GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.1 (2)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Я жив здоров, у меня всё нормально!

Я жив здоров, у меня всё нормально!
Добавлено: 07 апр 21 6:45
Я жив здоров, у меня всё нормально!

Всем привет, хочу разочаровать злобных недоброжелателей, я жив здоров, у меня всё нормально.

Кто хочет со мной пообщаться добро пожаловать вконтакт https://vk.com/o.nabatov

На форумах ии-шников и программистов давно не общаюсь и больше никогда не буде общаться, это сообщение последнее, так как очень негативно сказывается на мировоззрении и социализации. Всем ии-шникам и программистам рекомендую поступить как я, пока окончательно не повредили свою личность и не растеряли всех нормальных друзей.

Общайтесь в НОРМАЛЬНЫХ средах, в живую и в адекватных соцсетях(вконтакт, фейсбук, твитер), избегайте ненормальных персонажей, вообще будьте НОРМАЛЬНЫМ, это реально круто! И это не так сложно как кажется, если конечно вы уже не в дурке.

Намного проще и приятней делать как все, это заложено у нас инстинктивно, чем поступать наоборот. Просто живите, радуйтесь и делитесь радостью с другими и будете если не популярным, то хотя бы нормальным и уравновешенным, а не затравленным изгоем, как все на этом неадекватном форуме.

Приглашаю всех вконтакт https://vk.com/o.nabatov давайте начнём сначала, по нормальному!
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Я жив здоров, у меня всё нормально!
Добавлено: 07 апр 21 12:24
да нахуй нужен этот вконтакт, беее
[Ответ][Цитата]
гость
37.120.236.*
Добавлено: 07 апр 21 13:44
Ну тебя и распидорасило, не знаю как тебя зовут! Сейчас на Украине таким хорошо. Чакры открываются на рас. И чего ты в ЙошкарОле забыл?
[Ответ][Цитата]
Lois
Добавлено: 07 апр 21 14:57
Цитата:
Автор: гость

Ну тебя и распидорасило, не знаю как тебя зовут! Сейчас на Украине таким хорошо. Чакры открываются на рас. И чего ты в ЙошкарОле забыл?

я думаю он туземнц.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
Добавлено: 08 апр 21 4:03
Цитата:

мммда... отщепенец этот ваш Набатов, маргинал, 86% постов антиправительственные, бандероские по сути, Олежеку надобы на бандеровщинку съёбывать побыстрей, ото как Навального посадют и там трахунут в попу.
[Ответ][Цитата]

Добавлено: 20 апр 21 5:14
Цитата:

да нахуй нужен этот вконтакт, беее
Потому что тут одни неадекваты.
Цитата:

А я говорю правду, то о чем все думают на самом деле, чего мне бояться?
Цитата:

мммда... отщепенец этот ваш Набатов, маргинал, 86% постов антиправительственные, бандероские по сути, Олежеку надобы на бандеровщинку съёбывать побыстрей, ото как Навального посадют и там трахунут в попу.
Тогда придётся ещё 20-30 миллионов посадить. А Вам лично нравится что делает со страной этот царёк с "друзьями"? А могли бы быть уже давно круче Китая и пиндосии тем более, но в заднице почему то, зато царь у нас "самый богатый в мире человек", радуйтесь.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
Добавлено: 20 апр 21 7:22
Цитата:
Автор: NО

Потому что тут одни неадекваты.
Херня, тут просто правда-матка, изнанка сознания без фильтров, эксклюзив, а не штамповка.

В обычных соцсетях все предсказуемы, зашоренны, корчат из себя модных, счастливых, а в душе мечтают о собственной смерти и насилии над начальством, такие "нормальные" на самом деле больше рискуют чокнуться чем местные Сократы и Диогены, мастурбирующие публично.

Не интересно там у вас вконтактах, сам висел там пару лет, с тошнотой вспоминаю.

[Ответ][Цитата]
mss
Добавлено: 20 апр 21 13:37
Цитата:
Автор: NО
На форумах ии-шников и программистов давно не общаюсь и больше никогда не буде общаться, это сообщение последнее, так как очень негативно сказывается на мировоззрении и социализации.

Да NO. Далеко тебе ещё до просветления. Слишком многое телу надо...
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
Добавлено: 21 апр 21 5:37
Цитата:
Автор: mss
Да NO. Далеко тебе ещё до просветления. Слишком многое телу надо...
Что вы понимаете под "просветлением"?

Думаете некая система идей, философия, мировозрение, способны убрать муку из жизни, но оставить один кайф, блаженство?
[Ответ][Цитата]
гость
37.120.236.*
Добавлено: 21 апр 21 7:06
Это какой-то очередной слабоумный извращенец из Запукристана. На фоне готайских титанов неадеквата он выглядит очень жалко.
[Ответ][Цитата]
mss
Добавлено: 21 апр 21 10:19
Шалом правоверные из бельгистана, гермастана и нидерстана.
[Ответ][Цитата]
гость
37.120.236.*
Добавлено: 21 апр 21 15:12
Шолом брудер!
Вейз мир с Запукристаном! Это знает любой пацак.
[Ответ][Цитата]
mss
Добавлено: 21 апр 21 16:30
Ну и что такие злые? Закарантинило?

Буддист NO обещался больше не писать но не прошло и 2х недель как написал. Просветлённые держат слово годами. Значит ещё не допросветлился - плоть подвела.

Ферштейн?
[Ответ][Цитата]
mss
Добавлено: 21 апр 21 16:34
Цитата:

Что вы понимаете под "просветлением"?

Думаете некая система идей, философия, мировозрение, способны убрать муку из жизни, но оставить один кайф, блаженство?

Понимаю то что буддисты понимают.

Я не знаю что это такое - ни разу не кушал. Не думаю что это блаженство или какая та система каких то идей. Тут "прыгать" надо а не думать.
[Ответ][Цитата]
гость
37.120.236.*
Добавлено: 21 апр 21 20:30
Моё кунфу сильнее твоего потому что я могу отличить но от бандерлога , а ты не можеш. Ты не можешь даже сообщения пощитать.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (2): [1]  2След. > >>