень негативно сказывается на мировоззрении и социализации. Всем ии-шникам и программистам рекомендую поступить как я, пока окончательно не повредили свою личность и не растеряли всех нормальных друзей.
Олег на работу устроился наверно, где много нормальных, или женился на нормальной женщине, которая всё слишком в серьёз воспринимает.

Думаю ему это скоро надоест.
[Ответ][Цитата]
гость
195.176.3.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 06 июл 21 10:47
Цитата:
Автор: гость



Я жив здоров, у меня всё нормально! Всем привет, хочу разочаровать злобных недоброжелателей, я жив здоров, у меня всё нормально. Кто хочет со мной пообщаться добро пожаловать вконтакт https://vk.com/o.nabatov. На форумах ии-шников и программистов давно не общаюсь и больше никогда не буде общаться, это сообщение последнее, так как очень негативно сказывается на мировоззрении и социализации. Всем ии-шникам и программистам рекомендую поступить как я, пока окончательно не повредили свою личность и не растеряли всех нормальных друзей.
А вам то что? Зачем копипастите? Ну нехочет мужик с такими как вы общаться, поменялись вкусы, интересы.

Я например тоже в последнее время подсел на группу "Пара нормальных"




[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 07 июл 21 4:16
Цитата:
Автор: гость

А вам то что? Зачем копипастите? Ну нехочет мужик с такими как вы общаться, поменялись вкусы, интересы.

Я например тоже в последнее время подсел на группу "Пара нормальных"



Потому что тут одни неадекваты.
Цитата:
Автор: гость

Ну тебя и распидорасило, не знаю как тебя зовут! Сейчас на Украине таким хорошо. Чакры открываются на рас. И чего ты в ЙошкарОле забыл?
А я говорю правду, то о чем все думают на самом деле, чего мне бояться?
Цитата:
Автор: гость

мммда... отщепенец этот ваш Набатов, маргинал, 86% постов антиправительственные, бандероские по сути, Олежеку надобы на бандеровщинку съёбывать побыстрей, ото как Навального посадют и там трахунут в попу.
Тогда придётся ещё 20-30 миллионов посадить. А Вам лично нравится что делает со страной этот царёк с "друзьями"? А могли бы быть уже давно круче Китая и пиндосии тем более, но в заднице почему то, зато царь у нас "самый богатый в мире человек", радуйтесь.
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 07 июл 21 4:57
Цитата:
Автор: гость



Потому что тут одни неадекваты.
Цитата:
Автор: гость

Ну тебя и распидорасило, не знаю как тебя зовут! Сейчас на Украине таким хорошо. Чакры открываются на рас. И чего ты в ЙошкарОле забыл?
А я говорю правду, то о чем все думают на самом деле, чего мне бояться?
Цитата:
Автор: гость

мммда... отщепенец этот ваш Набатов, маргинал, 86% постов антиправительственные, бандероские по сути, Олежеку надобы на бандеровщинку съёбывать побыстрей, ото как Навального посадют и там трахунут в попу.
Тогда придётся ещё 20-30 миллионов посадить. А Вам лично нравится что делает со страной этот царёк с "друзьями"? А могли бы быть уже давно круче Китая и пиндосии тем более, но в заднице почему то, зато царь у нас "самый богатый в мире человек", радуйтесь.
сорри, я не улавливаю суть того что вы мне хотите сказать. Если чем то удивить пытаетесь, матюками или подражаниям больным симптомами шизофазией, то не стоит, это уже баян.
Цитата:

Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… э-э-э… в составе ста двадцати единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете «Те-ле-фун-кен». И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физике пойдёт одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, даёт свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец даёт колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… э-э-э… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщеплённый учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном номер двадцать два, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине двадцать два она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону ста двадцати единиц, которые будут… э-э-э… предмет укладывать на предмет. Сто двадцать единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от ста двадцати кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у неё на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! Открытая дипломатия — то же самое. Ну, берём телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там… э-э-э… всё время чёрный хлеб… Так что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 07 июл 21 5:01
Делу время потехе час. Оригинально потроллить считаю допустимо и даже полезным, это своего рода тоже проявление интеллекта, остроты ума, но просто матюкаться, нести абсурд или осуждать москлей-бандеровцев, ИМХО - бяка гадостная, это противоположная крайность, проявление тупости.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 07 июл 21 6:26
Цитата:
Автор: гость

Делу время потехе час. Оригинально потроллить считаю допустимо и даже полезным, это своего рода тоже проявление интеллекта, остроты ума, но просто матюкаться, нести абсурд или осуждать москлей-бандеровцев, ИМХО - бяка гадостная, это противоположная крайность, проявление тупости.


Талантливый русский историк Костомаров говорит: «Оппозиция против государства существовала в народе, но, по причине слишком большого географического пространства, она выражалась бегством, удалением от тягостей, которые налагало государство на народ, а не деятельным противодействием, не борьбой». Со времени, к которому относится сказанное, население русской равнины увеличилось, «географическое пространство» сузилось, но — психология осталась и выражается в курьезном совете-пословице: «От дела — не бегай, а дела — не делай».

Человек Запада еще в раннем детстве, только что встав на задние лапы, видит всюду вокруг себя монументальные результаты труда его предков. От каналов Голландии до туннелей Итальянской Ривьеры и виноградников Везувия, от великой работы Англии и до мощных Силезских фабрик — вся земля Европы тесно покрыта грандиозными воплощениями организованной воли людей, — воли, которая поставила себе гордую цель: подчинить стихийные силы природы разумным интересам человека. Земля — в руках человека, и человек действительно владыка ее. Это впечатление всасывается ребенком Запада и воспитывает в нем сознание ценности человека, уважение к его труду и чувство своей личной значительности как наследника чудес, труда и творчества предков.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 08 июл 21 4:30
Цитата:
Автор: NО

Потому что тут одни неадекваты.
Херня, тут просто правда-матка, изнанка сознания без фильтров, эксклюзив, а не штамповка.

В обычных соцсетях все предсказуемы, зашоренны, корчат из себя модных, счастливых, а в душе мечтают о собственной смерти и насилии над начальством, такие "нормальные" на самом деле больше рискуют чокнуться чем местные Сократы и Диогены, мастурбирующие публично.

Не интересно там у вас вконтактах, сам висел там пару лет, с тошнотой вспоминаю.
[Ответ][Цитата]
гость
104.244.72.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 08 июл 21 4:51
Цитата:
Автор: гость

Цитата:
Автор: NО

Потому что тут одни неадекваты.
Херня, тут просто правда-матка, изнанка сознания без фильтров, эксклюзив, а не штамповка.

В обычных соцсетях все предсказуемы, зашоренны, корчат из себя модных, счастливых, а в душе мечтают о собственной смерти и насилии над начальством, такие "нормальные" на самом деле больше рискуют чокнуться чем местные Сократы и Диогены, мастурбирующие публично.

Не интересно там у вас вконтактах, сам висел там пару лет, с тошнотой вспоминаю.
Это автоматика? Типа https://yandex.ru/lab/yalm ?
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 08 июл 21 5:57
Цитата:
Автор: гость

Это автоматика? Типа https://yandex.ru/lab/yalm ?


А Сети можно научить имитировать чужой стиль написания? Человек может отличать знакомый стиль если встретит в другом месте. А Программы могут найти стиль определённого человека в сети? Или переписать роман в стиле Шолохова.
[Ответ][Цитата]
гость
104.244.72.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 08 июл 21 9:15
Цитата:
Автор: гость

А Сети можно научить имитировать чужой стиль написания? Человек может отличать знакомый стиль если встретит в другом месте. А Программы могут найти стиль определённого человека в сети? Или переписать роман в стиле Шолохова.
Роман врядли, но билеберду написать как вы выше или поехавщий NO легко.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.247.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально! NO должен быть чёрной трансгендерной женщиной, а это самозванец какой-то
Добавлено: 09 июл 21 3:03
Если взять словарный запас определённого человека и ритмику его текстов, частоту употребления то можно имитировать определённого человека? Взять его фото и ФИО и писать от его имени гадости? И лингвисты эксперты не отличат?
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (13): [1]  2  3  4  5  ...  13След. > >>