GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Идея для стартапа: Соцсеть где каждый человек
гость
192.42.116.*
На: Идея для стартапа: Соцсеть где каждый человек
Добавлено: 24 янв 21 6:20
Цитата:
Автор: гость


Понятия чести в быдло-среде не существует. Даже наоборот, если меня, не дай бог, начнет уважать быдло, это означает потерю мной самоуважения, то что я стал таким же дерьмом, как и окружающие.
А почему вы считаете окружающих быдлом? Говорят "каждый судит по себе", может это про вас? Кроме того, чем объективно быдло отличается от не-быдла как не богатством и могуществом?

Вы ИМХО просто компенсаторно дистанцируетесь от окружающих людей, так как вас ранит коллективное мнение о вас, ваша реальная репутация, которая с вашей точки зрения видится иной, более респектабельной и завидной, вас должны уважать, но об вас вытирают ноги и игнорируют, так как вы ничего из себя не представляете в обществе и поэтому вы считаете людей — быдлом, чтобы субъективно обесценить болезненное для вас коллективное мнение.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.175.*
На: Идея для стартапа: Соцсеть где каждый человек
Добавлено: 24 янв 21 6:44
Цитата:
Автор: гость
Вы ИМХО просто компенсаторно дистанцируетесь от окружающих людей, так как вас ранит коллективное мнение о вас,

Сколько ни работал в разных коллективах, всем было как-то похуй вообще на меня, мнения не было обо мне, никакого.

Цитата:
Автор: гость
ваша реальная репутация, которая с вашей точки зрения видится иной, более респектабельной и завидной,

Это и есть главный признак быдла, добиться во что бы то ни стало некоего мифического "уважения" и "репутации". Вы спросили чем быдло отличается от небыдла - нет, не богатством и могуществом, а желанием его добиться. При этом на самом деле, добиваются этого единицы. И получается 1% быдла с деньгами, а 99% быдла без денег.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.175.*
На: Идея для стартапа: Соцсеть где каждый человек
Добавлено: 24 янв 21 6:51
Цитата:
Автор: гость
но об вас вытирают ноги

не замечал, чтоб "ноги вытирали", но, вообще, руководство иногда слишком пиздит, впрочем, это его функции.
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Идея для стартапа: Соцсеть где каждый человек
Добавлено: 24 янв 21 8:01
Цитата:
Автор: гость


Сколько ни работал в разных коллективах, всем было как-то похуй вообще на меня, мнения не было обо мне, никакого.


Это и есть главный признак быдла, добиться во что бы то ни стало некоего мифического "уважения" и "репутации". Вы спросили чем быдло отличается от небыдла - нет, не богатством и могуществом, а желанием его добиться. При этом на самом деле, добиваются этого единицы. И получается 1% быдла с деньгами, а 99% быдла без денег.
Жизнь — игра, у неё есть правила, вы не можете их менять или нарушать без последствий для вашего тела, будет больно и мучительно, попробуйте например задержать дыхание на пару минут, чтобы понять свою слабость противостоять инстинктам и правилам жизни. Кстати если вы реально отвечаете за свои слова, вы выдержите более 3-4 минут, до того момента пока не потеряете сознание, не бойтесь, так невозможно умереть и навредить себе, а если нет, то вы просто очередной болтушка, который наверно и курить бросить не в состоянии и пить пивко каждый вечер, а не только отказаться от общества и правил жизни.

Вы просто в данный момент РАЦИОНАЛИЗИРУЕТЕ, выгодным для себя способом происходящие. Это как мечтать, что то типа мысленной мастурбации, которая кстати не очень безопасна в отличии от физической, ибо выйдя из под контроля приводит к шизофрении, погуглите "дофаминовая гипотеза шизофрении". В поисках комфорта, вы выдумываете благоприятное объяснение своей жизненной истории и её результата, таким образом защищая свой разум от мук самобичевания и уныния. Вы мните себя "духовным" и "мудрым", котрый якобы САМ отказался, НО МОГ стать богатым и успешным.

А вдруг упади на голову вам миллиард баксов, в результате какой то маловероятной череде случайностей, вы мгновенно поменяете свою точку рения, уж поверьте, просто как . Вам сразу захочется дворец как у Путина, яхты, самолёты и фотомоделей. А череду удач сделавшую вас богатым, вы припишите своей гениальности и принципам, а нищих будите считать за животных, за низших существ
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Идея для стартапа: Соцсеть где каждый человек
Добавлено: 25 янв 21 6:53
Цитата:
Автор: гость
Это и есть главный признак быдла, добиться во что бы то ни стало некоего мифического "уважения" и "репутации". Вы спросили чем быдло отличается от небыдла - нет, не богатством и могуществом, а желанием его добиться. При этом на самом деле, добиваются этого единицы. И получается 1% быдла с деньгами, а 99% быдла без денег.

Надеюсь вы не считаете Бога Библии быдлом -

Книга пророка Захарии
Глава 11
12 И скажу им: если угодно вам, то дайте Мне плату Мою; если же нет, - не давайте; и они отвесят в уплату Мне тридцать сребренников.
13 И сказал мне Господь: брось их в церковное хранилище, - высокая цена, в какую они оценили Меня! И взял Я тридцать сребренников и бросил их в дом Господень для горшечника.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: Идея для стартапа: Соцсеть где каждый человек
Добавлено: 25 янв 21 7:22
Цитата:
Автор: гость


Нихрена они не "чувствуют", по той причине, что мозгов нет.
Гуглите К стратегия размножения. Человек размножается по К стратегии. А как вы представляете мозг женщины? мозг женщин отличается по одному параметру- эмоциональный интеллект встречается у женщин в 2 раза чаще чем у мужчин. Но не в 10 раз.
[Ответ][Цитата]
гость
31.220.0.*
На: Идея для стартапа: Соцсеть где каждый человек
Добавлено: 25 янв 21 9:57
работать надо, хуярить, а не мечтать о милллионах
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.