GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.19 (25)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Беларусь выборы и последствия
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 17 окт 20 2:48
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой

Ну вот ведете снова демагогия, А вы как раз эксплуатируете совершенно не релевантный набор признаков объясняя псевдо-отличия злых рюзких от белых и пушистых бандеровцев. Противно ей богу, что ребёнка слушаеш...
Опишите русских хоть положительными словами. Чем они отличаются от других наций? Я вот легко найду описание. Из вора он скроен,плутом сшит.

одиссею русской души. Поэтому выписки эти — не перечень, а срез, проба, лейтмотив, стилевой спектр: как в описании Печерского гуляет по земле русский человек: шатается, за Волгу бежит, в нетях обретается, через пень колоду валит, опаску держит, во спасение лжет, плутует, лукавит, таится, озорует, бунтует, мечтает, ни отказа ни согласья не дает, темнит, в глухую нетовщину впадает, соблазнами туманится, заносится, лясы точит да людей морочит, мертвой рукой обводит, на кривых объезжает, норовит обмишулить, ошукать, обкузьмить, объегорить, объемелить, из вора он кроен, из плута шит, мошенником подбит, дурака валяет, под богом ходит, казанской сиротой прикидывается, жилит, тащит, нагревает, глаза отводит, ухо востро держит, под ноготь гнет, куражится, ломается, хороводится, блажит, кобенится, орехи лбом колотит, полено по брюху катает, на все плюет, душу отводит, проказит, себя кажет, слоняется, шмонается, гомозится, гулемыжничает, уросит.
Стоп. К последнему слову у Мельникова-Печерского — сносочка:
«Уросливый: капризный, своенравный. От татарского урус — русский. Татары своенравных и причудливых людей зовут русскими».
Спасибо, Павел Иванович! Нет комментариев.

Вот все свойства русских- орехи лбом колотит. И это я ещё пословицы о русских не выложил которые описывают русский характер и русскость. М.Горький описал русских- классик.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 17 окт 20 4:06
Гниды, внуки фашистов и убийц. Продажные сволочи.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 17 окт 20 4:39
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Гниды, внуки фашистов и убийц. Продажные сволочи.

А русские чем лучше фашистов? Они меньше людей убили? Или они евреев меньше убили? Что они евреев меньше убили они теперь хорошие? А украинцев заморили голодом это лучше чем убийство евреев?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Беларусь выборы и последствия
+1
Добавлено: 17 окт 20 4:52
Цитата:
Автор: Aleksandr1


А русские чем лучше фашистов? Они меньше людей убили? Или они евреев меньше убили? Что они евреев меньше убили они теперь хорошие? А украинцев заморили голодом это лучше чем убийство евреев?


Иди нахуй ублюдок! Хуйли ты околачиваешься на ИИ форуме? Проплаченная блядь, жопу любому за бабло.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 17 окт 20 7:27
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Иди нахуй ублюдок! Хуйли ты околачиваешься на ИИ форуме? Проплаченная блядь, жопу любому за бабло.
А вы какое отношение к ИИ имеете? Вы хоть знаете что это такое? Или вы коды научились писать и уже все знаете? Мы разговариваем о коллективном интеллекте евреев русских и украинцев. Интеллект может быть только коллективным- индивидуального его не бывает. И чего вы сердитесь ? от того что интеллекты разные? Разобравшись в разности интеллектов- разберёмся и в самом интеллекте.
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.211.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 21 окт 20 6:21
Цитата:
Автор: Tester64
Когда-то наши итальянские партнеры думали перенести производство по пошиву одежды из Украины в Китай - разница в зарплатах даже дорогу окупало (хотя у нас Италия в десятке часов фурой).

Ваши итальянские половые партнёры
Ибо из твоих слов очевидно, что итальянцам никакое укромнение было не интересно.
И если бы они всё-таки перенесли производство (т.е. кинули бы и украину на налоги, и работяг с производства на зарплаты) - ты бы пел по-другому. Но и в этом случае твоё мнение не стало бы никому интересным.
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.211.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 21 окт 20 6:35
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Интеллект может быть только коллективным- индивидуального его не бывает.

Кстати, всё отлично видно по именованию ментовских спецподразделений украины.
Одни (ментовские начальники, видимо, откликаясь на коллективное мнение бандитствующих) поименовали, а другие (сами бойцы-менты) гордо согласились с тем, что у них теперь вместо спецподразделений - спецПIДРОздiлы
Может, и в укроармии так, и в укрокэгэбэйке тоже. Я просто не интересовался числом колонн пiдростроя на разноцветных укродемонстрациях
Так что да - пiдроинтеллект там у них коллективный.
Но окончательно я соглашусь только в случае, когда в укромассах укоренится ещё и эксгибиционизм. Каклы же не должны стесняться и обязаны взять пример со своего презика, игравшего членом на пианино перед публикой
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 21 окт 20 17:07
Цитата:
Автор: гость

Ваши итальянские половые партнёры
Ибо из твоих слов очевидно, что итальянцам никакое укромнение было не интересно.
И если бы они всё-таки перенесли производство (т.е. кинули бы и украину на налоги, и работяг с производства на зарплаты) - ты бы пел по-другому. Но и в этом случае твоё мнение не стало бы никому интересным.

Причем здесь "укромнение"? Речь шла о "швейниках". Знаменитые итальянские бренды одежды на 90% держат свое производство в других странах, ибо это ДЕШЕВЛЕ чем в Италии! Если в Украине на производство изделия за счет зарплат, разницы за коммуналку на помещения снижается на 10% а услуги транспортировки, налоги и таможни повышают цену всего на 4% = значит выгоднее в Украине производить при миллионных оборотах...

15 лет назад (именно тогда я последний раз работал с теми швейниками, да и вообще на швейных предприятиях) итальянцы ДУМАЛИ(СЧИТАЛИ) выгодность переноса производства из Украины в Китай. Дорога увеличивалась с 3х=5дней до месяца кораблем, итальянцы неплохо говорили на украинском/русском и украинцы многие знали итальянский(даже я (программист) немного знал). Тогда (по слухам) это могло было быть выгодным (китайцы зарабатывали в 2 раза меньше украинцев, готовы были работать в 3 смены не жалуясь и с налогами там было предположительно проще)

Главное - итальянцы вместе со своими фабриками приВНЕСЛИ свой уровень КАЧЕСТВА изделий в украинское производство! Швеи отработавшие на подобном производстве по 5 лет открывали свое производство (в моем городе больше 50-100 свадебных швейшных цехов, шьющих в том числе и на Россию и даже для города Иваново по бешенным ценам). Да и украинская одежда за 20 лет далеко ушла от "советского стандарта".

То что вам строили цеха Вольво, Мерседес, Тайота - повысило качество производство Жигули?
Насколько я знаю, вы настолько обленились, что теперь жигули на 70% состоит из немецких и ю-корейских запчастей.

Мы ПОЛЬЗУЕМСЯ тем что инвесторы приходят к нам со своими технологиями чтобы повысить свой уровень! А россияне просто "стригли бабло" на инвесторах и частенько кидало их...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.192.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 1:59
Изменено: 22 окт 20 3:02, автор изменений: Tester64
Цитата:
Автор: Tester64
..даже я (программист)..
такой же программист как сторож и ваня власкин

[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 3:02
Цитата:
Автор: гость

такой же программист как сторож и ваня власкин


Да ты, "аноним" все прямо про меня знаешь???
...у меня уже больше 20 лет опыта работы программистом на автоматизации учетных систем на сложных производствах, но ведь тебе лучше знать...

3 года работал на той швейной фабрике (200 человек, 2 смены) - от "эникейщика" до написания учетных систем для тех-процессов. Даже итальянский тогда выучил до уровня общения с владельцами фирмы (получение ТЗ, составление автоматических отчетов на итальянском).

А у тебя какой опыт в программировании, раз ты смеешь оценивать мой уровень? Пиздабол?

[Ответ][Цитата]
гость
46.165.245.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 3:03
Цитата:
Автор: гость

такой же программист как сторож и ваня власкин

Ваню на этот раз закрыли очень на долго, по всей видимости с концами
[Ответ][Цитата]
гость
46.165.245.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 3:10
Цитата:
Автор: Tester64
больше 20 лет опыта работы программистом
Както очень это сомнительным кажется, то что вы про яваскрипт тут писали, про "крутизну" генерации функций со строки, говорит что учиться вам ещё и учиться, каждый вебдизайнер подтвердит что эта фича языка почти мёртвая, многие о ней даже забывают, а бросается в глаза она именно новичкам, при всём уважении...
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 4:58
Цитата:
Автор: гость

Както очень это сомнительным кажется, то что вы про яваскрипт тут писали, про "крутизну" генерации функций со строки, говорит что учиться вам ещё и учиться, каждый вебдизайнер подтвердит что эта фича языка почти мёртвая, многие о ней даже забывают, а бросается в глаза она именно новичкам, при всём уважении...
ЗДЕСЬ я яваскрипт почти не обсуждал! Генерацией функции со строки я начал заниматься еще в школе на паскале, активно использовал ее (уже в коммерческих целях) на той швейной фабрике (пользователи строкой вводили функцию подсчета времени кроя/шитья в зависимости от сложности фигуры заготовки), а в JS я в этой технологии получил совершенно невозможные в моих прошлых языках возможности...

Я - НЕ вебдизайнер! "фулстэк в вебе" это лишь одно из моих направлений в программировании, которым я занимаюсь только 3-4 года (из больше чем 20 лет работы программистом). До этого года 3-4 занимался активно разработкой под андроид ОФФЛАЙН приложений. Почти все в чем я работал (языки) в разной мере мне приходится "поддерживать"("обслуживать").

Но этот форум не место для обсуждение технологий - по крайней мере большего по этой технологии здесь от меня не услышишь! Почаще слушай "что говорят" другие на этом сайте - здесь дурное не посоветуют!

p.s. "старперы" с выработанными "стандартами" в языках уже 30 лет пытались создать AI... Может это означает что пора попробовать не стандартные "фичи языков"?

...и ты не прав по поводу "почти мертвая"! Она очень активно развивается. Постоянно появляются новые методики, но... их не публикуют в "учебниках для коммерческой разработки" - оно не нужно обычному "программерскому планктону".
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.192.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 8:29
Цитата:
Автор: Tester64
..Да ты, "аноним" все прямо про меня знаешь???
...

О многом уже знаю, что программист из тебя никакой. Об этом говорит ряд моментов:

- тот факт что ты пишешь на готаи. Нормальные люди здесь не обитают, они заняты делом, зарабатыванием денег, разрабам сейчас платят от 5000 USD. Здесь психи, неудачники, слабоумные.

- Ты неспособен логически мыслить, построить адекватную, грамотную модель обсуждаемого предмета и пытаешься компенсировать это длиной своих текстов. Нужно, как бы, мыслить не "вширь" а "вглубь", не количественно, как ты , а качественно.. Но для этого нужны способности, которых у тебя нет. Учись писать короткие, осмысленные тексты, и ты сделаешь первый шаг к тому, чтобы стать программистом..

p.s. - с автоматизацией учетных систем может справиться и школьник, речь не о реализации конкретного техзадания или алгоритма, а о разработке этого алгоритма, а это тебе не дано..
[Ответ][Цитата]
гость
46.165.245.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 22 окт 20 8:39
Цитата:
Автор: Tester64

Но этот форум не место для обсуждение технологий - по крайней мере большего по этой технологии здесь от меня не услышишь!
Ну а где почитать что вы дуаете о технологиях и ЯП? На киебере? На кибере вы тоже имеете статус юродивого, несёте чепуху всякую, вызываете общественное возмущение. Создайте ветку хотябы на рожденном в позоре http://aidev.byethost16.com где угодно, ссылку сюда на русский уголовный.
[Ответ][Цитата]
 Стр.19 (25)1  ...  15  16  17  18  [19]  20  21  22  23  ...  25<< < Пред. | След. > >>